Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23101
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

решить бы - каким способом со штатов можно притащить аэрозольные баллоны - и тогда купить Plastidip.. и чего угодно можно заматировать

Накидай ссылок, посчитаю.
  • 0

#23102
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

решить бы - каким способом со штатов можно притащить аэрозольные баллоны - и тогда купить Plastidip.. и чего угодно можно заматировать


Думан, вот это?
http://www.ebay.com/...db856b1&vxp=mtr

Есть какие-то проблемы по доставке? Вроде этот продавец отправляет к нам, и обычной, и экспресс почтой.
  • 0

#23103
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://www.amazon.co...words=Plastidip

по 6.39уе за 17 баллонов.
вечером взвешу сколько в кг одна упаковка карба. вдруг эта краска также по кол-ву банок в коробке упакована.

столько весит один баллончик
16 унций = 453.59237 грамма

я хочу эту краску побаловаться. а в городе не искали у нас?

Сообщение отредактировал Blizzard: 27.06.2012, 11:18:47

  • 0

#23104
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Сегодня закончил работу над порогами, вот точно такие получились, только пока не мерил как на ранере как смотрется будут незнаю. Если кому надо на фжей пишите в личку. Пробовал сделать кенгур пока ничего не выходит тонкую трубу рвет и гофрит, буду думать дальше руки не опускаю, знаю что соклубники ждут. ИзображениеИзображение.


Готов приобрести такие подножки на Раннер, как только, так сразу.

Пожелания:
1. Установка на раму.
2. Отверстия под хайджек
3. Чуть менее выпирающие ступеньки.

В целом, подножки смотрятся на 5 с плюсом.
Вопрос:
какая труба использована и какова толщина металла на креплениях?
  • 0

#23105
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


как на таможне обстановка, с гаерами киргизскими?

На таможне Киргиз просил на "чай-пай" за то чтобы не досматривать вещи, я ничего не дал, а Гайцы только в одном месте тормознули: ехал 60, увидел знак ГАИ и 40, притормозил до 40, а он мне говорит 50 ты ехал! Тоже денег просил и опять я ничего не дал ему, объяснив это тем что от 60 до 40 нужно было остановиться, а в основном все хорошо, дорога ровная.

Гена, ну отпишись по человечьи :D , а то тянешь кота за котэ....
куда , чё по чем и через чё :D
отчетец, плз. мона с фото

Сообщение отредактировал Ho2: 27.06.2012, 11:22:40

  • 0

#23106
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Сегодня закончил работу над порогами, вот точно такие получились, только пока не мерил как на ранере как смотрется будут незнаю. Если кому надо на фжей пишите в личку. Пробовал сделать кенгур пока ничего не выходит тонкую трубу рвет и гофрит, буду думать дальше руки не опускаю, знаю что соклубники ждут. ИзображениеИзображение.


Готов приобрести такие подножки на Раннер, как только, так сразу.

Пожелания:
1. Установка на раму.
2. Отверстия под хайджек
3. Чуть менее выпирающие ступеньки.

В целом, подножки смотрятся на 5 с плюсом.
Вопрос:
какая труба использована и какова толщина металла на креплениях?

Толщина крепления 5мм
  • 0

#23107
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений




Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!


я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.

А не лучше тогда лифт поставить? Я покрайней мере так планирую, как хрясь сдохнет поставить регулируемые, кто то отзывался что получается хорошо

Cиявушу лифт не нужен, у него не джип, а гонка :D



Это точно вы заметили. Мне бы еще чуток отпустить по ниже. ;-)
  • 0

#23108
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Поменял себе лобовик, на XYG. Наконец дошли руки сделать фото-обзор aftermarket лобовика. Так на всякий случай, вдруг кто решиться менять стекло. Что бы, так сказать, развеять мысли (которые были у меня) что вопрос лобовика - плевый, "стобаксовый" вопрос. Да, лобовик менял дважды, из разных партий, сомнений что экземпляр такой - нет.

Выглядит вот так,
glass.jpg

Плюсы: очень дешево

Минус в общем-то всего один - стекло, в зависимости от партии либо ужасно кривое, либо просто кривое. Но, обо всем по порядку.

