Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21681
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Господа, возобновлен приём заказов. Срок 14-20 дней!
На существующий расклад всех обстоятельств заказы будут приниматься примерно до 10-го августа. Дальше пока не ясность полнейшая.




Весьма радостная новость для многих тойотаводов :rotate:
  • 0

#21682
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Господа, возобновлен приём заказов. Срок 14-20 дней!
На существующий расклад всех обстоятельств заказы будут приниматься примерно до 10-го августа. Дальше пока не ясность полнейшая.

Костя, привет! Маякни, плиз, когда прадовсие зеркала придут водительские.
  • 0

#21683
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Кто-нибудь продает из местных 4раннер 2003-2005 годов в 215 кузове? Куплю, если по цене договоримся.

У знакомых есть Toyota 4Runner, 01/2007, просят 38000$, торг при осмотре, звоните 87057349037
  • 0

#21684
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
прошел сегодня техосмотр.
проверили тормоза и аптечку, может СО- не видел.
Официально на наш объем 3000 (Три тысячи) тенге.
Для экономии наших денех и времени предлагаю ненадолго закрепить в шапку.


ТОО «Учебно-сертификационный центр КазАТО»
тел.: 8 (727) 295-51-45
г. Алматы, ул. Масанчи/Шевченко, 86

9.00-18.00 | 13.00-14.00
и в субботу



Это официальный адрес, а пункт находится на Рыскулова, не доезжая Кульджинки где заправка Казмунай.
тел самого пункта 295 52 54
За 3000 на два года - я ДОВОЛЕН! ;)
НЕ РЕКЛАМА!, но я довооолеен....

Сообщение отредактировал Ho2: 15.05.2012, 11:45:40

  • 0

#21685
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, привет! Маякни, плиз, когда прадовсие зеркала придут водительские.

ок
  • 0

#21686
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Почетного 4Раннеровода Daito с днем рождения!
Здоровья, благополучия и удачи во всем!

Спасибо Асеке!

Присоединяюсь! + Ни гвоздя ни жезла!!!

Спасибо!
  • 0

#21687
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НА рыбалку после 20-го на капчигай ни кто не планирует ехать?
  • 0

#21688
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Привет ранеру на больших колесах, в час дня на тимирязева ауэзова, под знаком остановка запрещена)))).
  • 0

#21689
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Утром по Альфараби в сторону Фурманова серебристому с номером 133 :hi:
  • 0

#21690
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Тут мне водитель мой подсказал "яму" одну - много, говорит, 4Раннеров на разбор: ниже Массагета, по Молодежной в северном направлении, 4 км от Рыскулова, напротив школы (синего цвета) поворот направо и до упора...
Тел. менеджера по ценам: 777 005 0270.. :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 15.05.2012, 15:58:53

  • 0

#21691
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Тут мне водитель мой подсказал "яму" одну - много, говорит, 4Раннеров на разбор: ниже Массагета, по Молодежной в северном направлении, 4 км от Рыскулова, напротив школы (синего цвета) поворот направо и до упора...
Тел. менеджера по ценам: 777 005 0270.. :smoke:

эта?
http://kolesa.kz/a/show/5631687
  • 0

#21692
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Тут мне водитель мой подсказал "яму" одну - много, говорит, 4Раннеров на разбор: ниже Массагета, по Молодежной в северном направлении, 4 км от Рыскулова, напротив школы (синего цвета) поворот направо и до упора...
Тел. менеджера по ценам: 777 005 0270.. :smoke:

эта?
http://kolesa.kz/a/show/5631687

Похоже, что оно... :bow:
  • 0

#21693
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

НА рыбалку после 20-го на капчигай ни кто не планирует ехать?


Я планирую, но только числа 26
  • 0

#21694
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


НА рыбалку после 20-го на капчигай ни кто не планирует ехать?


Я планирую, но только числа 26

Я тоже 26 надеюсь!!!
  • 0

#21695
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Сегодня видел бегуна с мошным бампером, номер 215... Салам тебе брат! Где бампер раздобыл?
  • 0

#21696
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений



НА рыбалку после 20-го на капчигай ни кто не планирует ехать?


Я планирую, но только числа 26

Я тоже 26 надеюсь!!!

