Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23061
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
У Саши оценить можно как минимум, трубы толще наверняка, краска положена толсто, типа силовых только за кузов крепятся. А эти, в городе полно 120х, Т4Р с такими фигнюшками, что сбоку, что сзади\спереди.
  • 0

#23062
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!


я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.
  • 0

#23063
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

У Саши оценить можно как минимум, трубы толще наверняка, краска положена толсто, типа силовых только за кузов крепятся. А эти, в городе полно 120х, Т4Р с такими фигнюшками, что сбоку, что сзади\спереди.

Да базара нет - каждый делает бабло как может :D . Причалы вначале шли по 110 долларов :D :D :D . Калькуляцию никто не пробывал сделать?
  • 0

#23064
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


У Саши оценить можно как минимум, трубы толще наверняка, краска положена толсто, типа силовых только за кузов крепятся. А эти, в городе полно 120х, Т4Р с такими фигнюшками, что сбоку, что сзади\спереди.

Да базара нет - каждый делает бабло как может :D . Причалы вначале шли по 110 долларов :D :D :D . Калькуляцию никто не пробывал сделать?

можт тогда вы нам такие же по 3000тг будете клипать? :D
  • 0

#23065
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


У Саши оценить можно как минимум, трубы толще наверняка, краска положена толсто, типа силовых только за кузов крепятся. А эти, в городе полно 120х, Т4Р с такими фигнюшками, что сбоку, что сзади\спереди.

Да базара нет - каждый делает бабло как может :D . Причалы вначале шли по 110 долларов :D :D :D . Калькуляцию никто не пробывал сделать?

Здесь Вы не правы. Саша делает все очень профессионально и качественно. Причем хэнд-мэйд! А то сколько это стоит у него, так никто не заставляет покупать. Есть спрос-есть предложение. Перекупщики зарабатывают перепродажей, а человек своим собственным трудом.
  • 0

#23066
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Саша действительно с душой и профессионализмом подходит к работе!!!!
  • 0

#23067
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!


я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.

А не лучше тогда лифт поставить? Я покрайней мере так планирую, как хрясь сдохнет поставить регулируемые, кто то отзывался что получается хорошо
  • 0

#23068
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!


я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.

А не лучше тогда лифт поставить? Я покрайней мере так планирую, как хрясь сдохнет поставить регулируемые, кто то отзывался что получается хорошо

Cиявушу лифт не нужен, у него не джип, а гонка :D
  • 0

#23069
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У Саши оценить можно как минимум, трубы толще наверняка, краска положена толсто, типа силовых только за кузов крепятся. А эти, в городе полно 120х, Т4Р с такими фигнюшками, что сбоку, что сзади\спереди.

Да базара нет - каждый делает бабло как может :D . Причалы вначале шли по 110 долларов :D :D :D . Калькуляцию никто не пробывал сделать?

Здесь Вы не правы. Саша делает все очень профессионально и качественно. Причем хэнд-мэйд! А то сколько это стоит у него, так никто не заставляет покупать. Есть спрос-есть предложение. Перекупщики зарабатывают перепродажей, а человек своим собственным трудом.

Я высказал свое мнение касательно продуктов с картинки с ебэй и касательно того, что сделал Саша. То, что на картинке кал, то что сделал Саша - лучше. Закрепил это фактами, что в городе ездит много этого шрота, и немногочисленное железо, обработанное Сашей. Осталось удостовериться, возможно тебе, возможно еще кому..
Я ответил на твой вопрос: Думаешь у Антариса лучше?
и, ребята, карман решает.
  • 0

#23070
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!

я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.

А не лучше тогда лифт поставить? Я покрайней мере так планирую, как хрясь сдохнет поставить регулируемые, кто то отзывался что получается хорошо

Cиявушу лифт не нужен, у него не джип, а гонка :D

Во-во...
  • 0

#23071
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Други, подскажите, как обстоят дела с цветом поворотников в Казахстане, что то не нашел никакую инфу, вопрос всплыл когда увидел у Ilyas23 вместо передних желтых поворотников мигающие Angel Eyes видео , это разрешено???

