Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23961
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Датчик температуры масла в коробке? A/T oil?
Понижайку надо было включить...
Масло на замену...
  • 0

#23962
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
такое только у нас может произойти :lol:
подскажите, веерные омыватели регулируются по высоте? поставил на прадо 120 бьют выше крыши ((

Сообщение отредактировал Kik666: 16.08.2012, 04:00:13

  • 0

#23963
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сегодня немного переобулся :). Готовлюсь к сезону охоты.
Теперь машина зверь :rotate: . Первый раз езжу на МТ, могу сказать что шумит она неподецки, надо привыкать, менее точная в управлении и т.д. Короче своя специфика, нюансы, но думаю оно того стоит :-/ .

Вот теперь то, что доктор прописал!) А к шуму привыкнешь. Тем более СТТ не самая шумная!) на каком размере остановился? 265/70???
  • 0

#23964
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

такое только у нас может произойти :lol:

позитив с утра))). Интересно, ссылочку на сайт МВД уже забросили?
  • 0

#23965
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Народ привет........ сегодня выдался случай подняться на Ассы.....поехал... подрубил передний мост и попер.. через 5 км. загорелся датчик масла, Что я так не так сделал...???????


Если на самом плато загорелась, то странно как-то, там сильно крутых подъемов нет, а если и есть подъемы, то они не протяженные. У меня загоралась при подеме на Карааршу и то ближе к концу пути, так там уклон посерьезней будет. В любом случае перво наперво проверить уровень самой жидкости, ну и состояние ее, понюхать, воняет горелым или нет, у меня после двух загораний масло вообще не воняло, мастера говорили что совершенно лишним будет замена, но я настоял на замене масла и фильтра..... Оно как то спокойней :)
  • 0

#23966
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

:D это еще не шумит,наконец таки резину поставил,поздравляю!!!

Спасибо Сань! Все таки поставил да, решился :).
  • 0

#23967
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Сегодня немного переобулся :). Готовлюсь к сезону охоты.
Теперь машина зверь :rotate: . Первый раз езжу на МТ, могу сказать что шумит она неподецки, надо привыкать, менее точная в управлении и т.д. Короче своя специфика, нюансы, но думаю оно того стоит :-/ .

Вот теперь то, что доктор прописал!) А к шуму привыкнешь. Тем более СТТ не самая шумная!) на каком размере остановился? 265/70???

Привет Ильяс. К шуму думаю привыкну, да и по трассам нашим когда идешь там много шума от неровной дороге, шум колес выделяется когда по городу, по ровной дороге, так что я думаю напрягать особо не будет... Размер поставил 265/70 17, больше и не надо, т.к. на 33-ю там уже другие бюджеты, даже не на саму резину, а надо думать куда и как запаску вкорячить, калитка минимум в 1к зелени встанет, потом проставки или диски другие и т.д. А тут она хорош встала, как родимая :) .
  • 0

#23968
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

а надо думать куда и как запаску вкорячить, калитка минимум в 1к зелени встанет,


285/75-16 без проблем встает на штатное запасочное место :)
  • 0

#23969
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


а надо думать куда и как запаску вкорячить, калитка минимум в 1к зелени встанет,


285/75-16 без проблем встает на штатное запасочное место :)

Большие колеса,серьезные вылазки. Как потом снизу колесо доставать.гемор стоимостью до штуки уе.
  • 0

#23970
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Никто из соклубников в ближайшее время не едет из Алматы в Астану? Маленький короб от Эдуарда прихватить бы

Привет, я 27 авг. поездом должен поехать с Алматы в Астану. У самого багажа будет много. Короб большой?
  • 0

#23971
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


а надо думать куда и как запаску вкорячить, калитка минимум в 1к зелени встанет,


285/75-16 без проблем встает на штатное запасочное место :)

А 16 диски на мои суппорта не налезут :). А так и реза дешевле чем на 17...
  • 0

#23972
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Никто из соклубников в ближайшее время не едет из Алматы в Астану? Маленький короб от Эдуарда прихватить бы

Привет, я 27 авг. поездом должен поехать с Алматы в Астану. У самого багажа будет много. Короб большой?


Алексей, там одна почти невесомая коробочка-пакет размером с книгу... :bow:
  • 0

#23973
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У кого нибуть есть контакты бронирования стекол?
  • 0

#23974
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
если страницы перевести в километры, то получится Алмата-Астана ))))
  • 0

#23975
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ага.либо 3по 400 или 2 по 600.А еще можно 60умножить на 20.или съездить в Тараз и обратно . :lol: Жесть!!!
  • 0

#23976
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет!
Ребят, кто менял на DEPOвскую оптику головной свет?
В наличии точная копия - 25 000 тенге,
и линзованая, но подходит на 03-05гв по - 30 000 тенге.

Мнение, стоит или нет? Дело в том что мои совсем пожелтели.

Вообще с линзой можно связываться?
  • 0

#23977
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У меня депо линзованные на рестайле, так авто приехало. Но это какой-то другой депо, у нас такого качества не видел...
ЗЫ желтость вроде полируется неплохо, сегодня тока Банзай показывал полироль для фар.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.08.2012, 16:36:51

  • 0

#23978
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) полируется за здрасти,даже обычной полиролью!!!
  • 0

#23979
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

У меня депо линзованные на рестайле, так авто приехало. Но это какой-то другой депо, у нас такого качества не видел...
ЗЫ желтость вроде полируется неплохо, сегодня тока Банзай показывал полироль для фар.

Полировать думаю нет смысла, там ещё микротрещины, короче подустали фары.
  • 0

#23980
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Никто из соклубников в ближайшее время не едет из Алматы в Астану? Маленький короб от Эдуарда прихватить бы

Привет, я 27 авг. поездом должен поехать с Алматы в Астану. У самого багажа будет много. Короб большой?


Алексей, там одна почти невесомая коробочка-пакет размером с книгу... :bow:

OK, Эдуард, буду в Алматы на след.неделе - созвонимся, заберу.

Сообщение отредактировал East Sun: 16.08.2012, 19:42:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.