Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23041
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, там указатель висит. Но сперва все справки - дурка, нарк.
  • 0

#23042
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Да, там указатель висит. Но сперва все справки - дурка, нарк.

Получается в псих и нарк диспансеры надо будет мотаться по любому за справками (помимо обычного мед.осмотра в 12й или том же нарк.диспансере)?
  • 0

#23043
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну сперва дурка (с военным билетом и домовой книгой), потом в нарк. Там же сразу и шоперская.
  • 0

#23044
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ну сперва дурка (с военным билетом и домовой книгой), потом в нарк. Там же сразу и шоперская.

Спасибо! :beer:
  • 0

#23045
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

это для них раму надо будет сверлить?

Раму сверлить не надо, ставиться на место родных подножек. Пока сделан один под заказ для фиджика, сделаю второй экземпля поставлю себе, погляжу как будет смотреться и закину фотки сюда. Цена ориентировочно 300-350$
  • 0

#23046
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Да, там указатель висит. Но сперва все справки - дурка, нарк.

Получается в псих и нарк диспансеры надо будет мотаться по любому за справками (помимо обычного мед.осмотра в 12й или том же нарк.диспансере)?

Да справку с Макатаева надо,там же 1400 тенге стоит шоферская только фотку не забудте с собой взять,и на Каблукова справка тоже нужна.все остальное я выше описал.
  • 0

#23047
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Скажи он по wi-fi соединяется ?

Нет, по BT.
  • 0

#23048
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
ТОО "Алматы Техосмотр" Абдуллиных 55. Сегодня с утра заехал на Тулпар, купил клипсы и аптечку, поставил на место накладку, поехал на техосмотр и прошел его. Заставили доплатить 325 тенге, во вчерашней ведомости на оплату напротив моей фамилии после суммы оплаты 5000 почему то карандашем стоит цифра "- 2192". Жулики в общем.
  • 0

#23049
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
писАл же... рыскулова- не доезжая кульджинки 3000 и вполне лояльные ребята. 3 машины у меня там уже ТО сделали.
насчет 2192 это вряд ли официльная плата. ниже 3000 не слышал.
  • 0

#23050
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Други, подскажите, как обстоят дела с цветом поворотников в Казахстане, что то не нашел никакую инфу, вопрос всплыл когда увидел у Ilyas23 вместо передних желтых поворотников мигающие Angel Eyes видео , это разрешено???

Сообщение отредактировал Nike: 26.06.2012, 13:22:20

  • 0

#23051
Alex 4Runner

Alex 4Runner
  • Гость
  • 6 сообщений
Description: Safety Recall 90L - Potential Floor Mat Interference with Accelerator Pedal

Customer Message: This is an important Safety Recall to make it less likely that an unsecured or incompatible driver's floor mat can interfere with the accelerator pedal. Please contact your authorized dealer to have this remedy performed.

Добрый день! Кто-нибудь может перевести это?

Сообщение отредактировал Alex 4Runner: 26.06.2012, 13:27:05

  • 0

#23052
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Description Customer Message Campaign Number Safety Recall 90L - Potential Floor Mat Interference with Accelerator Pedal This is an important Safety Recall to make it less likely that an unsecured or incompatible driver's floor mat can interfere with the accelerator pedal. Please contact your authorized dealer to have this remedy performed. 90L

Вот что перевел Гугл:
Описание Клиент сообщение кампании Количество безопасности Напомним, 90L - Потенциальные Напольный коврик Вмешательство в педали акселератора Это важный Напомним безопасности, чтобы сделать ее менее вероятно, что коврик необеспеченных или несовместимый драйвер может влиять на педаль акселератора. Пожалуйста, обратитесь к официальному дилеру, чтобы иметь этот препарат производится. 90L
  • 0

#23053
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
отзыв машин 90ЭЛ. потенциальная опасность того, что коврик сам будет газовать за вас. Обратитесь к авторизованному диллеру, чтоб он починил коврик.
  • 0

#23054
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Други, подскажите, как обстоят дела с цветом поворотников в Казахстане, что то не нашел никакую инфу, вопрос всплыл когда увидел у Ilyas23 вместо передних желтых поворотников мигающие Angel Eyes видео , это разрешено???


Запрещено. Есть ГОСТ.
http://fnt.kz/files/51709-2004.pdf
поворотники и повторители поворотников должны быть строго желтые.
стр. 11.
  • 0

#23055
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Я не знаю что вы так беспокоитесь по поводу Техосмотра , я вообще катаюсь без него с октября месяца .
В последний раз остановил гаер на посту по навои - все документы проверил , заодно попросил страховку - а про техосмотр даже не заикнулся .
Потому что они сами пока не знают ,что там и как с ним будет .
Ставятся вопросы вообще об отмене такого техосмотра .
Если не отменят то буду проходить осенью .

90L - где эту ошибку и кто исправляет , да если коврик ложат неправильно - то с педалью газа какая - то лажа точно творится , один раз было после посещения мойки

Сообщение отредактировал жаник66: 26.06.2012, 14:33:51

  • 0

#23056
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


это для них раму надо будет сверлить?

Раму сверлить не надо, ставиться на место родных подножек. Пока сделан один под заказ для фиджика, сделаю второй экземпля поставлю себе, погляжу как будет смотреться и закину фотки сюда. Цена ориентировочно 300-350$

Интересно - на eBay, ну оч.красивые подножки (спец. для Раннера) стоят 120-125 долларов :confused: . Ну плюс доставка - все равно дешевле :dont: .
  • 0

#23057
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вот такие стоят 122 доллара.

Прикреплённые изображения:

  • KGrHqFh0E-iyZBHUlBP4hfb2Um60_12.JPG

  • 0

#23058
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто менял аморы X rears? как это сделать кто скажет а то у меня кажись они уже подустали и сильно качать стало!!!!
  • 0

#23059
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вот такие стоят 122 доллара.

а зачем такие нужны?
то есть, нахрена тратиться на такое?!)))) декорации.
  • 0

#23060
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Вот такие стоят 122 доллара.

а зачем такие нужны?
то есть, нахрена тратиться на такое?!)))) декорации.

Думаешь у Антариса лучше?
Хозяин - барин. Как говорится :ап ту ю!
Себе я не поставлю, а вот Думский думает у Антариса заказывать за 350 зеленных :rotate:

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 26.06.2012, 14:54:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.