Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23601
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Это там, где Савелий работал раньше? Если он не вернулся обратно из России - то там остался только один ответственный.
  • 0

#23602
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Это там, где Савелий работал раньше? Если он не вернулся обратно из России - то там остался только один ответственный.

Ну почему? Володя с Сергеем - тоже неплохие спецы... Главное, что работают там не пацаны зеленые, а вполне адекватные, взрослые мужчины.

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 25.07.2012, 15:12:36

  • 0

#23603
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Подскажите плиз партнамбера резинок уплотнительных, что стоят около задних фар и помогают не скрипеть багажнику. Чёт у самого не получается найти : (
  • 0

#23604
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет серому раннеру А 630..., которого встретил на Ташкентской, на мосту над Сейфуллина, от серебристого А 045...
  • 0

#23605
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Прошел техосмотр на Абая-Саина, где ГАИ, время прохождения 7 мин.
  • 0

#23606
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Поскажите кто менял лампочку в верхнет стоп-сигнале на задней двери без спойлера
как она меняется боюсь сломать, не вылазиет зараза
  • 0

#23607
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Поскажите кто менял лампочку в верхнет стоп-сигнале на задней двери без спойлера
как она меняется боюсь сломать, не вылазиет зараза

с нижней части плафона надо подцепить отверткой 2-3 местах! только изоленту на отвертку подмотай! чтобы краску не испортить !
  • 0

#23608
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Привет серому раннеру А 630..., которого встретил на Ташкентской, на мосту над Сейфуллина, от серебристого А 045...

а кто унас еще 630??!! у меня машина вроде помытая... до серого еще месяца 3 ))))
  • 0

#23609
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Привет серебристому 146му от темно-серого 146го сегодня на Сатпаева часов в 11 примерно! :hi:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.07.2012, 17:45:54

  • 0

#23610
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Я его тоже сегодня встречал в районе 11+ -, на Шаляпина- Саина ( серебристый А 146...)
  • 0

#23611
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Свой человек
724 сообщений

Nick_Makken (25.07.2012, 16:09) писал:
Привет серому раннеру А 630..., которого встретил на Ташкентской, на мосту над Сейфуллина, от серебристого А 045...
а кто унас еще 630??!! у меня машина вроде помытая... до серого еще месяца 3 ))))

Серый дорестаил А630..., наклейка только сзади, на заднем бампере катафот_ работает как поворотник, обоюдно посигналили и помохали друг другу.
  • 0

#23612
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Свой человек
724 сообщений

Nick_Makken (25.07.2012, 16:09) писал:
Привет серому раннеру А 630..., которого встретил на Ташкентской, на мосту над Сейфуллина, от серебристого А 045...
а кто унас еще 630??!! у меня машина вроде помытая... до серого еще месяца 3 ))))

Серый дорестаил А630..., наклейка только сзади, на заднем бампере катафот_ работает как поворотник, обоюдно посигналили и помохали друг другу.


Привет-привет! )))) это был я
  • 0

#23613
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Ребят, как думаете - если за решетку радиатора дорестайла ставить лампы дальнего света - сильно световой поток потеряет качество (яркость, дальность и т.д.)?

что Вы имели ввиду, что-то я не понял вопроса?
(у мну тож дорестайл)
  • 0

#23614
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
как стробы чтоли?
  • 0

#23615
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Или как Мазды626-е в решетку радиатора врезать допфары:)

Думан, ты чего задумал-признавайся?:)
  • 0

#23616
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
изначально Rigid хотел... дальнего света капец как не хватает
но в решетку дорестайла там геморройно будет запихать((( я уже посмотрел
поэтому буду изображать что то в роде этого по бокам от номера.. или просто на бампер поставлю какие нить лайтформы
Изображение

ээхх.. на рестайлах классно.. можно спокойно разместить дополнительный свет за решеткой
Изображение

если конечно найдутся тут умельцы (в чом я капец как сомневаюсь) то попробую что то вроде этого замутить
Изображение
  • 0

#23617
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Где в городе можно сделать грамотную геометрию после лифта ? С ослаблением всех задних и передних сайлентблоков !!!
  • 0

#23618
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ну, сделать Zatoshi mod передней решетки - можно, на t4R.org люди делают и на дорестайле.
  • 0

#23619
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Это там, где Савелий работал раньше? Если он не вернулся обратно из России - то там остался только один ответственный.

Ну почему? Володя с Сергеем - тоже неплохие спецы... Главное, что работают там не пацаны зеленые, а вполне адекватные, взрослые мужчины.

только щас один работает. и машина у них зависла какая то. так что я мимо. подъемника нет. а хотелось бы с ним.
впечатления неплохие . всё чистенько. нет стошного бардака и масла. хирурги, прям, блин...
  • 0

#23620
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Если Володя всё еще работает - это гуд. Сергея не знаю, не сталкивался.
Кстати да, одно из "чистых" СТО.

Геометрию я делаю уже второй год у Леонида на Ташкентская/Аэродромной, справа по ходу движения, СТО Автомир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.