Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21641
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Парни, подскажите пжлст! Предлагают амортизаторы и пружины от KYB... Стоит ли их ставить, насколько надежны. Цены прилично ниже оригинала :) . По бездорожью не езжу - токо по городу, ну может за город, но по асфальту. Заранее спасибо за совет :bow: .
  • 0

#21642
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

всем привет!
на фарах у нас только один регулятор вверх - низ или лево-право тоже есть? и, если есть лево-право, где он?
Ближний -дальний одними и теми же крутилками регулируются? у кого опыт есть? если долго писать, скиньте тел в личку - позвоню.
хочу фары проверить перед тех осмотром....

На рестайлах только вверх-вниз регулировка. Дальним даже не заморачивался, да они и не проверяли дальний на техосмотре; делал на Космонавтов выше Гоголя. Ближний бил выше нормы - подкрутить и у них на месте можно )))

Сообщение отредактировал banzaj: 14.05.2012, 12:33:23

  • 0

#21643
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Кто знает, доверенность на вождение заверять нужно в ГАИ? Если да, то где? Если "не обязательно, но желательно", я бы лучше заверил.
  • 0

#21644
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

вот про это я помню.. но у меня нормально блокируется и разблокируется в зависимости от селектора передач.. а вот порядок ручной разблокировки получается как то поменялся..
если шнурок позволит обратно вернуть

У меня так: настроил, чтобы двери блокировались при постановке на D, и оставались закрытыми после постановки на P, остальное вроде бы не настраивается. А если на D кнопкой на двери открыть, то сразу все открываются. Если просто дернуть рукоятку водительской двери, она откроется, отсальные останутся заблокированными. По-моему есть еще настройки родного брелока - сразу все можно открыть или сначала водительскую, потом остальные.

Сообщение отредактировал banzaj: 14.05.2012, 12:49:45

  • 0

#21645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У меня так: настроил, чтобы двери блокировались при постановке на D, и оставались закрытыми после постановки на P, остальное вроде бы не настраивается. А если на D кнопкой открыть, то сразу все открываются. Если просто дернуть рукоятку водительской двери, она откроется, отсальные останутся заблокированными.

вот это меня и смущает.. точнее больше смущает как оно само перенастроилось то.. барабашка что ли блин в машине завелся
  • 0

#21646
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Господа астанинцы. Вы сейчас собираетесь по четвергам? Готов там отдать все ремни. Только как то поподробнее это место описать незнающему город, ну или координаты скинуть.
Можно и пораньше забрать. Со вторника позже 19 часов. Мой телефон 777 246 девять 1 восемь 0.
  • 0

#21647
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


У меня так: настроил, чтобы двери блокировались при постановке на D, и оставались закрытыми после постановки на P, остальное вроде бы не настраивается. А если на D кнопкой открыть, то сразу все открываются. Если просто дернуть рукоятку водительской двери, она откроется, отсальные останутся заблокированными.

вот это меня и смущает.. точнее больше смущает как оно само перенастроилось то.. барабашка что ли блин в машине завелся

Пощелкать кнопками на обеих дверях/ клемму скинуть/ у Кнопы спросить?
  • 0

#21648
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


всем привет!
на фарах у нас только один регулятор вверх - низ или лево-право тоже есть? и, если есть лево-право, где он?
Ближний -дальний одними и теми же крутилками регулируются? у кого опыт есть? если долго писать, скиньте тел в личку - позвоню.
хочу фары проверить перед тех осмотром....

На рестайлах только вверх-вниз регулировка. Дальним даже не заморачивался, да они и не проверяли дальний на техосмотре; делал на Космонавтов выше Гоголя. Ближний бил выше нормы - подкрутить и у них на месте можно )))

спасибо.
по доверкам есть тема в разделе авто, там народ на рукописных уже ездит ))) их заверяют. и обязательно в страховке должен быть указан человек.
Если доверка от нотариуса, то не надо регистрировать. Если докапаются, пусть покажут статью )))
  • 0

#21649
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

по доверкам есть тема в разделе авто, там народ на рукописных уже ездит ))) их заверяют. и обязательно в страховке должен быть указан человек.
Если доверка от нотариуса, то не надо регистрировать
.
Если докапаются, пусть покажут статью )))


вот с этого момента по подробнее! Плиз!
  • 0

#21650
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто знает, доверенность на вождение заверять нужно в ГАИ? Если да, то где? Если "не обязательно, но желательно", я бы лучше заверил.

