Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22801
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

The Dark Knight Build Thread

:super: Слюшай, маладец!
  • 0

#22802
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Наш котяра включил дальний свет :lol: .

Прикреплённые изображения:

  • Нокиа 022.jpg

  • 0

#22803
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Интереса ради отзовитесь кто работает в квадрате Комсомольска-Гоголя-Кунаева-Фурманова, я каждый день вижу клубные машины. С leoalatau мы в одном офисе ParkView сидим.

Я работаю в этом квадрате, Жибек-Жолы-Валиханова, ресторан Red Dragon. У меня серебристый SR5 дорестайл с наклейками.
  • 0

#22804
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

The Dark Knight Build Thread

Ильяс, молодец! А можешь в галлерее на t4r.org опубликовать нашу коллективную фотку с Иссыка с подписью 4Runner Club Kazakhstan - которая у тебя в теме? Такие сборы по количеству машин и для Америки зачёт, пусть братья по разуму и увлечению дивятся. Ну заодно и бывшие наши в Америке и с России ребята и вообще со всего мира - сайт-то в международных масштабах один из двух самых заметных ))) Знай наших!!!

Сообщение отредактировал banzaj: 14.06.2012, 21:35:31

  • 0

#22805
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

The Dark Knight Build Thread

красяво!
осталось номер в цвет машины покрасить, а то выбивается из цветовой палитры :D
  • 0

#22806
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Миша Котовский, ты теперь тоже знаменитость! Мы тя вместе с Эдиком по телеку видели в передаче про запрет параллельного импорта. В следующий раз предупреждайте заранее, чтобы сначала смотреть.
  • 0

#22807
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Про заслонку - надеюсь хоть кто-нибудь знает. Актуально-то для всех!
  • 0

#22808
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Наш котяра включил дальний свет :lol: .

Это он ксенон включил. :D
  • 0

#22809
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ильяс , ты нас на янковском сайте разрекламировал что ли . :kruto: .

Эдик , а что точно не говорите по каналу вас смотреть и когда , тем более на такие больные темы .
  • 0

#22810
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

The Dark Knight Build Thread

Шикарно! :smoke:
  • 0

#22811
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Геннадий, по мануалу - у меня средняя часть крепится на шесть болтов сверху, снизу две клипсы и два болта на силовую (металлическую) часть бампера, которые я и не могу открутить :mad: . Так . что мне наверное будет проще снять фаркоп, чем маслаться с разборкой всего бампера :cry: .

Если у Вас дорестайл, то я недавно снимал свой бампер и я Вас уверяю, там изнутри только возможно снять
  • 0

#22812
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Интереса ради отзовитесь кто работает в квадрате Комсомольска-Гоголя-Кунаева-Фурманова, я каждый день вижу клубные машины. С leoalatau мы в одном офисе ParkView сидим.

Я на Тулебаева\Казыбек-би работаю. В Parkview обедать хожу :)
Темно-серый дорестайл с наклейками.

Сообщение отредактировал Nephilim: 14.06.2012, 22:19:08

  • 0

#22813
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Интереса ради отзовитесь кто работает в квадрате Комсомольска-Гоголя-Кунаева-Фурманова, я каждый день вижу клубные машины. С leoalatau мы в одном офисе ParkView сидим.

Я на Тулебаева\Казыбек-би работаю. В Parkview обедать хожу :)
Темно-серый дорестайл с наклейками.

Ну вот. Уже второй клубень рядом со мной, а я ни сном ни духом. Надо это дело перекурить.
  • 0

#22814
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Про волюметр есть мнение что не стоит карбом т.к. там датчик лаком покрыт и может раз'есть. Спиртом лучше. Сам чистил спецжидкостью ликвимолли но неделю назад ее нигде не смог найти.

Я чистил техспиртом Bardahll кажись называется, вначале обороты минут 20 езды от 1600 до 900 спускались, а потом обратно в норму..просто возьми, побрызгай на тоненький усик внутри датчика, слегка воздухом продуй и все! если что, жидкость всегда со мной, днем машина в районе цирка стоит, можем прочистить.

Сообщение отредактировал Globusss: 14.06.2012, 22:50:22

  • 0

#22815
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Наш котяра включил дальний свет :lol: .

Да давно вижу, что мы с Вами кунолюбы и форанероводы, или наоборот форранеролюбы и куноводы. :hi:
  • 0

#22816
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Наш котяра включил дальний свет :lol: .

Да давно вижу, что мы с Вами кунолюбы и форанероводы, или наоборот форранеролюбы и куноводы. :hi:

;) !!! Очень приятно!
  • 0

#22817
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати, уважаемые соклубники,подскажите, мож кто сталкивался, при езде км-ов около 20-30 в районе переднего левого колеса слышится какой-то треск, как-будто что-то отлетает от тормозного диска,чик-чик-чик-чик, при более быстрой езде звук пропадает. Думал граната, в поворотах тишина, сам менял пыльники, все промыл, продул, смазал, но звук имеется...???
  • 0

#22818
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кстати, уважаемые соклубники,подскажите, мож кто сталкивался, при езде км-ов около 20-30 в районе переднего левого колеса слышится какой-то треск, как-будто что-то отлетает от тормозного диска,чик-чик-чик-чик, при более быстрой езде звук пропадает. Думал граната, в поворотах тишина, сам менял пыльники, все промыл, продул, смазал, но звук имеется...???

вот тут начали обсуждать это
на днях уже сняли колесо, вытащили колодки, покрутили тормозной диск, хз чо за цик-цик-цик .....
  • 0

#22819
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
У меня такая же беда после замены колодок , поставил АДВиксы , - так вот они брянчат на направляющих на кочках , а также когда какой - то интервал не нажимаешь на тормоз , а потом жмешь слышен типа шелчка , похоже дырки на направляющих больше чем положено . Грешу на это , три раза снимал колесо - колодки действительно грамм люфтят на направляющих .
Что интересно тоже водительская сторона , видимо потому как просто чаще с этой стороны открыто окошко .
Смазывал направляющие , на некоторое время пропадает , правда смазка была не того качества ( не термостойкая ) . Хочу на сходке попросить маломал у Гены нужную для тормозных пластин смазку и посмотреть потом что будет .
Тоже хотел как сказал Думский , заказать и поставить дополнительные пружинки , но правда не знаю как это скажется на тормозах, хотя по схеме стоят всего по одной пружинке .
Вроде бы ничего критичного не должно произойти .
Хотя по мере истирания колодок это брянчание мне кажется чуток уменьшается , или мне так кажется просто .

Сообщение отредактировал жаник66: 15.06.2012, 01:16:50

  • 0

#22820
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Всем спасибо, мне приятно! Просто решил показать американцам что в "стране Бората" живут правильные люди, и в следующий раз, когда кто-нибудь отпустит шутку на эту тему, думаю они крепко призадумаются!
Шучу, чиста понтануться решил :D
А если серьезно, давно хотел блог завести, здесь не хочу - слишком людно (был бы у нас отдельный сайт, другое дело), на драйв2 пока не решаюсь, там тоже лишних глаз навалом, решил что t4r.org самое то.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 15.06.2012, 07:22:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.