Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23021
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сегодня не прошел техосмотр по двум причинам - старая аптечка, и внешний вид - отсутсвие декоративной накладки на крыло. Морды у техосмотрщиков были такие ... такие... в общем я сделал лицо-кирпич, взял диагностическую карту и уехал. В теч 10 дней должен устранить замечания. На мои замечания о том, что на самом деле эти вещи не влияют на техническую безопасность авто никак на эти морды не повлияли... Причем аптечка нормальная, лишь чуть пролился йод...
  • 0

#23022
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Сегодня не прошел техосмотр по двум причинам - старая аптечка, и внешний вид - отсутсвие декоративной накладки на крыло. Морды у техосмотрщиков были такие ... такие... в общем я сделал лицо-кирпич, взял диагностическую карту и уехал. В теч 10 дней должен устранить замечания. На мои замечания о том, что на самом деле эти вещи не влияют на техническую безопасность авто никак на эти морды не повлияли... Причем аптечка нормальная, лишь чуть пролился йод...

капец, где проходил? у мну тоже на носу ТО
  • 0

#23023
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Джигит, расскажите еще куда ездить на техосмотр НЕ надо.
  • 0

#23024
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Я менял в горгаи но это зависит от района, у меня медеуский, утром сдал доки, после обеда, часа в четыре получил, но было это в 2009 году. Шоферскую получил в 12-й гор больнице, Джандосова- Чапаева, очень легко :)

А какие доки и куда сдавать? У меня тоже Медеуский.
Кто менял недавно отзовитесь?
  • 0

#23025
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Я менял в горгаи но это зависит от района, у меня медеуский, утром сдал доки, после обеда, часа в четыре получил, но было это в 2009 году. Шоферскую получил в 12-й гор больнице, Джандосова- Чапаева, очень легко :)

А какие доки и куда сдавать? У меня тоже Медеуский.
Кто менял недавно отзовитесь?


Санько все грамотно расписал уже ;) По месту спросите куда сдавать на замену прав . я сдавал, если идти вверх по космонавтов, слева в здание, на втором этаже, рядом со сверкой.
  • 0

#23026
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Блин, вечером к ним заеду и адрес посмотрю. Короче это в районе Толеби - Калдаякова.
  • 0

#23027
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД, есть еще на Саяхате, там тоже моно обменять права. и на Вазе. При себе иметь Уд личности, карточку водителя, права, мед. комиссию, домовую книгу ... и копии выше перечисленных доков

и собственное лицо для фото! :-/

Если кто поедет сдавать доки на замену прав.... можете взять одного пассажира... Моей супруге тоже в гаи надо. менять права

Сообщение отредактировал adil057: 25.06.2012, 14:18:21

  • 0

#23028
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Не удержался запостил http://news.drom.ru/...ndra-20030.html Я б купил такую )))
  • 0

#23029
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Утренний привет и спасибо Челентано!

Привет, привет! Это новый или старый Форанер был с эмблемами Субару? :D
  • 0

#23030
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Сегодня закончил работу над порогами, вот точно такие получились, только пока не мерил как на ранере как смотрется будут незнаю. Если кому надо на фжей пишите в личку. Пробовал сделать кенгур пока ничего не выходит тонкую трубу рвет и гофрит, буду думать дальше руки не опускаю, знаю что соклубники ждут. ИзображениеИзображение.


А какая цена?
  • 0

#23031
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
это для них раму надо будет сверлить?
  • 0

#23032
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Как обещал, выкладываю фотку, олицетворяющую отношение тайцев к эксплуатации машин : )

Изображение
  • 0

#23033
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет, привет! Это новый или старый Форанер был с эмблемами Субару? :D

Это так сказать, внештатный член клуба - авто жены ))
  • 0

#23034
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто заказывал лапухи

Пройдите по ссылке http://vse.kz/topic/...v/page__st__340
  • 0

#23035
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вчера забрал у Эдика obd-адаптер, седня разобрался наконец. Прога Torque из Андроид Маркета. Настроек очень много, изучать придется долго.


Скажи он по wi-fi соединяется ?
  • 0

#23036
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Я менял в горгаи но это зависит от района, у меня медеуский, утром сдал доки, после обеда, часа в четыре получил, но было это в 2009 году. Шоферскую получил в 12-й гор больнице, Джандосова- Чапаева, очень легко :)

Я когда эти права получал, то в шоферскую получил тоже в 12, но не всю, пришлось еще на Каблукова и к парку Горького мотаться (психдспансер и что-то еще).
Попробую снова в 12-ю. А по месту жительства - даже и не знаю, где она находится.
  • 0

#23037
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

По месту района в ГАИ идете и меняете,шоферскую комиссию можно пройти в своей поликлинике,только сделайте фотографии.
Сразу заплатите за замену прав,с собой имейте РНН и домовую книгу,справку мед.,книжку об окончании авто школы,удостоверение,права.
Заполняют вам форму в окошке,идете фоткаетесь и через 20минут-3часа(в зависимости от того сколько народу) забираете горячие права.

Санько, Спасибо! :beer:
Полный, исчерпывающий ответ!
  • 0

#23038
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Попробую снова в 12-ю.

на 2-ом этаже к кардиологу подойди, так быстрее выйдет.
И в нарк.диспансере тоже сидит шоферская комиссия. Там дешевле вроде.
  • 0

#23039
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Как обещал, выкладываю фотку, олицетворяющую отношение тайцев к эксплуатации машин : )

Изображение

Вчера на Алтын Орде (оптовка за городом по Ташкентской) почти такую же Волгу ГАЗ-24 видел. :D
  • 0

#23040
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Попробую снова в 12-ю.

на 2-ом этаже к кардиологу подойди, так быстрее выйдет.
И в нарк.диспансере тоже сидит шоферская комиссия. Там дешевле вроде.

Это который у парка по Макатаева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.