Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22661
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Красиво получилась приборка. А где брали? Или сами изготавливали?

Если вопрос по поводу приборной панели - то по адресу: Ауэзова уг. Курмангазы, примерно 50 метров западнее Ауэзова, на первом этаже жилого дома фотостудия. Мне это обошлось в 7000тенге. Менял сам в течение 30 мин.

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 09.06.2012, 12:21:08

  • 0

#22662
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Красиво получилась приборка. А где брали? Или сами изготавливали?

Если вопрос по поводу приборной панели - то по адресу: Ауэзова уг. Курмангазы, примерно 50 метров западнее Ауэзова, на первом этаже жилого дома фотостудия. Мне это обошлось в 7000тенге. Менял сам в течение 30 мин.

Туда нужно отвозить родную шкалу или у них уже все есть и они могут так изготовить? Алматинцы у кого 2006 года рестайл SR5, давайте закажем там же для себя. я присоединюсь к заказу !
  • 0

#22663
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Я видел у них готовые продавались, немного не понравились, но сейчас смотрю на фото и вроде ничо так смотрится:-)

  • 0

#22664
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Красиво получилась приборка. А где брали? Или сами изготавливали?

Если вопрос по поводу приборной панели - то по адресу: Ауэзова уг. Курмангазы, примерно 50 метров западнее Ауэзова, на первом этаже жилого дома фотостудия. Мне это обошлось в 7000тенге. Менял сам в течение 30 мин.

Туда нужно отвозить родную шкалу или у них уже все есть и они могут так изготовить? Алматинцы у кого 2006 года рестайл SR5, давайте закажем там же для себя. я присоединюсь к заказу !

Не возил я им родную шкалу - что-то вы прикалываетесь? У них все шаблоны есть.
  • 0

#22665
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Прапорщик СА, спасибо!

Вопрос, который меня возник сегодня - у кого-нибудь есть идеи, где в А-Ате (ну раз слухи ходят про переименование - решил тоже так назвать:)) купить ящик под инструменты и шмурдячок. Относительно легкий, пластиковый. Весь прикол в том, что хочется, чтобы он влезал под полочку 215-го :)
Полочку снимать ну очень не хочется, по причине того, что на ней постоянно катается детская коляска, которую оченннама удобно вынимать оттуда+полочка тупо красивая:)
Высота ящика, как я замерил - 20 см, не выше. Или глупая мечта?
  • 0

#22666
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я чего-то не понял, ПРИОБЩЕНИЕ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ, эт чё - похожая на нашу тему? Модер хлеб не отрабатывает... :confused: :spy:
  • 0

#22667
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Не возил я им родную шкалу - что-то вы прикалываетесь? У них все шаблоны есть.

точный адрес и номер телефона не могли бы дать? хотел бы с ними заранее созвониться...
  • 0

#22668
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
MASTER PRINT, ул, Курмангазы,144. тлф.8-727-3755300,3756651. :bow:
  • 0

#22669
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ариф, большое спасибо за фотографии. :bow: .
  • 0

#22670
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вопрос, который меня возник сегодня - у кого-нибудь есть идеи, где в А-Ате (ну раз слухи ходят про переименование - решил тоже так назвать :)) купить ящик под инструменты и шмурдячок. Относительно легкий, пластиковый. Весь прикол в том, что хочется, чтобы он влезал под полочку 215-го :)
Полочку снимать ну очень не хочется, по причине того, что на ней постоянно катается детская коляска, которую оченннама удобно вынимать оттуда+полочка тупо красивая :)
Высота ящика, как я замерил - 20 см, не выше. Или глупая мечта?


Я возил раньше с собой пластиковый ящик, но он у меня постоянно катался и гремел. Теперь я вожу матерчатую сумку с тремя отделами на молниях. Не гремит, не катается, можно повесить на плечо :D
Влезает всё необходимое - минимальный набор инструментов, провода, предохранители, лампочки, изалента, фонарь, wd40, проволока и еще куча всякой мелочи =)) Огнетушитель не влез... вообще не знаю куда его пристроить, по хорошему повесить бы его надо с краю, но чтото никак.
  • 0

#22671
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Доброе утро коллеги! Обнаружилась такая ерунда, при включении кондера, со стороны водителя дует теплый воздух, а со стороны пассажира холодный! откуда начать поиски трабла? кажись у кого то была такая проблема? кажись у Джигита?

