Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23941
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Эта кнопка стала ставиться на раннер в 2008 году. До этого года она не ставилась. Например у меня 2006 год. Проводки небыло. Кнопку ставили и подключали её. Подробности подключения и цены можете уточнить у пророка777. Он мне ставил. Работает нормально..

Глушить движок надо, чтобы VSC снова включить, или Гена доработал уже? Ошибки в памяти остаются? На скользом покрытии как работает - во всю буксует, или всё равно душит движок?
  • 0

#23942
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Всем привет! Позавчера встретил и проводил дальше в велопробег по ВКО на Рахмановские ключи Андрея АSolo с сотоварищами. Всем передавали привет! :hi: Машину оставили около меня на стоянке и с такой неплохой скоростью помчались на великах)))) Там на машине то трудновато, а на велике то :faceoff: . Приедут - расскажут))) :bow:


Тоже планируем в ваши края с Сергеем (Pravilnii), а именно хочется проехаться по старо-австрийской дороге. С Астаны выезжаем 23 утром, в Усть-Каменогорске будем ближе к вечеру. Но в городе мы останавливаться не планируем, поедем дальше. Так что только если где нибудь на объездной получится встретиться, чисто для знакомства. А вот велосипеды я все еще думаю брать или не брать с собой. ASolo их кстати как привез? У него багажник специальный или в салоне? А то у меня велобагажники на крышу, но вот в такую даль да еще и не по очень ровной дороге я что то побаиваюсь их везти.
  • 0

#23943
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
может буду в тех краях в конце августа-начале сентября - пересечемся
обязательно в киин-кериш заедьте.. язовое по желанию..
будете на бухтарме - останавливайтесь на базе мохнатка лучче.. мне больше всего там понравилось
  • 0

#23944
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Эта кнопка стала ставиться на раннер в 2008 году. До этого года она не ставилась. Например у меня 2006 год. Проводки небыло. Кнопку ставили и подключали её. Подробности подключения и цены можете уточнить у пророка777. Он мне ставил. Работает нормально..

Глушить движок надо, чтобы VSC снова включить, или Гена доработал уже? Ошибки в памяти остаются? На скользом покрытии как работает - во всю буксует, или всё равно душит движок?


Всем доброго времени суток !!!

Глушить движок не надо, чтобы VSC снова включить,единственный минус - пиктограммы гаснут после выкл. зажигания.
На 2008 г эта кнопка отключает не все системы,при скорости 40 чм/ч переходит автоматически в штатное состояние(если не ошибаюсь). По этому приходилось и 2008г переделывать.
Лично для меня VSC OFF нужна в основном для откл. ABS ,остальное баловство.
Прокатились на Алаколь. Позже Ассы,Кызылаус,Жанишке,Каинды - 200км бездора ! Аморты Каяба Скорчид от Котовского оч понравились ! Моя разработка защиты тоже отработала на 100% !
  • 0

#23945
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

может буду в тех краях в конце августа-начале сентября - пересечемся
обязательно в киин-кериш заедьте.. язовое по желанию..
будете на бухтарме - останавливайтесь на базе мохнатка лучче.. мне больше всего там понравилось


Почитал что если ехать в Киин-Кериш то надо делать пропуск в погран зону, а это занимает около 2х недель. Времени заниматься пропуском нету. Поэтому ехать планирую пока таким маршрутом: Астана-Усть-Каменогорск-Катон Карагай-старо-австрийская дорога-озеро Маркаколь и обратно тем же путем. На обратной дороге если будет время думал заехать на Рахмановские ключи. Кто может точно подсказать по поводу пропуска в погран зону? Нужен он или без него можно проехать?
  • 0

#23946
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Вчера решил попробовать включить L4, включил полный привод, помигал раз 5 и подключился, включаю L4- моргает не подключается. Так проделал 3 раза. На 4-й решил на моргающей понижайке перевести коробку в D, небольшой стучок, не подрубилась сработал зумер на коробке, опять все выключил. На 5й попытке всё так же, плюнул, решил что пора ехать ремонтить соленоид, выключаю все и о Чудо - нихрена не тухнет )))))) L4 мигает, полный привод горит и не отрубается! :confused: , пробую еще несколько раз включить выключить, все горит не тухнет. Глушу завожу пробую - ничего :faceoff: . Сижу думаю кому из сектантов звонить где искать эвокуатор. Решил на свой страх и риск проехать пару метров, тронулся никаких шумов, все ок, проехал квартал, остановился, попробовал все отключить - отключилось! :) На этом решил не сдаваться и попробовал все включить по новой и о чудо! понижайка заработала, пару раз погонял вкл выкл, все ништяк пашет. Страху натерпелся :lol:
  • 0

#23947
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


может буду в тех краях в конце августа-начале сентября - пересечемся
обязательно в киин-кериш заедьте.. язовое по желанию..
будете на бухтарме - останавливайтесь на базе мохнатка лучче.. мне больше всего там понравилось


Почитал что если ехать в Киин-Кериш то надо делать пропуск в погран зону, а это занимает около 2х недель. Времени заниматься пропуском нету. Поэтому ехать планирую пока таким маршрутом: Астана-Усть-Каменогорск-Катон Карагай-старо-австрийская дорога-озеро Маркаколь и обратно тем же путем. На обратной дороге если будет время думал заехать на Рахмановские ключи. Кто может точно подсказать по поводу пропуска в погран зону? Нужен он или без него можно проехать?

