Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23921
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Возможно я ошибаюсь, но монтажка не "играет" (тянется/сжимается) при разнице температур... Все производители автомобильных пленок на эту характеристику делают акцент!
  • 0

#23922
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

в песках хотел включить пониженную...


Все вроде правильно. Возможно закисло. Можно пробывать по разному, но ни в коем случае не на ходу! Если у меня с ходу не включалось то: Возвращал в 4Н, затем передвигался на метр, и пробывал снова (через нейтралку!), и т.д,
  • 0

#23923
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Отремонтировал я свой актюатор... Причина не включения пониженной- сгоревщий моторчик. Там их стоит два. Один на 4ВД и блокировку и второй на понижайку. После замены моторчика, 4 LO включается практически сразу, после второго моргания лампочки.

PS. включайте хотя бы раз в месяц все режимы!!!

Сообщение отредактировал TIR404: 13.08.2012, 08:43:06

  • 0

#23924
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я извиняюсь а с кем я вчера по сотке разговаривал утром,о завтраках в ресторане?)))))
Телефон не определился а я чет забыл спросить кто это!!!
  • 0

#23925
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Саке, на 100% оправдываешь - Аццкий Жгунишка :0))
  • 0

#23926
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Да я сам в шоке, как-то странно получилось))))))))))
  • 0

#23927
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отремонтировал я свой актюатор... Причина не включения пониженной- сгоревщий моторчик. Там их стоит два. Один на 4ВД и блокировку и второй на понижайку. После замены моторчика, 4 LO включается практически сразу, после второго моргания лампочки.

PS. включайте хотя бы раз в месяц все режимы!!!

А где делали?дайте контакты.
  • 0

#23928
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
По совету соклубников у Владимира в Нижней пятилетке. Телефон в личке.
  • 0

#23929
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Нет у кого-нибудь проставок передних, на месяц полтора?
  • 0

#23930
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Гена Привет! Ты диски себе нашел, а то сто лет тебя не видел.
  • 0

#23931
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Гена Привет! Ты диски себе нашел, а то сто лет тебя не видел.

Добрый вечер, нет диски те же, просто резина чуток другая
  • 0

#23932
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

По совету соклубников у Владимира в Нижней пятилетке. Телефон в личке.

всем спасибо кто откликнулся и советы дал. действительно наверно закисло,сегодня вечером дома попробовал на месте несколько раз включать и выключать -заработало!!!
  • 0

#23933
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Отремонтировал я свой актюатор... Причина не включения пониженной- сгоревщий моторчик. Там их стоит два. Один на 4ВД и блокировку и второй на понижайку. После замены моторчика, 4 LO включается практически сразу, после второго моргания лампочки.

PS. включайте хотя бы раз в месяц все режимы!!!

можно мне тоже телефон, еще помуштрую 4lo если не поможет поеду ремонтить.
  • 0

#23934
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! Позавчера встретил и проводил дальше в велопробег по ВКО на Рахмановские ключи Андрея АSolo с сотоварищами. Всем передавали привет! :hi: Машину оставили около меня на стоянке и с такой неплохой скоростью помчались на великах)))) Там на машине то трудновато, а на велике то :faceoff: . Приедут - расскажут))) :bow:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 14.08.2012, 10:06:03

  • 0

#23935
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Там на машине то трудновато, а на велике то

В других бы засомневался, а эти - точно доедут :faceoff:
  • 0

#23936
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я извиняюсь а с кем я вчера по сотке разговаривал утром,о завтраках в ресторане?)))))
Телефон не определился а я чет забыл спросить кто это!!!

А я думал ты узнал :faceoff:
  • 0

#23937
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Привет всем! Извиняюсь за пацанский вопрос, просто иногда охота наверно всем такое сделать... так воть: после покупки и установки кнопки vsc off у пророка777, я её не пользовал вашпе недавно чот вспомнил, думал что при её отключении машина будем типа асфальт рыть, но такого нет, просто тачка начинает с небольшой пробуксовкой 4 колёсами и чуть быстрее чем обычно разгонятся, вот думаю мож что не так? Мож эт только на 4 литровых на заднем приводе такое мона при установке у пророка777 или с полноценным vsc off для тачек с 2008 года пофиг с какими моторами?

подскажите, плиз. Эта заветная кнопочка ставится на любой Раннер, т.е.проводка под нее уже есть, или есть какие то нюансы?
  • 0

#23938
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

подскажите, плиз. Эта заветная кнопочка ставится на любой Раннер, т.е.проводка под нее уже есть, или есть какие то нюансы?

Эта кнопка стала ставиться на раннер в 2008 году. До этого года она не ставилась. Например у меня 2006 год. Проводки небыло. Кнопку ставили и подключали её. Подробности подключения и цены можете уточнить у пророка777. Он мне ставил. Работает нормально..
  • 0

#23939
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Я извиняюсь а с кем я вчера по сотке разговаривал утром,о завтраках в ресторане?)))))
Телефон не определился а я чет забыл спросить кто это!!!

А я думал ты узнал :faceoff:

Сань ты с какой сотки звонил?
да я чета запаренный был,ссори)))
  • 0

#23940
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


подскажите, плиз. Эта заветная кнопочка ставится на любой Раннер, т.е.проводка под нее уже есть, или есть какие то нюансы?

Эта кнопка стала ставиться на раннер в 2008 году. До этого года она не ставилась. Например у меня 2006 год. Проводки небыло. Кнопку ставили и подключали её. Подробности подключения и цены можете уточнить у пророка777. Он мне ставил. Работает нормально..

да , у меня тоже нет. 2006 год. Спасибо)

Сообщение отредактировал trexala: 14.08.2012, 18:17:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.