Считай, я уже около 3-х месяцев езжу с ними, гаеров было много по пути за это время, пару раз даже останавливали, один раз из-за того что из далека типа перепутали с ксеноном. И поворотники они видели - но никто ничего не сказал. Если даже это нарушение каких-то норм, уверен, что только в лучшую сторону, т.к. эти поворотники ярче и заметнее раз в 10 стоковых, к тому же стоковые сливаются с DRL-ом, в общем солянка получается, как на старых американских машинах сзади, когда не знаешь это у него стоп сигнал или поворотники.
http://www.youtube.com/watch?v=Vi_BzI0nUZ8&feature=plcp

Сообщение отредактировал Ilyas23: 26.06.2012, 15:45:27

  • 0

#23072
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я не понимаю - зачем менять заводские подножки на самопал. Чем не устраивают стоковые? По-моему родные, по любому, смотрятся лучше.
  • 0

#23073
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я не понимаю - зачем менять заводские подножки на самопал. Чем не устраивают стоковые? По-моему родные, по любому, смотрятся лучше.

я один раз чуть не погнул уже об камень.. переваливался через пригорок - колесной базы много слишком оказалось
ну и второй момент - на ср5 и лимитах подножка крепится к кузове а не к раме... учитывая что мы как то чуть не оторвали подножку у сотки, когда компенсировали массой тел (от моей массы там особо толку не было :D ) крен машины при проезде через одну засаду
  • 0

#23074
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Тут вопрос предназначения,думаю. На бездоре заводские быстро ммммм, как бы это сказать...... "теряют свой вид" чтоли :D

Ооо, опередили)))))

Сообщение отредактировал TIR404: 26.06.2012, 16:05:45

  • 0

#23075
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
По правилам поворотники все равно должны быть желтого цвета. Никто не спорит, что у тебя сделано лучше, круче даже сказал бы... особенно перемигивания, но.... попробуй техосмотр пройти, авось проканает.
Антариса не трогайте пожалуйста, умеет человек делать, пусть делает, и стоит это его труда. Сами попытайтесь что нить сделать, работая на одном из крупнейших предприятий страны да еще и часто в ночную смену.

Блин, зачем я вчера заправился??? Снижены цены на бензу.

Сообщение отредактировал Джигит: 26.06.2012, 16:13:38

  • 0

#23076
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Description: Safety Recall 90L - Potential Floor Mat Interference with Accelerator Pedal
Customer Message: This is an important Safety Recall to make it less likely that an unsecured or incompatible driver's floor mat can interfere with the accelerator pedal. Please contact your authorized dealer to have this remedy performed.

Добрый день! Кто-нибудь может перевести это?

коврик под ногами-водителя может цеплять педаль газа.
  • 0

#23077
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Я не понимаю - зачем менять заводские подножки на самопал. Чем не устраивают стоковые? По-моему родные, по любому, смотрятся лучше.

я один раз чуть не погнул уже об камень.. переваливался через пригорок - колесной базы много слишком оказалось
ну и второй момент - на ср5 и лимитах подножка крепится к кузове а не к раме... учитывая что мы как то чуть не оторвали подножку у сотки, когда компенсировали массой тел (от моей массы там особо толку не было :D ) крен машины при проезде через одну засаду

У меня нет подножек, у меня слайдеры. Предназначение их простое - не дать помяться кузову по порогу, возможность задрать авто хай-джеком, силовой элемент одним словом.
Думан хочет подножки, чтобы не жалко и не дорого встало, если чо, я так понял. Да и свесы боковые будут выше, возможно))
  • 0

#23078
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну я скорее пока родные не оторву - не озабочусь :D

по ценам чот седня снижения не заметил.. над вечером будет глянуть
  • 0

#23079
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У спорта вроде же трубы стоят или я не прав?
  • 0

#23080
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Джигит не переживай , снижение намечают только с 1-го июля , да и то не факт , до 106 теньге .
Даже если будет то заправки ,кгбычно снизят только не раньше чем через неделю , а то и две .

У спорта 2 - только если он рестайловый .
А у дорестайла обычные подножки .

Сообщение отредактировал жаник66: 26.06.2012, 17:39:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.