Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23081
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кстати давиче на рыбалке сдавал назад и чую что машинка не едет,вышел а причал в землю в рылся,в общем если бы не он то пизнес пришел бы бамперу...

Сообщение отредактировал Санько: 26.06.2012, 17:40:19

  • 0

#23082
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я вот так и не понял, разрабатываемые подножки, они за раму крепится будут и хайджека выдерживать или так же как родные за кузов?
  • 0

#23083
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Считай, я уже около 3-х месяцев ...

Ильяс, а ты решётку радиатора затянул винилом? Сколько стоит и где делают? Думаю также поступить с купленными через Сиявуша лопухами, это ведь дешевле покраски? И цвет родных зеркал на СР5 почти идентичный чёрному матовому винилу.
  • 0

#23084
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я вот так и не понял, разрабатываемые подножки, они за раму крепится будут и хайджека выдерживать или так же как родные за кузов?

За кузов в родные отверстия.
  • 0

#23085
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Д.В..... Народ есть
бегун лимитовый.. 30 тонн без торга.. я тел у чела взял, гв 2005 ....
  • 0

#23086
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
в лс можно телефон ?
  • 0

#23087
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Считай, я уже около 3-х месяцев ...

Ильяс, а ты решётку радиатора затянул винилом? Сколько стоит и где делают?

Да, матовым. Делал у знакомого тонировщика, который, по его словам, никому до этого не оклеивал пленкой. Просто я его попросил по старой дружбе. Я могу уточнить, сможет ли он тебе сделать. Но имей в виду, живет/работает он далеко - за Жулдызом, около 70-го разъезда.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 26.06.2012, 22:31:18

  • 0

#23088
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


У Саши оценить можно как минимум, трубы толще наверняка, краска положена толсто, типа силовых только за кузов крепятся. А эти, в городе полно 120х, Т4Р с такими фигнюшками, что сбоку, что сзади\спереди.

Да базара нет - каждый делает бабло как может :D . Причалы вначале шли по 110 долларов :D :D :D . Калькуляцию никто не пробывал сделать?

Те подножки что я сднлал с америкотии садятся в 550$, то декор г....но что Вы нарыли на ебэи возможно дешевле. Тут как говорится хозяин барин хотите берите, нет проходите момо. А насчет причалов по 110$ у меня такой цены отрадясь небыло, если будите брать по такой цене я спать есть небуду ,буду причалы гнуть.

Сообщение отредактировал Antaris: 26.06.2012, 22:49:23

  • 0

#23089
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Соконфетники, кто в курсе: что с ранее оплаченными заказами дополнительных кепок и футболок (которые к фестивалю ай-драйва готовились)?
  • 0

#23090
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений



Считай, я уже около 3-х месяцев ...

Ильяс, а ты решётку радиатора затянул винилом? Сколько стоит и где делают?

Да, матовым. Делал у знакомого тонировщика, который, по его словам, никому до этого не оклеивал пленкой. Просто я его попросил по старой дружбе. Я могу уточнить, сможет ли он тебе сделать. Но имей в виду, живет/работает он далеко - за Жулдызом, около 70-го разъезда.

Спасибо! Уточни пожалуйста и стоимость вместе с материалом. Или скинь его телефон в ЛС - как удобнее. Звонил по колёсам - озвучили $40. Считаю, что это - дорого, практически стоимость покраски.
  • 0

#23091
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
решить бы - каким способом со штатов можно притащить аэрозольные баллоны - и тогда купить Plastidip.. и чего угодно можно заматировать
  • 0

#23092
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Д.В..... Народ есть
бегун лимитовый.. 30 тонн без торга.. я тел у чела взял, гв 2005 ....

к сожалению он 3 года,цена анриал
  • 0

#23093
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Сгонял на выходных на Иссык-Куль! Порадовал расход: 11л/100км, Ващпе круто :rotate:
  • 0

#23094
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сгонял на выходных на Иссык-Куль! Порадовал расход: 11л/100км, Ващпе круто :rotate:

:kruto:
  • 0

#23095
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а у меня чот последний месяц на трассе 13 литров стало.. до домика в деревне и обратно - 200 км.. хотя скоростных участков (больше 120) там немного... обгоны агрессивные ну три-четыре раза всего
фильтры все меняные вот буквально недавно, свечи прошлым летом менял
БДЗ же не мог засраться за год то так, что изза этого расход вырос?
хотя если честно - то пока забил
  • 0

#23096
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сгонял на выходных на Иссык-Куль! Порадовал расход: 11л/100км, Ващпе круто :rotate:


как на таможне обстановка, с гаерами киргизскими?
  • 0

#23097
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Я накануне поменял масло в движке и воздушеый фильтр от Floyd-a. Туда ехал не больше 120км/ч а обратно почти все время 140км/ч, в одном месте 180км/ч, машина порадовала! )))
  • 0

#23098
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лан.. после ВКО поеду чистить форсунки
  • 0

#23099
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

как на таможне обстановка, с гаерами киргизскими?

На таможне Киргиз просил на "чай-пай" за то чтобы не досматривать вещи, я ничего не дал, а Гайцы только в одном месте тормознули: ехал 60, увидел знак ГАИ и 40, притормозил до 40, а он мне говорит 50 ты ехал! Тоже денег просил и опять я ничего не дал ему, объяснив это тем что от 60 до 40 нужно было остановиться, а в основном все хорошо, дорога ровная.
  • 0

#23100
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну здорово, значит можно на каких-либо выходных проветриться))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.