1. Отлито не ровно. Т.е. стекло на оригинале или хорошем дубликате стоит плавно переходит от середины к краям, на XYG же переход резкий.
corner.jpg

2. Этот переход настолько резкий, что оригинальный дворник просто висит в воздухе. Вроде бы как решается установкой дворника покороче, но по моему мнению, этот дворник должен быть уж совсем коротким.
corner def.jpg

3. Соответственно, вот так вот чистит дворник.
corner def2.jpg

4. Структура стекла. Я так понимаю, отлить такое стекло - тоже технология, а не халям балям. Если смотреть на это стекло под прямым углом, то все нормально, но стоит посмотреть на "объекты" под углом, то замечаешь искажения. Например смотря с водительского места направо, например, на вывески, пешеходы, всегда видишь искажения. В зависимости от везения и партии этот эффект будет либо лучше, либо хуже. Вот как это выглядит.
distort.jpg

5. Вот покрупнее. Излишне говорить, что трубы контейнера - ровные.
distort2.jpg

Из Америки машина пришла не с оригинальным стеклом, но абсолютно без таких дефектов. Поэтому, я думаю, что качественные дубликаты на t4r, пусть немного дороже, но всеже существуют.
  • 0

#23109
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!


я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.


А как систему прокачивают или нет? Вед при снятие довление теряется кажись. Ваш номер можно.
  • 0

#23110
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!


я менял, у Котовского цена 90-95 тыщ.. у других дороже... замена на СТО У Александра 25 тыщ.


А как систему прокачивают или нет? Вед при снятие довление теряется кажись. Ваш номер можно.


лучше им позвонить 2412233, там когда меняют давление не теряется потому-что на амортах есть клапан который не даёт потерять давление, главное чтобы аморты не потекли тогда замена будет удачной..
  • 0

#23111
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Есть какие-то проблемы по доставке? Вроде этот продавец отправляет к нам, и обычной, и экспресс почтой.

в том то и дело, что есть - в списке запрещенных к отправке через ебей товаров, наряду с взрывчаткой идут аэрозольные баллоны
  • 0

#23112
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Сегодня закончил работу над порогами, вот точно такие получились, только пока не мерил как на ранере как смотрется будут незнаю. Если кому надо на фжей пишите в личку. Пробовал сделать кенгур пока ничего не выходит тонкую трубу рвет и гофрит, буду думать дальше руки не опускаю, знаю что соклубники ждут. ИзображениеИзображение.


Готов приобрести такие подножки на Раннер, как только, так сразу.

Пожелания:
1. Установка на раму.
2. Отверстия под хайджек
3. Чуть менее выпирающие ступеньки.

В целом, подножки смотрятся на 5 с плюсом.
Вопрос:
какая труба использована и какова толщина металла на креплениях?

Под хай лучше докупить крепление или изготовить, эстетичнее
http://www.toyteclif...emart&Itemid=83
  • 0

#23113
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Лёня Reyder на Райымбека/Аэродромной меняет такие. Успешно, насколько я знаю.
  • 0

#23114
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



Сегодня закончил работу над порогами, вот точно такие получились, только пока не мерил как на ранере как смотрется будут незнаю. Если кому надо на фжей пишите в личку. Пробовал сделать кенгур пока ничего не выходит тонкую трубу рвет и гофрит, буду думать дальше руки не опускаю, знаю что соклубники ждут. .


Готов приобрести такие подножки на Раннер, как только, так сразу.

Пожелания:
1. Установка на раму.
2. Отверстия под хайджек
3. Чуть менее выпирающие ступеньки.

В целом, подножки смотрятся на 5 с плюсом.
Вопрос:
какая труба использована и какова толщина металла на креплениях?

Толщина крепления 5мм

а мне кажется на ФЖеях такие подножки к раме крепятся
  • 0

#23115
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а мне кажется на ФЖеях такие подножки к раме крепятся

Нет они крепятся к кузову и достаточно крепко
  • 0

#23116
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Нет они крепятся к кузову и достаточно крепко

Получается, что с родной подножкой на бездоре я могу отделаться только подножкой, а с усиленной - пострадает скорее всего кузов? Какой в этом смысл?
Мне кажется усиленные лучше крепить за раму.
  • 0

#23117
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) а вы где ездите что у вас подножки рвет и выламывает?
тут по мойму больше речь идет о эстетическом виде,иначе если ставить усиленные то из такой же трубы что и причал.

Сообщение отредактировал Санько: 27.06.2012, 13:04:25

  • 0

#23118
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ааа.. с этой стороны я не смотрел :rotate:
  • 0

#23119
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Гена, ну отпишись по человечьи :D , а то тянешь кота за котэ....
куда , чё по чем и через чё :D
отчетец, плз. мона с фото

Фото не делал особо, да я и не многословен в сети )))
  • 0

#23120
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Нет они крепятся к кузову и достаточно крепко

Получается, что с родной подножкой на бездоре я могу отделаться только подножкой, а с усиленной - пострадает скорее всего кузов? Какой в этом смысл?
Мне кажется усиленные лучше крепить за раму.

+100500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.