Виталя, спрашиваю у своих - грят нафиг никакй пропуск не нужен.. а они туда только этим летом несколько колонн провели
пропуск нужен в определенные зоны Маркаколя
смысл просто обратно по той же дороге возвращаться если можно обратно по низу пройти

Сообщение отредактировал Думский: 15.08.2012, 09:46:47

  • 0

#23948
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

смысл просто обратно по той же дороге возвращаться если можно обратно по низу пройти


Я тоже сначала планировал по низу вернуться, а потом эти пропуска мне все попутали. Значит все таки буду возвращаться через низ.
  • 0

#23949
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Капец, все камерами увесят



http://kolesa.kz/con...ws/14_08_kamery
  • 0

#23950
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пока не забыл - у меня в машине два комплеткта клубных наклеек - Тимба отдал
если кому надо обклеиться в астане - обращайтесь
  • 0

#23951
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

пока не забыл - у меня в машине два комплеткта клубных наклеек - Тимба отдал
если кому надо обклеиться в астане - обращайтесь

белые есть?
Народ, у кого белые остались??!! меняю на любой другой! Тока розового нету (((

Сообщение отредактировал Ho2: 15.08.2012, 11:46:24

  • 0

#23952
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
есть вроде
  • 0

#23953
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


пока не забыл - у меня в машине два комплеткта клубных наклеек - Тимба отдал
если кому надо обклеиться в астане - обращайтесь

белые есть?
Народ, у кого белые остались??!! меняю на любой другой! Тока розового нету (((

У меня есть. Нужны красные.
  • 0

#23954
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Эта кнопка стала ставиться на раннер в 2008 году. До этого года она не ставилась. Например у меня 2006 год. Проводки небыло. Кнопку ставили и подключали её. Подробности подключения и цены можете уточнить у пророка777. Он мне ставил. Работает нормально..

Глушить движок надо, чтобы VSC снова включить, или Гена доработал уже? Ошибки в памяти остаются? На скользом покрытии как работает - во всю буксует, или всё равно душит движок?


Всем доброго времени суток !!!

Глушить движок не надо, чтобы VSC снова включить,единственный минус - пиктограммы гаснут после выкл. зажигания.
На 2008 г эта кнопка отключает не все системы,при скорости 40 чм/ч переходит автоматически в штатное состояние(если не ошибаюсь). По этому приходилось и 2008г переделывать.
Лично для меня VSC OFF нужна в основном для откл. ABS ,остальное баловство.!
Прокатились на Алаколь. Позже Ассы,Кызылаус,Жанишке,Каинды - 200км бездора ! Аморты Каяба Скорчид от Котовского оч понравились Моя разработка защиты тоже отработала на 100% !


а можно фото защиты увидеть?
  • 0

#23955
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений




Эта кнопка стала ставиться на раннер в 2008 году. До этого года она не ставилась. Например у меня 2006 год. Проводки небыло. Кнопку ставили и подключали её. Подробности подключения и цены можете уточнить у пророка777. Он мне ставил. Работает нормально..

Глушить движок надо, чтобы VSC снова включить, или Гена доработал уже? Ошибки в памяти остаются? На скользом покрытии как работает - во всю буксует, или всё равно душит движок?


Всем доброго времени суток !!!

Глушить движок не надо, чтобы VSC снова включить,единственный минус - пиктограммы гаснут после выкл. зажигания.
На 2008 г эта кнопка отключает не все системы,при скорости 40 чм/ч переходит автоматически в штатное состояние(если не ошибаюсь). По этому приходилось и 2008г переделывать.
Лично для меня VSC OFF нужна в основном для откл. ABS ,остальное баловство.!
Прокатились на Алаколь. Позже Ассы,Кызылаус,Жанишке,Каинды - 200км бездора ! Аморты Каяба Скорчид от Котовского оч понравились Моя разработка защиты тоже отработала на 100% !


а можно фото защиты увидеть?


Да нет там 200км. Там стоковый фж проходит на скооости на ура.

  • 0

#23956
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Сегодня немного переобулся :). Готовлюсь к сезону охоты.
Теперь машина зверь :rotate: . Первый раз езжу на МТ, могу сказать что шумит она неподецки, надо привыкать, менее точная в управлении и т.д. Короче своя специфика, нюансы, но думаю оно того стоит :-/ .
Изображение
Изображение
  • 0

#23957
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D это еще не шумит,наконец таки резину поставил,поздравляю!!!
  • 0

#23958
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Чего клубни тойотки та свои сливаете? :confused:

Сообщение отредактировал Санько: 15.08.2012, 23:00:39

  • 0

#23959
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Никто из соклубников в ближайшее время не едет из Алматы в Астану? Маленький короб от Эдуарда прихватить бы
  • 0

#23960
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ привет........ сегодня выдался случай подняться на Ассы.....поехал... подрубил передний мост и попер.. через 5 км. загорелся датчик масла, Что я так не так сделал...???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.