Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22841
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А винил также красиво смотрится?

погугли "виниловая аэрография"
я попытался картинки вставить - и чот глюкнуло
  • 0

#22842
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
на нах)))) управляй мечтой!

Прикреплённые изображения:

  • zGovOnGMsSs.jpg

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.06.2012, 17:03:11

  • 0

#22843
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А еще такая развлекуха, яиц не хватает.
http://www.drive2.ru...46863888342714/

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.06.2012, 17:13:19

  • 0

#22844
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кстати, уважаемые соклубники,подскажите, мож кто сталкивался, при езде км-ов около 20-30 в районе переднего левого колеса слышится какой-то треск, как-будто что-то отлетает от тормозного диска,чик-чик-чик-чик, при более быстрой езде звук пропадает. Думал граната, в поворотах тишина, сам менял пыльники, все промыл, продул, смазал, но звук имеется...???

похожая история. Не знаю поможет ли Вам моя догадка или нет... У меня также были щелчки со стороны колеса, предполагал, что это колодки или граната.. оказалось что это кожух тормозного диска задевал. :idea: Снять колесо, отогнуть кожух, одеть колесо :D
  • 0

#22845
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вобщем я все стер что писал,дабы понял что бесполезно.
Правильный меня понял так как я написал а ты понял меня так как тебе захотелось!!!
Машину я не покупал а нашел на улице,в нее ничего не вкладывал так как нечего вкладывать,как то так!))
Недовольный я потому что такой я и опять же только потому что тебе так хочется,для других людей я другой человек поверь.

Саня, а я и не видел что ты там писал. Матерился наверное как всегда :D И от тебя мне ничего не хочется. Просто знай что в любой другой стране этот Раннер тебе еще дороже бы обошелся, я в принципе это и хотел тебе сказать.
Ладно давай замнем эту тему, не интересно даже Изображение
  • 0

#22846
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
горячие финские парни :)
все дело ж в пошлинах.. нафига ругаться то нормальным людям из-за того что кто то сверху пошлины такие сделал :dont:
з.ы. зато у американцев услуги сервиса намного дороже и запчасти тож - ибо я так понял с эмиратов к ним не тащат как у нас (по крайней мере те запчасти которые я видел на форуме)
  • 0

#22847
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
c приходом весны и после разговоров о люке, более внимательно присмотрелся к своему. :confused:
и оч расстроился :mad: , увидев следы ржы.
сегодня "не выдержала душа поэта" разобрал. Снял с помощью великодушного Кнопы, вернее он сорвал болты крепления. Спасибо, Сергей! :hi:
Сняв люк на землю и отодрав резинку,
обнаружил такую картинку

скажу сразу, что у меня машина абсолютно не ржавая и следов ни под днищем, ни под обшивкой нигде нет. А в люке такая засада! причем в передней части, к лобовику. сзади норм.
хотел написать с фотоотчетом, но работа самая обычная и пипец муторная и долгая. особенно очищение пазов резинки от грязи и следов ржавчины.
после обработки металла буквально всем(кардощеткой, напильником, шкуркой) обработал ортофос кисл и вьюртовским преобразователем поочередно с просушкой и сверху дал еще какой то эмалью с преобразователем ржавчины (с психу тройная щащита :D )
после высыхания забил в пазы много герметика и посадил резинку.
думаю, это болячка у многих, тк под резинку забивается грязь, а родной герметик отстает и вода попадая подрезинку стоит, разъедая металл.
ПЫСЫ
Джигит, не завидуй)))). делал на работе )))))), но лучше бы я мог поехать в Монголию))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0848.jpg
  • IMG_0849.jpg

Сообщение отредактировал Ho2: 15.06.2012, 20:28:42

  • 0

#22848
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саня, а я и не видел что ты там писал. Матерился наверное как всегда :D И от тебя мне ничего не хочется. Просто знай что в любой другой стране этот Раннер тебе еще дороже бы обошелся, я в принципе это и хотел тебе сказать.
Ладно давай замнем эту тему, не интересно даже Изображение

Если в кратце то я попросил это написать им для того чтоб они не думали что у нас живет нищета и зброд,как было в фильме Борат о котором кстати ты сам и упоминул!!!
Матов не было ругани тоже,даже довольный был))))))))))))))))))))))))))
Думский да не ругались мы у нас был конструктивный диалог,просто я чем то недоволен опять )))))))))))))))

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2012, 21:43:55

  • 0

#22849
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Интереса ради отзовитесь кто работает в квадрате Комсомольска-Гоголя-Кунаева-Фурманова, я каждый день вижу клубные машины. С leoalatau мы в одном офисе ParkView сидим.

