Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22821
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



Интереса ради отзовитесь кто работает в квадрате Комсомольска-Гоголя-Кунаева-Фурманова, я каждый день вижу клубные машины. С leoalatau мы в одном офисе ParkView сидим.

Я на Тулебаева\Казыбек-би работаю. В Parkview обедать хожу :)
Темно-серый дорестайл с наклейками.

Ну вот. Уже второй клубень рядом со мной, а я ни сном ни духом. Надо это дело перекурить.


В Парк-вью братишка работает (наклейки у него есть, но еще не наклеил) F 515 по моему. Был на сходке пару раз, один из заядлых "Монголдрайверов".


Наш котяра включил дальний свет :lol: .

Да давно вижу, что мы с Вами кунолюбы и форанероводы, или наоборот форранеролюбы и куноводы. :hi:

Кунолюбы - это о чем???
  • 0

#22822
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
я тоже обладатель куна!!! мейн куны это порода кошек
  • 0

#22823
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Я на Тулебаева\Казыбек-би работаю. В Parkview обедать хожу :)
Темно-серый дорестайл с наклейками.

Вчера у тебя машина стояла на Тулебаева с открытыми окошками? Я чуть ниже на Динамо обычно машину ставлю.
  • 0

#22824
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

я тоже обладатель куна!!! мейн куны это порода кошек


:faceoff: Теперь понятно...
  • 0

#22825
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Кстати кто знает у нас заслонки ничем не покрыты типа молибденовой смазки как на митсубиси? На них смазка на задней стороне задвижки по бокам и ее можно легко удалить при чистке. В этом случае образуется постоянный зазор и как следствие повышенный расход. Просто мне недавно почистили ДЗ со снятием и до блеска все вычистили. Расход показывает ок 20 литров, хотя обычно ок 16. По трассе нормально но там и заслонкка открыта постоянно в отличие от пробок когда долго стоишь на холостых. Не знаю что и думать. Бензин? Пробки? Заслонка? Все остальное в норме. Типа фильтры масло шины и т.д.

вот тоже думаю чистить нет заслонку и маф, честно говоря всегда к этому скептически относился. а то так почищу и расход совсем за 20ку перевалит, вот радости будет)))
  • 0

#22826
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

The Dark Knight Build Thread

Ильяс, отличный пост! Well done!
Кстати у меня машина как у тебя была в стоке. Хочу тоже такое замутить с глазками и прочее.... Надеюсь поможешь консультациями! :)
  • 0

#22827
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем спасибо, мне приятно! Просто решил показать американцам что в "стране Бората" живут правильные люди


Спору нет, засветил Казахстан - грамотно (ну и себя лично =)))))))))))))

Знай наших. Ilyas23 - Респект
  • -1

#22828
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ага Ильяс ты им еще напиши почем нам встали эти машины и сколько мы в них вкладываем чтоб они акуели с боратовской страны))))))))))
  • 0

#22829
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ага Ильяс ты им еще напиши почем нам встали эти машины и сколько мы в них вкладываем чтоб они акуели с боратовской страны))))))))))

Ну а хуле нефтяная страна :faceoff: могем себе позволить :D :D :D
  • 0

#22830
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Вчера у тебя машина стояла на Тулебаева с открытыми окошками? Я чуть ниже на Динамо обычно машину ставлю.

Я в ней спал вчера в обед:) На работе кондишн херачит на полную - холодно стало.
  • 0

#22831
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Кстати кто знает у нас заслонки ничем не покрыты типа молибденовой смазки как на митсубиси? На них смазка на задней стороне задвижки по бокам и ее можно легко удалить при чистке. В этом случае образуется постоянный зазор и как следствие повышенный расход. Просто мне недавно почистили ДЗ со снятием и до блеска все вычистили. Расход показывает ок 20 литров, хотя обычно ок 16. По трассе нормально но там и заслонкка открыта постоянно в отличие от пробок когда долго стоишь на холостых. Не знаю что и думать. Бензин? Пробки? Заслонка? Все остальное в норме. Типа фильтры масло шины и т.д.

