Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23881
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Не подскажете, где Мобил 1 масло взять орижиналь???

в воскресенье брал на карсити, региструруешся в масленке кз, и потом там на месте гришь фамилию они тебе бац 35% скидки, я взял канистру мобил 1 5в30 экстендет большую за 8100тенге, по мне так даром за такое масло. Очень доволен маслом и масленкой)))
  • 0

#23882
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Тимурхан, китаец режет рулон?
Руслан, поддерживаю, сейчас был возле машины...5 маловато показалось. Вечером квадратуру замерю для себя и для раннера.

Да надо примерно замерить... все равно надо будет лепить как попало, перед выездом :). Какая разница, приехал отодрал, вымыл. Единсвенно да, подрезать аккуратно надо будет, что бы машину не поцарапать.
будем ждать примерных замеров.

Узнаю завтра насчёт монтажки, может можно меньше рулона взять. Вроде как представитель этого китайца еще продаёт метрами.
Только монтажка у него глянец.
  • 0

#23883
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Тимурхан, китаец режет рулон?
Руслан, поддерживаю, сейчас был возле машины...5 маловато показалось. Вечером квадратуру замерю для себя и для раннера.

Да надо примерно замерить... все равно надо будет лепить как попало, перед выездом :). Какая разница, приехал отодрал, вымыл. Единсвенно да, подрезать аккуратно надо будет, что бы машину не поцарапать.
будем ждать примерных замеров.

3 метра должно хватить на одну сторону. Предполагаю закрыть двери, оба крыла, крыши покатаю часть,фендера,зеркало,стойку центральную.
Пообщался с маляром, советует затестить пленку. Потму что предполагает что при демонтаже в местах сколов,трещин краску можно приподнять и получить еще большие сколы. Завтра подкинет идею как еще можно защитить тачку.
  • 0

#23884
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
А я на 78 кукурузер делал и себе и клиентам наклейки из магнитного рулонного винила . Можно красить. Легко мыть . Режется плоттером. Если брать рулон ,то обойдется дешево.При скорости 90 км/ч не отрываются . Выехал на бездор - "наклеил" 3а 3 минуты ,покатался - отодрал за 1 минуту.
На наших машинках один "косяк" - много пластиковых накладок, а к ним маг. винил не магнитится.
Вариант ???
  • 0

#23885
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А я на 78 кукурузер делал и себе и клиентам наклейки из магнитного рулонного винила . Можно красить. Легко мыть . Режется плоттером. Если брать рулон ,то обойдется дешево.При скорости 90 км/ч не отрываются . Выехал на бездор - "наклеил" 3а 3 минуты ,покатался - отодрал за 1 минуту.
На наших машинках один "косяк" - много пластиковых накладок, а к ним маг. винил не магнитится.
Вариант ???

вариант отличный! какова цена? где делают?
  • 0

#23886
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Отдал диски на проточку "новые" практически))),потому как руль било так что мама не горюй,в итоге токарь сказал что только за сегодня привезли 6 таких комплектов,о как
Проточил потому как денег нет на перфорацию пусть временно но хоть биения такова не будет а то устал уже(((((

а где проточил, ск стоит??
перфоривонные сильно дорого выходит?

3тыщи пара
251-08-08
ул.Гёте 241 уг. Б.Хмельницкого
перфорированные я писал тут скока стоят 4 диска с доставкой уже не помню то ли 600 то ли 800
потом все равно буду заказывать но позже.

позвонил сейчас им , говорят шесть тысяч и только со снятием точат. Бессовестно врут?)))
  • 0

#23887
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений




Отдал диски на проточку "новые" практически))),потому как руль било так что мама не горюй,в итоге токарь сказал что только за сегодня привезли 6 таких комплектов,о как
Проточил потому как денег нет на перфорацию пусть временно но хоть биения такова не будет а то устал уже(((((

а где проточил, ск стоит??
перфоривонные сильно дорого выходит?

3тыщи пара
251-08-08
ул.Гёте 241 уг. Б.Хмельницкого
перфорированные я писал тут скока стоят 4 диска с доставкой уже не помню то ли 600 то ли 800
потом все равно буду заказывать но позже.

позвонил сейчас им , говорят шесть тысяч и только со снятием точат. Бессовестно врут?)))


За ИВС на сейфуллина маметовой есть проточка. Тел +7 705 878 5142 Шурик
Две машины сделал мне, проточка без снятия, два месяца порядок.
  • 0

#23888
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У меня брат позавчера точил новые, и кривые. Тоже било, аж руль подпрыгивал.
Говорит, точат прямо на машине, специальным станком, который сам центруется и режет с обоих сторон.
Сейчас тормозит гладко и тихо.
Если интересны детали, уточню у него.

