Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22881
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Блин а у меня аккурат после грозы загорелась гирлянда(( так и не проходит, треба помощь в сканере!!!!
  • 0

#22882
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Крышку я сам после заправок всегда закрываю, заправщикам не доверяю, после скидывания чека через 30-40км опять загорается


У меня все так же было. Решил заменой крышки бензобака.

Можно просто заменить уплотнительное резиновое кольцо. 500 тг. в TSP.
  • 0

#22883
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У меня DOD F900HD:

Есть некоторые глюки (я здесь как-то выкладывал немного инфы), но, в целом, нормально... Брал в Китае год назад, обошелся в 200 баков примерно... :smoke:

сейчас он стоит там около 8000, дубликат 5500-6000

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.06.2012, 12:04:40

  • 0

#22884
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



Крышку я сам после заправок всегда закрываю, заправщикам не доверяю, после скидывания чека через 30-40км опять загорается


У меня все так же было. Решил заменой крышки бензобака.

Можно просто заменить уплотнительное резиновое кольцо. 500 тг. в TSP.

Флойд спасибо за фильтры!
  • 0

#22885
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В немецких авто проще. Я сам переводил в фольце из америки приборку. Там это проще пареной репы ваг-ком и шнурок кл-адаптер.


Да тоже у себя на пассате так перевел, а вот на Форике никак руки не дойдут до перевода, тем более что я для этого должен панель снять и в Алмату передать, хочу чтобы Фарид это сделал.
  • 0

#22886
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Флойд спасибо за фильтры!

Пользуйтесь на здоровье!))
  • 0

#22887
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Можно просто заменить уплотнительное резиновое кольцо. 500 тг. в TSP.

Уплотнительное резиновое кольцо новое, нарвался на левый бензин в Талдыке, приехал домой чек не горит все нормуль... :super: :super:
  • 0

#22888
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Флойд спасибо за фильтр.
  • 0

#22889
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


У меня DOD F900HD:

Есть некоторые глюки (я здесь как-то выкладывал немного инфы), но, в целом, нормально... Брал в Китае год назад, обошелся в 200 баков примерно... :smoke:

сейчас он стоит там около 8000, дубликат 5500-6000


ДД. хочу поделиться небольшим опытом по регистратору....... Народ при покупке в-регистратора берите горизонтальные, вертикальный, когда устанавливаешь у зеркала, СИЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ ОБЗОР. и шнур питания болтается перед носом. А если его устанавливаешь внизу.... обзор уменьшается. капот мешает видеть нижнюю часть дороги.

Сообщение отредактировал adil057: 18.06.2012, 14:18:53

  • 0

#22890
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Хотя там наверняка прошивка одним-двумя байтами отличается. Видно иногда так звезды складываются, что этот байт самопереписывается ))

Вот интересно, проводку во все машины забивают по максимуму от лимитед, чтобы потом не разбираться. По аналогии можно предположить, что и прошивки штатовская и канадская идентичные. Слишком это нерационально сопровождать параллельные прошивки для разных регионов, когда идентично все кроме показаний табло. Тоже думаю, что в ней меняется только индекс, который тупо отвечает за пересчет единиц измерений. Только инженеры Тойоты об этом никому не рассказывают.
  • 0

#22891
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята посмотрите цены на фораннеры в США, 2003г.в-7600дол., 2004-8700дол., 2006-13700дол. ( и наша томожня 24000дол.) звиздец как спроведливо.
  • 0

#22892
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

( и наша томожня 24000дол.)

Таким образом, из стран Таможенного союза пока только Россия введет специальный платёж. Отметим, что этот сбор необходим РФ для вступления ВТО: «Открывается рынок, снижаются пошлины... Хлам будут привозить в огромных количествах», — заявил экс-президент России Дмитрий Медведев.

мы боримся с хламом. и даже ВТО со своим требованием о снижении пошлин не сможет нам в этом помешать :faceoff:

неужели в ВТО так и говорили снижайте пошлины, а за счет других надбавок рынок будет закрыт? надеюсь ВТО не допустит этого произвола.
  • 0

#22893
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Red _fox писал:"У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается.."
Однозначно - отбойник!!!

у меня похожая фигня 100% отбойник, если сильно просевшие пружины вобще 100%
  • 0

#22894
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


( и наша томожня 24000дол.)

Таким образом, из стран Таможенного союза пока только Россия введет специальный платёж. Отметим, что этот сбор необходим РФ для вступления ВТО: «Открывается рынок, снижаются пошлины... Хлам будут привозить в огромных количествах», — заявил экс-президент России Дмитрий Медведев.

мы боримся с хламом. и даже ВТО со своим требованием о снижении пошлин не сможет нам в этом помешать :faceoff:

неужели в ВТО так и говорили снижайте пошлины, а за счет других надбавок рынок будет закрыт? надеюсь ВТО не допустит этого произвола.

Много ходит разговоров, что мол после вступления в ВТО цены на таможню не только авто но и другово материала снизится. Наблюдения из жизни дают реальность, что цены никогда не падают в низ а подпрыгивают в верх =))).
  • 0

#22895
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Флойд спасибо за фильтр.

Не за что! Скоро эти ребята обещают еще всякие расходники привезти. Пока знаю точно что будут масляные фильтры.
  • 0

#22896
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Red _fox писал:"У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается.."
Однозначно - отбойник!!!

у меня похожая фигня 100% отбойник, если сильно просевшие пружины вобще 100%

думаю теперь могу выдохнуть)) думал только у меня такое. уже думал что гранате пипец.
  • 0

#22897
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В пятницу прошел Государственный технический осмотр. О, как звучно то. Специально сьездил за аптечкой, знаком аварийной остановки, огнетушителем. И оказалось, всё зря. Даже не открывали что бы посмотреть, есть ли у меня они или нет. Но спросили. Цена вопроса была 3550тг в кассу. Заехал. сказали что тормоза какие то неправильные. Проверили свет и какую то трубку в глушитель засунули. Всё это заняло минут 10 от силы. Вот и весь техосмотр. Ни очереди, ни людей. Только они и я. Так что рекомендую. На Сатпаева-Руднева находятся, такие добрые люди

Можно точнее адрес техосмотра? Каждый день в том районе езжу, не видел. Есть по Сатпаева м/у Баумана и Егизбаева, может это место?

Сообщение отредактировал khan4ik: 18.06.2012, 16:59:03

  • 0

#22898
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Подскажите на раннере 2006 года СР5 рестайл ремень или цепь? Мне в Тойоте Центре посмотрели по ВИН коду и сказали что цепь... Верить или перепроверить?
  • 0

#22899
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
движок какой? если 4 литра - то цепь
  • 0

#22900
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



Red _fox писал:"У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается.."
Однозначно - отбойник!!!

у меня похожая фигня 100% отбойник, если сильно просевшие пружины вобще 100%

думаю теперь могу выдохнуть)) думал только у меня такое. уже думал что гранате пипец.


Не спеши в выдохом, брат, стоимость замены пружин не сравнить со стоимостью замены гранаты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.