Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21661
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Господа астанинцы. Вы сейчас собираетесь по четвергам? Готов там отдать все ремни. Только как то поподробнее это место описать незнающему город, ну или координаты скинуть.
Можно и пораньше забрать. Со вторника позже 19 часов. Мой телефон 777 246 девять 1 восемь 0.


Регулярно пока не собираемся. Но на этот четверг предлагаю всем собраться, и ремни разобрать, и познакомиться, ну и просто пообщаться.

http://maps.yandex.r...3792&z=17&l=map С правой стороны от надписи "Просп. Туран" стоянка на которой мы собираемся
  • 0

#21662
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А вообще кто-нибудь в круг обесшумку делал своего раннера? Стоящее это дело? И на сколько разница ощущается?
  • 0

#21663
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Господа астанинцы. Вы сейчас собираетесь по четвергам? Готов там отдать все ремни. Только как то поподробнее это место описать незнающему город, ну или координаты скинуть.
Можно и пораньше забрать. Со вторника позже 19 часов. Мой телефон 777 246 девять 1 восемь 0.


Регулярно пока не собираемся. Но на этот четверг предлагаю всем собраться, и ремни разобрать, и познакомиться, ну и просто пообщаться.

http://maps.yandex.r...3792&z=17&l=map С правой стороны от надписи "Просп. Туран" стоянка на которой мы собираемся

ехх, я в командировке буду
  • 0

#21664
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А вообще кто-нибудь в круг обесшумку делал своего раннера? Стоящее это дело? И на сколько разница ощущается?

Japancar делал, смотрите ветку про его автомобиль, он там все описал.
  • 0

#21665
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

А вообще кто-нибудь в круг обесшумку делал своего раннера? Стоящее это дело? И на сколько разница ощущается?

я на прежнем раннере делал (кроме потолка): ощущения, конечно, положительные + там была и замена всей аудиосоставляющей. Двери, например, закрывались с более приятным звуком, шума из-под арок было меньше и пр., т.е. разница ощутима.

Сообщение отредактировал AK-74M: 14.05.2012, 16:04:17

  • 0

#21666
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А не лучше ли 220 тысяч тенге потратить на улучшение внедорожных качеств Бегуна к примеру, чем на обесшумку? Ну или еще чего нить???

Сообщение отредактировал Джигит: 14.05.2012, 17:13:06

  • 0

#21667
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я бы в киев слетал.. там такие классные девчонки :D
но мне в бельдяжки низзя.. поэтому трачу на машину
  • 0

#21668
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Ну ключи так прописываются, мэйнт сбрасывается ага... и дверью можно не хлопать, а жать пальцем на кнопку (в сети пошукать можно).
НО через ТИС-шнудок "нагляднее что ли". На сходках приезжают мужуки с приборами вон.

Дык, я же на сходки прикатываю. Просто интересно, чего можно сделать простыми действиями без шнурка с компом.
  • 0

#21669
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто искал регистраторы DOD ?
http://vse.kz/topic/...gi/page__st__20 только сегодня с скидкой продают))))

Сань, спасибо, но я 900-й ищу))))
  • 0

#21670
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто искал регистраторы DOD ?
http://vse.kz/topic/...gi/page__st__20 только сегодня с скидкой продают))))

Сань, спасибо, но я 900-й ищу))))
  • 0

#21671
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вчера прямо анекдот из жизни :smoke: - Еду за Хундай Гетц. Хочу обогнать. Гетц включает левый поворотник. Еду сзади, жду. Гетц уходит на правую обочину и останавливается :faceoff: . За рулём дама... :lol: Хотел видео с регистратора выложить, не успел - стёрлось...
  • 0

#21672
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Господа астанинцы. Вы сейчас собираетесь по четвергам? Готов там отдать все ремни. Только как то поподробнее это место описать незнающему город, ну или координаты скинуть.
Можно и пораньше забрать. Со вторника позже 19 часов. Мой телефон 777 246 девять 1 восемь 0.