100 % нехватка фреона. Или есть утечка, или испарился (куда - хз). Совет - не заправляйте где попало. В первый раз мне попалось гамно, а не фреон. Второй раз делал на Тахартсервисе - слили весь и закачали заново. Работает нормально, но все равно мне не нравится.

Так и есть, фреона мало, заправили, маслица добавили и о чудо стало даже лучше чем когда пришла. Кстати дали гарантийный талон.
  • 0

#22672
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

вожу матерчатую сумку с тремя отделами на молниях. Не гремит, не катается, можно повесить на плечо :D
Влезает всё необходимое - минимальный набор инструментов, провода, предохранители, лампочки, изалента, фонарь, wd40, проволока и еще куча всякой мелочи =))

Это которые в Магнуме продаются, жесткие такие?

Огнетушитель не влез... вообще не знаю куда его пристроить, по хорошему повесить бы его надо с краю, но чтото никак.

А у меня влез в бардачок, что справа по ходу движения в багажнике.
  • 0

#22673
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

MASTER PRINT, ул, Курмангазы,144. тлф.8-727-3755300,3756651. :bow:

Спасибо!!!
  • 0

#22674
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Прапорщик СА, спасибо!

Вопрос, который меня возник сегодня - у кого-нибудь есть идеи, где в А-Ате (ну раз слухи ходят про переименование - решил тоже так назвать :)) купить ящик под инструменты и шмурдячок. Относительно легкий, пластиковый. Весь прикол в том, что хочется, чтобы он влезал под полочку 215-го :)
Полочку снимать ну очень не хочется, по причине того, что на ней постоянно катается детская коляска, которую оченннама удобно вынимать оттуда+полочка тупо красивая :)
Высота ящика, как я замерил - 20 см, не выше. Или глупая мечта?

Всем доброй ночи!! Я вот себе тоже долго ящик для барахла выбирал, в метро, в магнуме и т.д., но ничего подобающего не нашел. После этого, однажды, оказавшись у друга на Казахфильме увидел чемодан для видеокамеры, который идеально подходит под полочку. В общем, друг мне его подарил, а я вот так его использую:

Прикреплённые изображения:

  • 2012-06-10-295.jpg
  • 2012-06-10-291.jpg
  • 2012-06-10-293.jpg
  • 2012-06-10-294.jpg

  • 0

#22675
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Уважаемые комрады и форумчане, подскажите плз, у меня Т4Р 2005 года дорестайл ЛТД. По табличке завода родные диски должны стоять 265/65/17 (осталась только запаска), однако у меня установлены 265/60/18, могут ли они повлиять на что-либо кроме эстетики в машине (ходовая, динамика, расход и т.д.), кроме того, волнует вопрос относительно резины, у меня Мишлен Cross Terrain (всесезонка, так пишут на официальном форуме), имеются лямбли (на фото), могу ли я летом не беспокоясь на ней выезжать на трассу, не беспокоясь выстрела и тому подобное?

Прикреплённые изображения:

  • 2012-06-10-300.jpg

  • 0

#22676
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?
  • 0

#22677
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Доброе утро коллеги! Обнаружилась такая ерунда, при включении кондера, со стороны водителя дует теплый воздух, а со стороны пассажира холодный! откуда начать поиски трабла? кажись у кого то была такая проблема? кажись у Джигита?

100 % нехватка фреона. Или есть утечка, или испарился (куда - хз). Совет - не заправляйте где попало. В первый раз мне попалось гамно, а не фреон. Второй раз делал на Тахартсервисе - слили весь и закачали заново. Работает нормально, но все равно мне не нравится.

Так и есть, фреона мало, заправили, маслица добавили и о чудо стало даже лучше чем когда пришла. Кстати дали гарантийный талон.

че-пачем? :smoke: где делал?
  • 0

#22678
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?

Лямблии - это реально, простейшие паразиты. Глобус вероятно имел в виду ламели?
  • 0

#22679
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


лямбли це паразиты? Шозанах?!
Если я укажу, что это опасно, диски продадите мне?

Лямблии - это реально, простейшие паразиты. Глобус вероятно имел в виду ламели?

да, я имел ввиду ламели))) ;)
  • 0

#22680
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Там в колесах продают бокс на крышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.