Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23381
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
всас - слово ах:%нчик-за%бок
Женя, молодец))))
  • 0

#23382
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


...

Kronos, а где вы зеркала красили и почём? То же самое нужно сделать. Кто-нибудь ещё может посоветовать адекватных маляров?

я красил у сына своего друга он маляром работает на Тойоте жетысу, хотите спрошу если возьмется дам его номер сами переговорите.
  • 0

#23383
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Виталь, в такую ситуацию я на ямах тоже попадал.. когда шел на селету напрямую.. несколько ям подряд - жопу закинуло, и фиг знает как вырулил.. потом долго полз и курил
а я имел в виду именно покрытие с сыпучей поверхностью - начинается насос и тут же срабатывает электроника..

Думский а что там за желтый фджикрузер набурагозил?

алматинский какой та.. я его не знаю... то ли из тарасенковских, то ли что та в этом роде.. кстати вместе с 4раннером приехали серым
а чо там было то?
я только помню что из всех - он больше всех в грязи ухряпался.. реально по самую крышу - даже не видно было сразу что он желтый.. а потом по дороге обратно меня на гравийке так на нехилой скорости обошел..

хотя там кажется вообще два желтых крузера было.. один еще российский - но он вроде стоял постоянно на месте
  • 0

#23384
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


пришли светло-серые, а у меня темно-серые, даже ближе к черному.
не знаю какой из этих номеров: 515-0D17 или 75B037 PBT-G30 и на упаковке 84244-35030-BO

Номер правильный вроде, и других не ставилось на раннер. Не понятно почему у вас левые темнее...
Вот мои, но я заказывал сразу левые и правые, у меня никаких не было изначально.
Изображение

Черные кнопки бывают, но они от прадо/лексус-gx470

Только что прихал с ТОО "Автоблеск" ( http://www.idrive.kz/place/avtoblesk). Там сказали, что родной цвет кнопок матовый светло-серый, а черный глянцевый (как у меня) - это от потертости. Со временем новые кнопки обретут этот цвет...Теперь, даже и не знаю, что делать? красить в матовый светло-серый..., или оставить как есть?
  • 0

#23385
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

всас - слово ах:%нчик-за%бок
Женя, молодец))))

:D
  • 0

#23386
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

я красил у сына своего друга он маляром работает на Тойоте жетысу, хотите спрошу если возьмется дам его номер сами переговорите.

Было бы замечательно! Надеюсь, они там Тойотовскую краску подберут нормально.
  • 0

#23387
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Кажется руль с кнопочками от камри 30-35, один в один, как у форанера, надо померить, а то у меня без мультируля, кто-нибудь может знает про это.
  • 0

#23388
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


я красил у сына своего друга он маляром работает на Тойоте жетысу, хотите спрошу если возьмется дам его номер сами переговорите.

Было бы замечательно! Надеюсь, они там Тойотовскую краску подберут нормально.

Ну я говорил ему тебе нужен на подбор лючок он грит нет я точно знаю какая у тебя краска назвал номер и када я сравнил получилось один в один, но у меня правда цвет черный:-)
  • 0

#23389
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



я красил у сына своего друга он маляром работает на Тойоте жетысу, хотите спрошу если возьмется дам его номер сами переговорите.

Было бы замечательно! Надеюсь, они там Тойотовскую краску подберут нормально.

Ну я говорил ему тебе нужен на подбор лючок он грит нет я точно знаю какая у тебя краска назвал номер и када я сравнил получилось один в один, но у меня правда цвет черный:-)

Со снятием лючка с T4R могут возникнуть проблемы - они у нас заклепаны... :fie:

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 10.07.2012, 23:00:27

  • 0

#23390
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Мне тож по приходу красили ресничку ( ее не было изначально ) - и кстати маляр посмотрел номер краски и все , после покраски цвет совпал - без снятия лючка
  • 0

#23391
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Привет!
Попробовал я почистить бак от каки и форсунки какой-то спец жидкостью Лексус для промывки форсунок (начитался на форумах что круто, да и Лео с синего и братья Котовские рекомендовали). Снял бак, вынул фильтр тонкой очистки, грубой очистки, протер тряпкой дно бака - все тоже самое, что и до самой первой моей чистки, разве в меньших количествах. Вполне возможно я утрирую разницу, но факт на лицо, гавно как плавало там на дне, так и плавает, дополняя себя каждой заправкой авто. Кстати, перегородки там нет, может быть ты имел ввиду выпуклости внутренние. я в бак воды налил, не особо она там плещется)))(*рыбок пустил))))
станция не ложится на дно бака, со слов Лео, надо было замерить самому. поэтому я и дополнил свою писанину третьим пунктом - на сухую стараться не кататься по косогорам.