Регулярно пока не собираемся. Но на этот четверг предлагаю всем собраться, и ремни разобрать, и познакомиться, ну и просто пообщаться.

http://maps.yandex.r...3792&z=17&l=map С правой стороны от надписи "Просп. Туран" стоянка на которой мы собираемся


Ну вот мы и познакомились с Mironom раньше планируемого четверга.
Первый раз узнал незнакомого мне соклубня по наклейкам.
А дело было так: мы с другом катались на велосипедах за городом, за город выезжали на машине и там уже катались, покатались и возвращались в город, когда позвонила моя жена и сказала что она с подругой катается в парке что возле пирамиды. Мы решили подъехать к ним. Приехали, припарковались и пошли искать мою жену с подругой. Позвонили им и выяснили что они на другом конце парка и еще чем то заняты, а мы пока до парка доехали поняли что голодные и хотим домой, в общем сказал жене что мы ждать пока они приедут с другой стороны парка не будем и мы поехали домой. Возвращаемся на стоянку, а по дороге съели по батончику мюслей, и ищем куда бы выкинуть обертки, а урна аж на другом конце стоянки. Ну мы направляемся туда, а на встречу нам 4раннер, я еще подумал что это Pravilniy приехал, так как с моей женой его жена каталась. Только думаю что то фары вроде как стандартные а у Pravilного фары не стандарные. Когда подошли ближе то увидел что и номера не местные, алматинские. Ну в общем мы пошли к урне, а 4ранне поехал парковаться. А вот когда мы от урны пошли обратно к нашей машине, то на пути как раз стоял тот самый 4раннер, и я другу стал показывать 18 диски и тут вдруг увидел нашу клубную наклеечку. Ну и учитывая алматинские номера и то что я знал что Miron уже приехал то сразу догадался что это он и есть. Подошел, познакомились, долго не стали болтать, так как у каждого свои были планы, договорились на четверге увидеться.
  • 0

#21673
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Земля круглая однако :D
  • 0

#21674
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Руслан, приезжай в Алмату - такой смешной город, таких анекдотов в день столько, что к вечеру мышцы лица болят, а они все продолжают смешить. Есть подозрение, что где-то работает нелегальное цирковое училище и пачками штампует этих весельчаков, каждый день на дороге как одна сплошная комедия.

Сообщение отредактировал banzaj: 15.05.2012, 01:22:00

  • 0

#21675
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Руслан, приезжай в Алмату - такой смешной город, таких анекдотов в день столько, что к вечеру мышцы лица болят, а они все продолжают смешить. Есть подозрение, что где-то работает нелегальное цирковое училище и пачками штампует этих весельчаков, каждый день на дороге как одна сплошная комедия.

+100500 :lol: :lol: :lol:
  • 0

#21676
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Почетного 4Раннеровода Daito с днем рождения!
Здоровья, благополучия и удачи во всем!
  • 0

#21677
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Руслан, приезжай в Алмату - такой смешной город, таких анекдотов в день столько, что к вечеру мышцы лица болят, а они все продолжают смешить. Есть подозрение, что где-то работает нелегальное цирковое училище и пачками штампует этих весельчаков, каждый день на дороге как одна сплошная комедия.

:lol: , прекрасно осведомлён о вашем ЦИРКЕ!!! :rotate: И это ведь очень хорошо (для нас))) что ваше цирковое трудоустраивает своих выпускников намного южнее нас. :hi: Жень, стараюсь у вас по Алмате ездить только пасажиром)))))) :faceoff:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 15.05.2012, 09:41:42

  • 0

#21678
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Почетного 4Раннеровода Daito с днем рождения!
Здоровья, благополучия и удачи во всем!

Присоединяюсь! + Ни гвоздя ни жезла!!!
  • 0

#21679
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Господа, возобновлен приём заказов. Срок 14-20 дней!
На существующий расклад всех обстоятельств заказы будут приниматься примерно до 10-го августа. Дальше пока не ясность полнейшая.
  • 0

#21680
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мне рассказывали как это делается манипуляциями с открыванием двери и дерганьем еще чего то (АКПП или ключ). Вообщем вечером по ищу есть инструкция как делать без шнурка.
Вот бы найти полную инструкцию по программированию машины подручными средствами.

Вот по замкам на стр 25 и 26:
http://4runnerclub.c...074runne/12.pdf

Сообщение отредактировал Weird: 15.05.2012, 10:09:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.