Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23641
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Можно техстримом датчики проверить. Если с какого-то нет сигнала, то это выяснить можно с помощью техстрима и компрессора.

OK

не кидайте помидорами, что такое техстрим? у кого можно проверить??
  • 0

#23642
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
toyota tis techstream - программа для диагностики тойот, лексусов
  • 0

#23643
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Где в городе можно сделать грамотную геометрию после лифта ? С ослаблением всех задних и передних сайлентблоков !!!

Гена, добрый день! Тут Сергей (Кнопа) как то говорил мне, что Вы какой то интересный вариант защиты разрабатываете. Очень интересен стал ваш вариант. По описанию Сереги, должно получится, что то очень интересное. Хотелось бы узнать, как дело продвигается. и если продвигается, можно ли будет подобной защитой обзавестись???)


Добрый день ! Дорабатываю нюансы.сегодня/завтра будет готова,фото и описание выложу позже.
  • 0

#23644
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

На америкосе в стандарте диски 17, на арабах и TRD 16-е.
На 17-х Fj, +15
На 17-х 4runner +30

чуть дополню - на 4раннерах 5го поколения тоже вылет +15
  • 0

#23645
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Таф дог на раннере - безумие полное. У меня на фэ жэ от него да же запаска тарабанила,выдержал только 2 недели и продал нах............!!!!!
Сейчас поставил проставки перед 3.5 / зад 4см, передние аморики каяба скорчид( за них большое спасибо Котовскому) очень нравятся.Задние от 100 тки 48531 - 69835
Всем спасибо за рекомендации по геометрии.
После ослабления нижних передних сайлентов перед опустился на 1 см !!! Настоятельно рекомендую после лифта ослаблять все сайленты передней и задней подвески. Восстанавливается геометрия и продлевается срок службы резинок.

Сообщение отредактировал пророк777: 27.07.2012, 09:47:44

  • 0

#23646
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Лодочник, да продлятся твои годы на долгие времена. Да не опустеет твой садок и минует чаша уныния!
С Днем рождения, Володя.!
  • 0

#23647
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
На ср 5 поставил диски на 16,перед слегка шкрябал ,подточил суппорта...... Перестарался и потекла тормозуха . Суппорты выкинул. Будьте осторожны канал для жидкости(точнее манжета) находится на глубине 4 мм !!!
  • 0

#23648
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ох, ты ж
Володя, присоединяюсь к поздравлениям! Позитива !
  • 0

#23649
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Володя привет!!!
С днём рождения :beer:
  • 0

#23650
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Настоятельно рекомендую после лифта ослаблять все сайленты передней и задней подвески. Восстанавливается геометрия и продлевается срок службы резинок.

так точно!
  • 0

#23651
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Таф дог на раннере - безумие полное.

Я полностью безумен уже второй год.
  • 0

#23652
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Таф дог на раннере - безумие полное. У меня на фэ жэ от него да же запаска тарабанила,выдержал только 2 недели и продал нах............!!!!!
Сейчас поставил проставки перед 3.5 / зад 4см, передние аморики каяба скорчид( за них большое спасибо Котовскому) очень нравятся.Задние от 100 тки 48531 - 69835
Всем спасибо за рекомендации по геометрии.
После ослабления нижних передних сайлентов перед опустился на 1 см !!! Настоятельно рекомендую после лифта ослаблять все сайленты передней и задней подвески. Восстанавливается геометрия и продлевается срок службы резинок.

А вот и не подеретесь...., На вкус и цвет помидоры разные...., опыт, сын ошибок трудных....
Гена, чем принципиально доги отличаются от всего остального? у них, извиняюсь, писька поперёк?
у меня хороший опыт в течении года с рег амортами. если брали спортивные (не помню серию), то надо было еще капу в комплекте покупать. :D На ФЖ Лектор с рег амортами ездит и доволен..... Тем более, повторюсь, доги сейчас вроде пересмотрели политику гарантии в лучшую сторону.
для меня вот проставки неприемлимы. я же не жужжу. Хотя, эта тема поднимается регулярно.
давайте не будем разводить демагогию. ;)
По защите интересно. доп Защита бака будет?

Сообщение отредактировал Ho2: 27.07.2012, 11:48:26

  • 0

#23653
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Поставил лопухи наконец-то. Спасибо: Сиявушу за лопухи, Kronos за наводку на маляра, Кнопе за консультацию под диодам!
Зачем мне может понадобиться нижняя подсветка из слабых синеватых диодов, так и не понял, поэтому впаял вместо них оранжевые: теперь они тоже повторяют поворотник. Наверно, толку от них немного, но всё равно больше, чем от оригинальной подсветки. Но если бы заранее представлял, сколько усилий придётся потратить, оставил бы как есть - плафон подсветки пришлось распиливать пополам лобзиком, иначе - никак - наглухо был залит каким-то клеем...
  • 0

#23654
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Таф дог на раннере - безумие полное.

Я полностью безумен уже второй год.

Ты не один! Я тоже безумно доволен второй год.
  • 0

#23655
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Таф дог на раннере - безумие полное.

Я полностью безумен уже второй год.

Ты не один! Я тоже безумно доволен второй год.

+1 к безумию)))
вот только не нравится что попа на двоечке козлит пустая :(
У кого какая жесткость стоит? перед//зад
  • 0

#23656
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет! Ливень в Астане ой ой ой какой прошел. Чей бегун A234UUO? Практически каждый рабочий день вижу его, а иногда даже машины рядом ставим! Красивый такой, в салоне штук всяких много :rotate:
  • 0

#23657
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Это Мирон если не ошибаюсь
  • 0

#23658
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Мирон не успел приехать в Астану, уже такая популярность у женского пола...( шутка)
  • 0

#23659
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем соклубникам привет! Сознавайтесь, чей бегун я сфоткал? Ждал, ждал хозяина машины и не дождался... Хотел поздороваться.. :D
Сереге (кнопе) отдельный рахмет за консультации, подсказки! Также рахмет Сиявушу! Лопухи стоят, работают, а я ненарадуюсь :D
  • 0

#23660
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Долго ждал???!! лужа какаято... :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.