Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23341
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

http://www.ebay.com/...7dcd433&vxp=mtr

Цэ наше добро! :rotate:
  • 0

#23342
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
интересно насколько это все качественное? 332 бакса это 4 диска и колодки, по 50 баксов диск и по 17 баксов колодка.

хотя оригинал брать который поведет с вероятностью 70-80% тоже нет никакого желания, да и по деньгам оно дороже выйдет.

Сообщение отредактировал Санёчо: 09.07.2012, 17:35:05

  • 0

#23343
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Пользуются ребята в городе, плохого не было сказано. Вот только продают у нас задорого, перед 319мм диски+колодки 500уе.
Ребята, есть ЕБЦ по 350, есть ПауэрСтоп по 400, есть ДБА по 800, есть СтопТек по косарю, есть ТРД по два, выбирайте по своему карману.
  • 0

#23344
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
То что второй строкой снизу это как ? два или 4 в наличии или под заказ?
  • 0

#23345
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
чо?
  • 0

#23346
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ну так вот у меня тоже получается колеса то на 17" и там написано на обоих что подходят и 338 и на 319мм. Брать хочу только на перед перфорированные, колодки керамику в сад, нашел вариант по 89$ +45$ доставка, если кому интересно завтра скину ссылку, в офисе на компе осталась открыта.
  • 0

#23347
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
не ни че!
  • 0

#23348
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну так вот у меня тоже получается колеса то на 17" и там написано на обоих что подходят и 338 и на 319мм. Брать хочу только на перед перфорированные, колодки керамику в сад, нашел вариант по 89$ +45$ доставка, если кому интересно завтра скину ссылку, в офисе на компе осталась открыта.

колеса могли хоть на 20" прикрутить, если sr5 - то там 99% что суппорта под 16" колеса, остальные 1% оставляю на случай если кто из предыдущих владельцев махнул суппорта на другие...
А вообще там рулеткой за 5мин померить можно )) скинул колесо и вуаля...
  • 0

#23349
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Понял Дюк, так и поступлю померю завтра, ориентируюсь как сказал Саня на 318мм.и кстати те что я присмотрел отличаются от тех что выложили здесь ссылки, два ряда отверстий, незнаю правда хорошо это или плохо:-)
  • 0

#23350
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ты наверное про диски CQuence, которые на базе дисков Centric делают? Вроде похожи по цене на ебее... Я тоже к ним присматривался. А потом... А нафига думаю я туда лезть если там все хорошо? Подумал и аморты передние заказал... С дисками буду разбираться, когда их очередь придет. А так после плановой профилактики суппортов и замены колодок, там все (тьфу*3) просто отлично ))
  • 0

#23351
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Жара навеяла...
как то в субботу с Жаником обсуждали засер между радиаторами. Про волоски какие то ... Захотелось почистить.
Короче, сегодня залез
Афигел от кол-ва грязи и "войлока". Прям натурально... какие нафиг волоски. там валенок свалять можно было. ;)
Почистил зубной щеткой, примотоной к рейке. промыл средним напором кешера.
Думаю, в такую жару машина "скажет спасибо". :)
рекомендую.
  • 0

#23352
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Ну так вот у меня тоже получается колеса то на 17" и там написано на обоих что подходят и 338 и на 319мм. Брать хочу только на перед перфорированные, колодки керамику в сад, нашел вариант по 89$ +45$ доставка, если кому интересно завтра скину ссылку, в офисе на компе осталась открыта.

колеса могли хоть на 20" прикрутить, если sr5 - то там 99% что суппорта под 16" колеса, остальные 1% оставляю на случай если кто из предыдущих владельцев махнул суппорта на другие...
А вообще там рулеткой за 5мин померить можно )) скинул колесо и вуаля...

Все верно, Дюк, говоришь. На СР5 в независимости от колесных дисков, передние тормозные диски 318/319 мм. Проверил на себе. У мню стоят в стоке 17 диски, 338 не встали, большие.
  • 0

#23353
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скатался на фест на алтай
все таки правильный я выбор сделал по машине - и по трассе 140-150, и по грунтовке без боязни заносов хорошо прошел, и по размытой дороге за подготовленными машинами в дождь вверх по склону забрался и по кушарам метровым до поляны дополз.. еще и вместо палатки в машине дрых
какие обороты на 100 км/ч должны быть? на 5ступке.. у меня чуть чуть меньше 2 000 - это нормально?
  • 0

#23354
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

какие обороты на 100 км/ч должны быть? на 5ступке.. у меня чуть чуть меньше 2 000 - это нормально?

да
  • 0

#23355
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем салам! Получил долгожданные доп. кнопки на мультируль, а они по цвету не подходят. что делать? покрасить никто не берется..
  • 0

#23356
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


какие обороты на 100 км/ч должны быть? на 5ступке.. у меня чуть чуть меньше 2 000 - это нормально?

да

по-моему при 2000 об-мин передачи и переключаются.
  • 0

#23357
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? может мастера есть или аналогичные кнопки темно-серого цвета?
  • 0

#23358
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? может мастера есть или аналогичные кнопки темно-серого цвета?

Хотел бы помочь, но
не сталкивался
нет.
  • 0

#23359
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

скатался на фест на алтай
все таки правильный я выбор сделал по машине - и по трассе 140-150, и по грунтовке без боязни заносов хорошо прошел, и по размытой дороге за подготовленными машинами в дождь вверх по склону забрался и по кушарам метровым до поляны дополз.. еще и вместо палатки в машине дрых
какие обороты на 100 км/ч должны быть? на 5ступке.. у меня чуть чуть меньше 2 000 - это нормально?

Думский а что там за желтый фджикрузер набурагозил?
  • 0

#23360
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? может мастера есть или аналогичные кнопки темно-серого цвета?

Обратитесь в колоргло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.