А я поставил четыре диска от Котовского и колодки от Фокса - работают идеально!!!
  • 0

#23889
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
На Рыскулова-Северное кольцо (Кудерина), на строительном можно купить китайскую монтажку метрами. (1*1 - 250тг)
+7 705 626 85 25 Сабит <--- он продаёт (ето не реклама =)
ЗЫ Сколько пользовался, ни разу краску не сдирал. Просто надо аккуратно снимать, а не драть одним махом :D
По приезду попробую лекала сделать для резки.
Еще можно купить войлочный ракель, им получится качественнее разгладить плёнку не поцарапав машину.
  • 0

#23890
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в пятницу, после иссыкуля, буду отдирать немецкую пленку с капота. 10 дней на солнце. потом расскажу))
  • 0

#23891
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
на SCT(домостроительная между саина и момышулы) год назад точил все отлично!
  • 0

#23892
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

За ИВС на сейфуллина маметовой есть проточка. Тел +7 705 878 5142 Шурик
Две машины сделал мне, проточка без снятия, два месяца порядок.

Сабит, дружище, хватит мультицитирование делать - целая страница одних и тех же постов.

Сообщение отредактировал banzaj: 08.08.2012, 12:20:28

  • 0

#23893
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

На Рыскулова-Северное кольцо (Кудерина), на строительном можно купить китайскую монтажку метрами. (1*1 - 250тг)
+7 705 626 85 25 Сабит <--- он продаёт (ето не реклама =)
ЗЫ Сколько пользовался, ни разу краску не сдирал. Просто надо аккуратно снимать, а не драть одним махом :D
По приезду попробую лекала сделать для резки.
Еще можно купить войлочный ракель, им получится качественнее разгладить плёнку не поцарапав машину.

На ФЖ по возможности тоже лекала.
  • 0

#23894
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
вот спасибо, друзья , за советы.))) А то я ток взял машинку, пока еще голова кругом)))))
  • 0

#23895
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У меня брат позавчера точил новые, и кривые. Тоже било, аж руль подпрыгивал.
Говорит, точат прямо на машине, специальным станком, который сам центруется и режет с обоих сторон.
Сейчас тормозит гладко и тихо.
Если интересны детали, уточню у него.

А я поставил четыре диска от Котовского и колодки от Фокса - работают идеально!!!

да , если не трудно, уточните. Оне вроде сильно не бьют, но есть дрожь при торможении)))
  • 0

#23896
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

вот спасибо, друзья , за советы.))) А то я ток взял машинку, пока еще голова кругом)))))

Ну, вот, приобщайся потихоньку - здесь на форуме можно все (или почти все) найти про наши машинки.. :bow: Еще на встречах клуба новенькие открывают для себя много нового - приезжай, себя покажешь и на других посмотришь... :smoke:
Еще можешь книгу про 4Раннер приобрести - кучу вопросов для себя снимешь - как говорится, RTFM! :idea:
  • 0

#23897
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ёлы палы - понаставили новых радаров под всеми почти мостами , говорят что через месяц подключат .
Езда по городу становится утомительной :faceoff: , ведь многие сбрасывают скорость до 30-40 км , и причем тормозят резко

Сообщение отредактировал жаник66: 08.08.2012, 16:09:58

  • 0

#23898
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ёлы палы - понаставили новых радаров под всеми почти мостами , говорят что через месяц подключат .
Езда по городу становится утомительной :faceoff: , ведь многие сбрасывают скорость до 30-40 км , и причем тормозят резко

Не говори... особенно с четырьмя литрами под ж№"пой =(((
  • 0

#23899
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


вот спасибо, друзья , за советы.))) А то я ток взял машинку, пока еще голова кругом)))))

Ну, вот, приобщайся потихоньку - здесь на форуме можно все (или почти все) найти про наши машинки.. :bow: Еще на встречах клуба новенькие открывают для себя много нового - приезжай, себя покажешь и на других посмотришь... :smoke:
Еще можешь книгу про 4Раннер приобрести - кучу вопросов для себя снимешь - как говорится, RTFM! :idea:

спасибо за приглашение, обязательно постараюсь посетить )))
  • 0

#23900
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

позвонил сейчас им , говорят шесть тысяч и только со снятием точат. Бессовестно врут?)))

Я сам снимал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.