после 1го июняя еду на балхаш,если,что поехали!!!
  • 0

#21697
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Пора заявить о клубе: Автофестиваль "Драйв-Лето"
http://www.idrive.kz...ival_drajv-leto подробности тут.
  • 0

#21698
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Пора заявить о клубе: Автофестиваль "Драйв-Лето"
http://www.idrive.kz...ival_drajv-leto подробности тут.

Привет. А это как??? Своими словами. Что для этого надо?
  • 0

#21699
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Даа, тема.
Я только за.
  • 0

#21700
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Привет А 651 белому, которого остановили Ж.П в р-не улиц Дежнева и Фестивальной утром. :hi:

Привет привет=)) :hi: Полазил вечером по интернету и нашел кучу статей, где ЖП превысили свои полномочия=)))) теперь почитал, знаю в какие статьи их тыкать в след раз=)) Бита в машине трактуется как спорт инвентарь, кроме тех случаев когда экспертизой установленно что бита не фабричного, а самопального производства=))) Пасиб за поддержку сегодня=))) друг был немного в шоке..... Говорит: не знал что у вас в клубе даж психологическая помощь имеется :) !! был приятно удивлен=))


Поделитесь названиями статей, плз. А то последнее время они стали говорить что 789 приказ отменили... (хотя о чем говорить, некоторые даже ПДД не знают)

на счет отмены приказа 789 ничего не слышал :confused: ! по поводу статей:
1) статья 627, статья 627-1 , 627-2 КоАП( Кодекс об Административных Правонарушениях) о осмотре и досмотре транспортных средств, маломерных судов!

Гласят:
1. Досмотр транспортных средств, маломерных судов производится в целях обнаружения орудий либо предметов совершения административного правонарушения.

2. Досмотр транспортных средств, маломерных судов, то есть обследование, осуществляемое без нарушения конструктивной целостности, производится уполномоченными на то должностными лицами, перечисленными в статье 620 настоящего Кодекса, с участием двух понятых.
В исключительных случаях (в труднодоступной местности при отсутствии надлежащих средств сообщения или когда в силу других объективных причин нет возможности для привлечения физических лиц в качестве понятых) досмотр транспортных средств, маломерных судов, то есть обследование, осуществляемое без нарушения конструктивной целостности, может проводиться без участия понятых, но с применением при этом технических средств фиксации его хода и результатов.

3. Досмотр транспортных средств, маломерных судов производится в присутствии лица, во владении которого они находятся, либо его представителя или лица, управляющего транспортным средством, маломерным судном на законном основании. В случаях, не терпящих отлагательства, они могут быть подвергнуты досмотру в отсутствие указанных лиц.

4. В необходимых случаях с целью фиксации предметов, выявленных при досмотре транспортных средств и маломерных судов, производится их фото-, киносъемка, видеозапись.

5. О досмотре транспортных средств, маломерных судов составляется протокол. Копия этого протокола вручается лицу, во владении которого находятся подвергнутые досмотру транспортные средства, маломерные суда, либо его законному представителю или лицу, управляющему транспортным средством, маломерным судном на законном основании.

6. В протоколе досмотра транспортных средств, маломерных судов указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о личности владельца транспортного средства, маломерного судна, подвергнутого досмотру, сведения о типе, марке, модели, государственном регистрационном номере, иных идентификационных признаках транспортного средства, маломерного судна.

7. В протоколе досмотра делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации документов. Материалы, полученные при проведении осмотра с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных средств фиксации вещественных доказательств, прилагаются к соответствующему протоколу.
<a name="SUB6270800">
8. Протокол досмотра транспортных средств, маломерных судов подписывается должностным лицом, его составившим, лицом, в отношении которого ведется производство по делу, владельцем транспортного средства, маломерного судна, подвергнутого досмотру, либо его представителем. В случае отказа лица, в отношении которого ведется производство по делу, владельца транспортного средства, маломерного судна, подвергнутого досмотру, его представителя от подписания протокола, в нем производится соответствующая запись.

ИМХО они не захотят досматривать машину если озадачишь их поиском 2х понятых, хотя не исключенно!!! :idea:

По поводу Биты это закон об оружии точно не помню статью, но вроде 327, или 317....

вот ссылочка КоАП на статьи осмотра и досмотра транспортного средства http://online.zakon....sublink=6270000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.