Требование полицейских бастыков о заверении доверенности - есть, статьи/наказания/ответственности за не заверенную в полиции доверенность - нет... :smoke:
Так что, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." заверенную доверенность... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 14.05.2012, 13:21:49

  • 0

#21651
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

спасибо.
по доверкам есть тема в разделе авто, там народ на рукописных уже ездит ))) их заверяют. и обязательно в страховке должен быть указан человек.
Если доверка от нотариуса, то не надо регистрировать. Если докапаются, пусть покажут статью )))

То есть всё-таки лучше заверить, чтобы избежать ненужных споров. Кто знает, где заверяют? Последний раз ставил печать несколько лет назад на стадионе, вроде как там нет их уже.
  • 0

#21652
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НА рыскулова,при том при всем довереность должна быть заверена бесплатно,также пишут что доверенность можно заверить в ГАИ по району.
  • 0

#21653
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Кто знает, доверенность на вождение заверять нужно в ГАИ? Если да, то где? Если "не обязательно, но желательно", я бы лучше заверил.

Требование полицейских бастыков о заверении доверенности - есть, статьи/наказания за не заверенную в полиции доверенность - нет... :smoke: Так что, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." заверенную доверенность... :smoke:

Вот именно. Как правило, останавливают за нарушение, а тут вдруг еще один повод находится, пусть и спорный. В итоге на старте переговоров у тебя сразу минус два очка. Зачем давать такую фору ))). Заверю.
  • 0

#21654
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

НА рыскулова,при том при всем довереность должна быть заверена бесплатно,также пишут что доверенность можно заверить в ГАИ по району.

Где именно на Рыскулова? Где сейчас Медеуский - слышал, что с Зенкова они переехали?

Сообщение отредактировал banzaj: 14.05.2012, 13:24:14

  • 0

#21655
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Есть заверялка доверенностей рядом с кар-Сити. Там пофиг с какого района машинка!
  • 0

#21656
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


НА рыскулова,при том при всем довереность должна быть заверена бесплатно,также пишут что доверенность можно заверить в ГАИ по району.

Где именно на Рыскулова? Где сейчас Медеуский - слышал, что с Зенкова они переехали?

ЗА кладбищем,где надземный переход
  • 0

#21657
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кто знает, доверенность на вождение заверять нужно в ГАИ? Если да, то где? Если "не обязательно, но желательно", я бы лучше заверил.

Кто знает, доверенность на вождение заверять нужно в ГАИ? Если да, то где? Если "не обязательно, но желательно", я бы лучше заверил.

Лучше заверить, чем, доказывая что-то, нервы себе трепать. Прошлой осенью заверял по Момыш-улы ниже (метров 100) Толе-би слева парковка, гаражи и вот там вагочики с полицейскими заверяющими доверенности.
  • 0

#21658
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Blizzard, часы надо?
  • 0

#21659
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Мне через шнурок-ТИС поменяли режим закрывания-открывания дверей (закрывание - как выше описано).
И когда открываю свою после остановки, то остальные заблокированы - для города так спокойнее. Также на двери кнопкой могу открыть все остальные двери, если надо.

Мне рассказывали как это делается манипуляциями с открыванием двери и дерганьем еще чего то (АКПП или ключ). Вообщем вечером по ищу есть инструкция как делать без шнурка.
Вот бы найти полную инструкцию по программированию машины подручными средствами.
  • 0

#21660
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну ключи так прописываются, мэйнт сбрасывается ага... и дверью можно не хлопать, а жать пальцем на кнопку (в сети пошукать можно).
НО через ТИС-шнудок "нагляднее что ли". На сходках приезжают мужуки с приборами вон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.