вот тоже думаю чистить нет заслонку и маф, честно говоря всегда к этому скептически относился. а то так почищу и расход совсем за 20ку перевалит, вот радости будет)))


В прошлом году чистил карбом и заслонку и маф, и в этом тоже чистил, расход не увеличивался, правда и уменьшения я тоже не заметил (расход по городу 13-14 миль на галон по компьютеру), но зато знаю что чисто там у меня. А вообще в этом году вот такой у меня расход бензина:

Изображение

Стиль езды смешанный, и город и трасса. Там где зимой 35 литров это когда стояли самые морозы и машина заводилась каждые 2 часа и днем и ночью. При этом есть у меня подозрения что лямбда (одна или несколько) не исправны, так как есть ошибка по эффективности катализатора.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 15.06.2012, 12:25:01

  • 0

#22832
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Круто пацаны, кто то успевает поспать во время обеда на работе, кто то приборку перепаять... Сегодня с ужасом осознал что провожу на работе около 12 часов ежедневно.... иногда и в выхи.... ептыть, пора бросить все и в Монголию. Насчет поспать в машине - надо перенять опыт, тока сцуко постоянные заходы бортов на посадку хрен дадут уснуть.
Ильяс - респект. Действительно, напиши им, сколько у нас тут все стоит, да тот же тойтек с доставкой :0). Может они сжалятся и начнут нам в КЗ ништяки отправлять по амерским ценам :0)

Сообщение отредактировал Джигит: 15.06.2012, 12:18:33

  • 0

#22833
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ага Ильяс ты им еще напиши почем нам встали эти машины и сколько мы в них вкладываем чтоб они акуели с боратовской страны))))))))))

Саня, может ты у них спросишь, почему при таких возможностях, нормальных Раннеров у них по пальцам одной руки можно пересчитать? И почем тебе встала машина? Мне в 31k$ и вложил я от силы 3k$ с учетом того что продал все стоковое, и ни о копейке не пожалел, т.к. все это того стоило. У нас люди на пьянки-буханки и разные побрекушки больше тратят, просто это незаметно, т.к. по маленьку уходит. И США с Казахстаном не сравнивай - этой стране почти 300 лет, когда нам всего 20 с небольшим. И вообще, Саня, зная тебя, уверен на 100% что ты в любой стране был бы чем-то недоволен. Не будь пессимистом, посмотри лучше, на чем другие люди ездят :-/
Изображение

Сообщение отредактировал Ilyas23: 15.06.2012, 12:38:26

  • 0

#22834
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


ага Ильяс ты им еще напиши почем нам встали эти машины и сколько мы в них вкладываем чтоб они акуели с боратовской страны))))))))))

Саня, может ты у них спросишь, почему при таких возможностях, нормальных Раннеров у них по пальцам одной руки можно пересчитать? И почем тебе встала машина? Мне в 31k$ и вложил я от силы 3k$ с учетом того что продал все стоковое, и ни о копейке не пожалел, т.к. все это того стоило. У нас люди на пьянки-буханки и разные побрекушки больше тратят, просто это незаметно, т.к. по маленьку уходит. И США с Казахстаном не сравнивай - этой стране почти 300 лет, когда нам всего 20 с небольшим. И вообще, Саня, зная тебя, уверен на 100% что ты в любой стране был бы чем-то недоволен. Не будь пессимистом, посмотри лучше, на чем другие люди ездят :-/

Вобщем я все стер что писал,дабы понял что бесполезно.
Правильный меня понял так как я написал а ты понял меня так как тебе захотелось!!!
Машину я не покупал а нашел на улице,в нее ничего не вкладывал так как нечего вкладывать,как то так!))
Недовольный я потому что такой я и опять же только потому что тебе так хочется,для других людей я другой человек поверь.

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2012, 15:17:15

  • 0

#22835
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
:faceoff: прочел оба поста. Сань, не переживай и не нервничай, каждый понимает в меру своей... образованности, что ли... или же... воспитанности... или понятий.

Давайте о хорошем. О машинах, наших... :)

Сообщение отредактировал Джигит: 15.06.2012, 15:30:58

  • 0

#22836
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вощем я тут о аэрографии подумал что такова на машинке нарисовать,думаю думаю на ум ток зверюшка из фильма чужой пришел.да и есть ли смысл?

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2012, 15:31:40

  • 0

#22837
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лучче винил (щаз все что хочешь могут изобразить).. если что можно и снять и перекрашиывать не придется.. да и крепче и польза хоть какая та
  • 0

#22838
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А винил также красиво смотрится?
  • 0

#22839
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
:rotate: Я б на твоей машине лучше б спелую такую черешню нарисовал бы... в три дэ... :D

Сообщение отредактировал Джигит: 15.06.2012, 15:44:35

  • 0

#22840
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

:rotate: Я б на твоей машине лучше б спелую такую черешню нарисовал бы... в три дэ... :D

:lol: идея
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.