Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22681
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?

диски не продам, самому нравятся.
  • 0

#22682
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?

Близард, ты лучше ответь на мой вопрос, не включая свои меркантильные интересы...и откуда ты знаешь, что мои диски тебе понравятся?
  • 0

#22683
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет Игорю (Garriku), сегодня стоял в р-не Жанатурмыса в 13-50, что вкусного прикупил?
  • 0

#22684
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Там в колесах продают бокс на крышу

зачем про такое пишешь? там нет цены и состояние ушатанное, сам чтоль пихаешь? :smoke:
  • 0

#22685
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Гость
9 сообщений

Уважаемые комрады и форумчане, подскажите плз, у меня Т4Р 2005 года дорестайл ЛТД. По табличке завода родные диски должны стоять 265/65/17 (осталась только запаска), однако у меня установлены 265/60/18, могут ли они повлиять на что-либо кроме эстетики в машине (ходовая, динамика, расход и т.д.), кроме того, волнует вопрос относительно резины, у меня Мишлен Cross Terrain (всесезонка, так пишут на официальном форуме), имеются лямбли (на фото), могу ли я летом не беспокоясь на ней выезжать на трассу, не беспокоясь выстрела и тому подобное?

Выезжай смело нормальный, родной размер для ltd, на наши раннеры идут с завода 3 размера(265\70R16, 265/65r17, 265/60r18), дело Ваше на каком размере ездить..., целый год проездил на всесезонке и в зиму, и по трассе летом.
  • 0

#22686
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Вроде ламели еще ничего, сезон отбегают. Выбор за Вами.
  • 0

#22687
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Уважаемые комрады и форумчане, подскажите плз, у меня Т4Р 2005 года дорестайл ЛТД. По табличке завода родные диски должны стоять 265/65/17 (осталась только запаска), однако у меня установлены 265/60/18, могут ли они повлиять на что-либо кроме эстетики в машине (ходовая, динамика, расход и т.д.), кроме того, волнует вопрос относительно резины, у меня Мишлен Cross Terrain (всесезонка, так пишут на официальном форуме), имеются лямбли (на фото), могу ли я летом не беспокоясь на ней выезжать на трассу, не беспокоясь выстрела и тому подобное?

про размер шин посмотри шинный калькулятор, у меня тоже ltd езжу на 265/65/17 рекомендованном, насчет беспокойства на трассе - посмотри внимательно сами шины на предмет шишек и порезов, джипы от выстрелов пипес как переворачиваются на трассе.
а если у тебя на шинах есть лямбли, а не ламели, то всё, сиди дома и даже по двору не катайся :lol:
:lol:
:lol:
:lol:

Сообщение отредактировал Kik666: 10.06.2012, 14:34:08

  • 0

#22688
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД, возвращаясь к разговору о противотуманных фар при движении вне нас. пунктах. выдержка из ПДД:

"19.5. Противотуманные фары могут использоваться:
-........
вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.6 Правил.....

19.6......
при движении вне населенных пунктов"


  • 0

#22689
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?

Близард, ты лучше ответь на мой вопрос, не включая свои меркантильные интересы...и откуда ты знаешь, что мои диски тебе понравятся?

Сток 18ые красивые, они не могут не нравиться.
Езжай в шинный центр к шиномонтажникам, возможно они дадут профессиональную оценку состоянию колес. На мой взгляд шина на фотоснимке в порядке (протектор на сколько его тут видно), главное осторожность, а то там, где она кончается, начинается пиУдец.
А диски, если продать получится, дай знать.



Там в колесах продают бокс на крышу

зачем про такое пишешь? там нет цены и состояние ушатанное, сам чтоль пихаешь? :smoke:

по-моему этот бокс киргизы на дизеле продавали весной. еще в объяве у них висел такой же черный.
  • 0

#22690
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Пропал черный дипломат. Нашедших просьба сдать этого алкоголика в Посольство Нигерии. :D
  • 0

#22691
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!
Вобщем дело такое , Ездил с клубом Проходимецъ на Ассы на водопады !!!
Решили проехать по новому маршруту ушли на лево перед Ранчо Стетцен и по горам по горам выехали на Чцпа-Чупс !!!!
Поезда оказалась не легко Экстрима хапнули мама не горюй !!!!!!
На все про все ушло 12 часов Капец скатались!!!!
Но пишу не похвастаться а прошу помощь нужны на форанер на мой две защиты :
Защита редуктрора или чуть дальше
Защита бензобака

это мои потери, штурмовали гору по высокой мокрой траве и пришлось брать ходом
ну и на пике подьема налетели на камушек ))) который просто тупо уничтожил переднюю защиту порвав ее и смяв которая в последствии продолжения экспедиции потерялась

А защиту бензобака этот же камушек вырвал на половину с половины креплений так что ушки остались под прикрученными болтами ыыыыы
и пропорол ее по середине где то на 20-25см :faceoff: слава богу бензобак не пострадал ( я так понял у нас бензобак пластиковый )
кароче не будь защиты этой хана бензобаку ну и машинка бы зависла в горах на неделю минимум ыыыы

вот фото того происшествия
Машинка повисла передними колесами в воздухе на камушке!!!
Крутились на нем минут 30 не смогли спрыгнуть самостоятельно пришлось камушек зацепить лебедкой и в сторону выдернуть!!!!