Я на Тулебаева\Казыбек-би работаю. В Parkview обедать хожу :)
Темно-серый дорестайл с наклейками.

ну и я не далеко ! Фурманова угол пастера !
  • 0

#22850
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Это кто-то из наших?
http://www.facebook....&type=1

:)
  • 0

#22851
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Кстати, уважаемые соклубники,подскажите, мож кто сталкивался, при езде км-ов около 20-30 в районе переднего левого колеса слышится какой-то треск, как-будто что-то отлетает от тормозного диска,чик-чик-чик-чик, при более быстрой езде звук пропадает. Думал граната, в поворотах тишина, сам менял пыльники, все промыл, продул, смазал, но звук имеется...???

похожая история. Не знаю поможет ли Вам моя догадка или нет... У меня также были щелчки со стороны колеса, предполагал, что это колодки или граната.. оказалось что это кожух тормозного диска задевал. :idea: Снять колесо, отогнуть кожух, одеть колесо :D

У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается... И так же не очень часто при движении прямо негромкий стук, но с вибрацией в ногу, как будто что-то оторвалось от машины и ударилось о днище :confused: .
Это не может быть граната? Подозреваю, потому что в прошлом году менял рваный пыльник на гранате...
Надо будет кожух посмотреть...

Сообщение отредактировал Red_fox: 16.06.2012, 00:07:31

  • 0

#22852
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Кстати, уважаемые соклубники,подскажите, мож кто сталкивался, при езде км-ов около 20-30 в районе переднего левого колеса слышится какой-то треск, как-будто что-то отлетает от тормозного диска,чик-чик-чик-чик, при более быстрой езде звук пропадает. Думал граната, в поворотах тишина, сам менял пыльники, все промыл, продул, смазал, но звук имеется...???

похожая история. Не знаю поможет ли Вам моя догадка или нет... У меня также были щелчки со стороны колеса, предполагал, что это колодки или граната.. оказалось что это кожух тормозного диска задевал. :idea: Снять колесо, отогнуть кожух, одеть колесо :D

У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается... И так же не очень часто при движении прямо негромкий стук, но с вибрацией в ногу, как будто что-то оторвалось от машины и ударилось о днище :confused: .
Это не может быть граната? Подозреваю, потому что в прошлом году менял рваный пыльник на гранате...
Надо будет кожух посмотреть...

При повороте скрипит ограничитель, а вот когда прямо не подскажу.
  • 0

#22853
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Вчера появился какой-то странный металлический звук, думал защита, оказалось где-то в районе задней банки глушителя. Кто сталкивался?
  • 0

#22854
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Red _fox писал:"У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается.."
Однозначно - отбойник!!!
  • 0

#22855
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вчера появился какой-то странный металлический звук, думал защита, оказалось где-то в районе задней банки глушителя. Кто сталкивался?

Возможно - термоотражатель(?) :confused:. У меня подобное было - крепления термоотражателя сгнили от ржавчины и она гремела :shy: .

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 16.06.2012, 12:35:17

  • 0

#22856
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Кстати, уважаемые соклубники,подскажите, мож кто сталкивался, при езде км-ов около 20-30 в районе переднего левого колеса слышится какой-то треск, как-будто что-то отлетает от тормозного диска,чик-чик-чик-чик, при более быстрой езде звук пропадает. Думал граната, в поворотах тишина, сам менял пыльники, все промыл, продул, смазал, но звук имеется...???

похожая история. Не знаю поможет ли Вам моя догадка или нет... У меня также были щелчки со стороны колеса, предполагал, что это колодки или граната.. оказалось что это кожух тормозного диска задевал. :idea: Снять колесо, отогнуть кожух, одеть колесо :D

Cпасибо Таирыч, пойду, сниму колеса, погляжу..
  • 0

#22857
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
на кочках пудово скрежет от ограничителя, и на хайландере и на прадике у меня был, и на раннере есть.. а вот про вибрацию, мож на рычагах сальники сдохли?
  • 0

#22858
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Седня хотели с Серегой АТОМ-ом (FJC TRD Supercharged) заехать на Боралдае. Но погода помешала, оставили на завтра. Если че, может кому интересно позырить, или кто хочет и сам своего скакуна в деле испытать - подтягивайтесь к 18.00 Boraldai Motorplex.
  • 0

#22859
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ильяс, а ты где такие реснички на фары купил?
  • 0

#22860
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Ильяс, твое авто (особенно оптика) становится образцом для копирования ;) (уж больно удачный вариант тюнинга получился, даже янки просят тиражировать)

Сообщение отредактировал AK-74M: 16.06.2012, 21:19:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.