Может быть дело в том, что та жидкость - именно для чистки форсунок/ клапанов, а не всей топливной? Читал обсужждение на офиц. сайте ликвимолли, там их представители объяснили, что не нужно бояться того, что присадки в топливе моугт поднять грязь со всей системы, которая куда-нибудь потом забьётся, так как их присадки работают только при сжигании в цилиндрах, и таким образом чистят форсунки и клапана. Поэтому, их наличие в баке/ топливопроводах ни на что не влияет - они не активны при обычной температуре. Кстати, когда мне фильтр меняли, там грязи не мало было - родной с завода стоял, пробег был ок. 95 т. миль, на тот момент машина уже год пробегала в Казахстане, заправлялся только на шевроне и газпроме, иногда на синойле на альфараби. При этом, бак был очень чистым, промывать не стали.

в итоге к чему пришли? стоит с заменой фильтра в баке заморачиваться? или всос его!? :D :D

анекдот:
Доктор, я каждый день хожу в магазин и покупаю водку. Я шопоголик?

Сообщение отредактировал Kik666: 11.07.2012, 00:44:27

  • 0

#23392
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Подскажите, а куда Вы будете эти дополнительные кнопки руля подсоединять? Какое то допоборудование, команды голосом?
  • 0

#23393
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Мне тож по приходу красили ресничку ( ее не было изначально ) - и кстати маляр посмотрел номер краски и все , после покраски цвет совпал - без снятия лючка

Контакты?
  • 0

#23394
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

в итоге к чему пришли? стоит с заменой фильтра в баке заморачиваться? или всос его!? :D :D

Стоит! Тяги прибавилось, особенно когда притопишь, ощущение, что движку полегче работать.
  • 0

#23395
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Подскажите, а куда Вы будете эти дополнительные кнопки руля подсоединять? Какое то допоборудование, команды голосом?

Я не буду их подключать, я их уже подключил и пользуюсь :D Снять трубку, положить трубку и Mute - вот так и назначил. Когда нет звонка, "снять трубку" - переключает навигацию, а "положить трубку" - переключает назад в предыдущий режим.
  • 0

#23396
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Стоит! Тяги прибавилось, особенно когда притопишь, ощущение, что движку полегче работать.

В ранчике пока не менял, просто заготовил его все. А вот в другом авто, пробег 100тыс миль, первая замена, никто туда не лазил в америке. Девственно чистый бак, пожелтевший, но относительно чистый фильтр, тока на сетке чуток шняги налипло. Поэтому я пока не тороплюсь туда лезть в раннере...
  • 0

#23397
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Для всех велосипедистов нашего клуба, кто вдруг с велосипедом окажется в начале августа в Астане: http://vk.com/event40775280
  • 0

#23398
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Мне тож по приходу красили ресничку ( ее не было изначально ) - и кстати маляр посмотрел номер краски и все , после покраски цвет совпал - без снятия лючка

Контакты?


К сожалению контактов нет - это было подразделение Перфекта по мате - залки ниже автовокзала по западной стороне , просто в то время там работал бажуха , с того времени там и руководство поменялось уже несколько раз , и я даже не знаю есть ли там сейчас СТО .
Кстати, мне тоже нужно покрасить корпуса зеркал , так что если что рад бы покрасить со всеми вместе - оптом . У меня серебро .
Да еще насчет бака и металлического мусора , а разве там на дне нет магнитиков , таких как ставятся на поддонах .
  • 0

#23399
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Если вдруг понадобится
87771730281 Руслан
Подбирает колер по номеру,не бухает,делает быстро на дому
Сам у него уже больше 6 лет крашу машины и друзья тоже,рекомендую.
Находится в Татарке
  • 0

#23400
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем ,знатоки подскажите что может означать маленька табличка с надписью TRD наклеена на задних крыльях возле двери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.