Изображение

А вот ночью в горах выше чупачупса засели в болоте

Изображение



НУ и собственно кто чем может помоч???
Может тот кто ставил защиту Шерифовскую снял и они ему без надобности то будте добры огласите что кто хочет за защиту редуктора
Ну и у кого есть может защита бака
Ве нужно Б/У и не дорога!!!!
Так как в планах ставить попозже защиту полностью Типа шериф как с финансами будет все ОК
Так что рассмотрю все варианты!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22692
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет Игорю (Garriku), сегодня стоял в р-не Жанатурмыса в 13-50, что вкусного прикупил?

Привет,привет!!
Вот клубнички ящичек прикупил.
  • 0

#22693
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вопрос тем кто ставил защиту шериф, скажите, нам от 120 прадо подходит? никаких проблем с креплением и техническими отверстиями нет?

Подходит от прадо-120 4.0 по креплениям. Единственно до бампера не дотягивает чуток, т.к. у раннера бампер торчит вперед сильнее чем на прадо. Фотки этого места тут в теме есть, я постил.

Спасибо за инфу.
P.S. Мне в Актау защиту картера и КПП предлагают за 25000, что то помоему дешего... кто почем брал?
  • 0

#22694
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Гость
9 сообщений

Уважаемые комрады и форумчане, подскажите плз, у меня Т4Р 2005 года дорестайл ЛТД. По табличке завода родные диски должны стоять 265/65/17 (осталась только запаска), однако у меня установлены 265/60/18, могут ли они повлиять на что-либо кроме эстетики в машине (ходовая, динамика, расход и т.д.), кроме того, волнует вопрос относительно резины, у меня Мишлен Cross Terrain (всесезонка, так пишут на официальном форуме), имеются лямбли (на фото), могу ли я летом не беспокоясь на ней выезжать на трассу, не беспокоясь выстрела и тому подобное?

Выезжай смело нормальный, родной размер для ltd, на наши раннеры идут с завода 3 размера(265\70R16, 265/65r17, 265/60r18), дело Ваше на каком размере ездить..., целый год проездил на всесезонке и в зиму, и по трассе летом.

Спасибо за ответ!
  • 0

#22695
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?

Близард, ты лучше ответь на мой вопрос, не включая свои меркантильные интересы...и откуда ты знаешь, что мои диски тебе понравятся?

Сток 18ые красивые, они не могут не нравиться.
Езжай в шинный центр к шиномонтажникам, возможно они дадут профессиональную оценку состоянию колес. На мой взгляд шина на фотоснимке в порядке (протектор на сколько его тут видно), главное осторожность, а то там, где она кончается, начинается пиУдец.
А диски, если продать получится, дай знать.



Там в колесах продают бокс на крышу

зачем про такое пишешь? там нет цены и состояние ушатанное, сам чтоль пихаешь? :smoke:

по-моему этот бокс киргизы на дизеле продавали весной. еще в объяве у них висел такой же черный.

они не стоковые, МАКовские, без датчиков, прежний хозяин обменял стоковые 265/65/17 на эти...не знаю, хорошо или плохо сделал..спасибо!
  • 0

#22696
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

вот фото того происшествия


Изображение



А скажите, какой размер ваших колес и вылет дисков?
  • 0

#22697
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


вот фото того происшествия


Изображение



А скажите, какой размер ваших колес и вылет дисков?

Диски -24/10/R16 Колеса 285/75/R16

Сообщение отредактировал *M@CHO*: 10.06.2012, 20:58:54

  • 0

#22698
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

зачем про такое пишешь? там нет цены и состояние ушатанное, сам чтоль пихаешь? :smoke:

А позвонить цену спросить? Мой первый бокс похуже был. А вообще-то я хотел кому-нибудь помочь. Теперь никаких нужных вещей из "Колес" :D :lol:
  • 0

#22699
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


зачем про такое пишешь? там нет цены и состояние ушатанное, сам чтоль пихаешь? :smoke:

А позвонить цену спросить? Мой первый бокс похуже был. А вообще-то я хотел кому-нибудь помочь. Теперь никаких нужных вещей из "Колес" :D :lol:

помогай - нет проблем. просто обычно цену указывают продавцы, а так названивать лишний раз тяги нет.
  • 0

#22700
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Что к чему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.