Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23841
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет серебристому Бегуну (Спорт) на перекрестке Джандосова Х Розыбакиева, в ~9:45
Рассматривая вас, наклеек не увидел, зато лопухи с повторителями понравились.
Ну а когда махали мне рукой - понял, что НАШИ! :hi:

Привет, засек ваши наклейки, у меня справа наклейка отлетела :faceoff: . Приятно увидеть своих :hi:
  • 0

#23842
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Сегодня поставил своего ранчика на подшаманивание :).
Надо убрать небольшую ржавчину с задней двери, покрасить задний бамперок и полирнуть после годовалых поездок по кушарам.
Вопрос такой: кто нибудь занимается из наших оракалом? А ведь то заберу ведь своего, будет весь блястеть, ездить в кураи жаба будет душить :). Думаю на поездки облепливать оракалом монтажкой, приехал содрал, помыл... Кто что скажет?
  • 0

#23843
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вчера установил зеркала заднего вида в новые корпуса с LED-повторителями (спасибо за корпуса,
Днем стрелочек в зеркалах почти не видно, а ночью - неплохо так смотрятся... :bow:

Обогрев снимал под LED повторитель?
  • 0

#23844
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



Вчера установил зеркала заднего вида в новые корпуса с LED-повторителями (спасибо за корпуса, Сиявуш! :beer: ), заодно поменял левое зеркало на сферическое и запихнул таки стрелочки в зеркала.. :cool:
Днем стрелочек в зеркалах почти не видно, а ночью - неплохо так смотрятся... :bow:

Блин, шикарно смотрятся повторители, стильные такие :D
А стрелочки не мешают ночью в зеркало смотреть, мигают, наверное, прямо в глазы? О___о

Нет, они как-то точечно моргают и в глаз, вроде, совсем не бьют... :rolleyes: После более длительной эксплуатации отпишусь по этому поводу...

не бьют совсем, мне по крайней мере не мешают, езжу с зимы уже с ними, кстати и подогрев работает тоже нормалек.На солнце их не видно вообще, зато ночью красота!
  • 0

#23845
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Приветствую всех. Есть вопрос. Почистил топливную, поменял бензонасос, а вверх всё равно не тянет. Какие симптомы, на что ещё можно грешить??? Не на моей. У подруги на Субару. Что то не могу дофенить, что ещё может быть...
  • 0

#23846
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Приветствую всех. Есть вопрос. Почистил топливную, поменял бензонасос, а вверх всё равно не тянет. Какие симптомы, на что ещё можно грешить??? Не на моей. У подруги на Субару. Что то не могу дофенить, что ещё может быть...

свечи / воздушный фильтр? Или это не влияет на тягу? Дроссель почистить, MAF?

Сообщение отредактировал banzaj: 06.08.2012, 21:47:49

  • 0

#23847
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Добрый день друзья! Потек коренной сальник, на Тойота Центре и в ТСП за замену просят 48к тенге.. цена конечно космос. Посоветуйте, где дешево и сердито мне его поменяют! Заранее всем благодарен!

Попробуйте поменять марку масла. Иногда временно помогает, если деформация сальника не критична.
Но на бегунах такого опыта не было.

рахмет за совет, но лучше поменять...так на душе спокойнее будет, на неокар сказали за 28к заменят, наверное к ним поеду завтра! Потом отпишусь по сервису.
  • 0

#23848
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати насчет масла, кто что думает, по заводу советуют 5w30, но так как есть доступ к эмиратовскому лексус 5w40, заливаю его, мож от этого и потек сальник, из-за более жидкого масла?
  • 0

#23849
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Сегодня поставил своего ранчика на подшаманивание :).
Надо убрать небольшую ржавчину с задней двери, покрасить задний бамперок и полирнуть после годовалых поездок по кушарам.
Вопрос такой: кто нибудь занимается из наших оракалом? А ведь то заберу ведь своего, будет весь блястеть, ездить в кураи жаба будет душить :). Думаю на поездки облепливать оракалом монтажкой, приехал содрал, помыл... Кто что скажет?

Я частенько имею дело с оракалом, но немного в другой сфере - в рекламной =)
Несколько раз обклеивал машинки.
В принципе могу по приезду обмозговать что можно сделать. Скоро уезжаю на недельку в Семей.
  • 0

#23850
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Сегодня поставил своего ранчика на подшаманивание :).
Надо убрать небольшую ржавчину с задней двери, покрасить задний бамперок и полирнуть после годовалых поездок по кушарам.
Вопрос такой: кто нибудь занимается из наших оракалом? А ведь то заберу ведь своего, будет весь блястеть, ездить в кураи жаба будет душить :). Думаю на поездки облепливать оракалом монтажкой, приехал содрал, помыл... Кто что скажет?

Я частенько имею дело с оракалом, но немного в другой сфере - в рекламной =)
Несколько раз обклеивал машинки.
В принципе могу по приезду обмозговать что можно сделать. Скоро уезжаю на недельку в Семей.

Вот эта самая лучшое.
  • 0

#23851
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кстати насчет масла, кто что думает, по заводу советуют 5w30, но так как есть доступ к эмиратовскому лексус 5w40, заливаю его, мож от этого и потек сальник, из-за более жидкого масла?

Вполне возможно. На предыдущей машине потело в районе коренного сальника, который был уже заменен, масло было lm synthoil high tech 5w40 (типа чистая пао синтетика). Сменил масло на обычный гидрокряк (lm special aa 5w30) и все прошло.
  • 0

#23852
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Сегодня поставил своего ранчика на подшаманивание :).
Надо убрать небольшую ржавчину с задней двери, покрасить задний бамперок и полирнуть после годовалых поездок по кушарам.
Вопрос такой: кто нибудь занимается из наших оракалом? А ведь то заберу ведь своего, будет весь блястеть, ездить в кураи жаба будет душить :). Думаю на поездки облепливать оракалом монтажкой, приехал содрал, помыл... Кто что скажет?

Я частенько имею дело с оракалом, но немного в другой сфере - в рекламной =)
Несколько раз обклеивал машинки.
В принципе могу по приезду обмозговать что можно сделать. Скоро уезжаю на недельку в Семей.

да я тоже с рекламой связан :), но не наружной. Мне бы просто его раздобыть где нить подешевле. На пробу возьму немного, проканает куплю метров 20-30.
  • 0

#23853
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Кстати насчет масла, кто что думает, по заводу советуют 5w30, но так как есть доступ к эмиратовскому лексус 5w40, заливаю его, мож от этого и потек сальник, из-за более жидкого масла?

Вполне возможно. На предыдущей машине потело в районе коренного сальника, который был уже заменен, масло было lm synthoil high tech 5w40 (типа чистая пао синтетика). Сменил масло на обычный гидрокряк (lm special aa 5w30) и все прошло.

спс, заливаю в последний раз 5в40))))
  • 0

#23854
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Эммм, чет не в тему ответил) 5в30 же жиже, чем 5в40. В моем случае это скорее всего с чистой синтетикой связано.
В целом, факт, что от масла тоже зависит.
  • 0

#23855
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Кстати насчет масла, кто что думает, по заводу советуют 5w30, но так как есть доступ к эмиратовскому лексус 5w40, заливаю его, мож от этого и потек сальник, из-за более жидкого масла?

Вполне возможно. На предыдущей машине потело в районе коренного сальника, который был уже заменен, масло было lm synthoil high tech 5w40 (типа чистая пао синтетика). Сменил масло на обычный гидрокряк (lm special aa 5w30) и все прошло.

спс, заливаю в последний раз 5в40))))

Написал инфу в личку.
  • 0

#23856
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Сегодня поставил своего ранчика на подшаманивание :).
Надо убрать небольшую ржавчину с задней двери, покрасить задний бамперок и полирнуть после годовалых поездок по кушарам.
Вопрос такой: кто нибудь занимается из наших оракалом? А ведь то заберу ведь своего, будет весь блястеть, ездить в кураи жаба будет душить :). Думаю на поездки облепливать оракалом монтажкой, приехал содрал, помыл... Кто что скажет?

Я частенько имею дело с оракалом, но немного в другой сфере - в рекламной =)
Несколько раз обклеивал машинки.
В принципе могу по приезду обмозговать что можно сделать. Скоро уезжаю на недельку в Семей.

да я тоже с рекламой связан :), но не наружной. Мне бы просто его раздобыть где нить подешевле. На пробу возьму немного, проканает куплю метров 20-30.

Собираюсь брать себе 50м матовой прозрачной плёнки, ширина 1.27. По стоимости вроде 15500тг за рулон (надо уточнить), могу "откусить" для вас сколько нужно =)
  • 0

#23857
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


спс, заливаю в последний раз 5в40))))

Написал инфу в личку.

спасибо за кординаты!

Сообщение отредактировал Shocker: 07.08.2012, 10:42:26

  • 0

#23858
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


да я тоже с рекламой связан :), но не наружной. Мне бы просто его раздобыть где нить подешевле. На пробу возьму немного, проканает куплю метров 20-30.

Собираюсь брать себе 50м матовой прозрачной плёнки, ширина 1.27. По стоимости вроде 15500тг за рулон (надо уточнить), могу "откусить" для вас сколько нужно =)

Оракал немецкий есть в тандеме, там же можно и порезать если есть файл в электронном виде, если немчина дорога, то есть на базаре адкашном китайский тоже с резкой. Кстати китайский поплотнее будет. Пы сы тоже связан с рекламой:-)

Сообщение отредактировал Shocker: 07.08.2012, 10:42:38

  • 0

#23859
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Приветствую всех. Есть вопрос. Почистил топливную, поменял бензонасос, а вверх всё равно не тянет. Какие симптомы, на что ещё можно грешить??? Не на моей. У подруги на Субару. Что то не могу дофенить, что ещё может быть...

Ариф ага, датчики. Скорее всего волюметр. Турбо? Эх... Была у меня твинтурбо... Дурная машина и сам дурак был. Субару одна из капризнейших тачек, иль мне такая попалась. Когда волюметр накрывается, она вроде едет, но не едет. :0)

Сообщение отредактировал Джигит: 07.08.2012, 01:23:32

  • 0

#23860
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


да я тоже с рекламой связан :), но не наружной. Мне бы просто его раздобыть где нить подешевле. На пробу возьму немного, проканает куплю метров 20-30.

Собираюсь брать себе 50м матовой прозрачной плёнки, ширина 1.27. По стоимости вроде 15500тг за рулон (надо уточнить), могу "откусить" для вас сколько нужно =)

Тут еще дело в том что надо брать монтажную пленку, она не сильно клеится, слабая клеевая основа, т.е. на солнце не пригорит. Это я с ребятами посоветовался...

Сообщение отредактировал Shocker: 07.08.2012, 10:42:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.