Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21621
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться?
чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает..
или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused:
  • 0

#21622
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Вопрос! Стоит ли делать шумку? SR5, 2006 года! Заметил зимой машина быстро остывает, и сквознячок есть в салоне! У нас за работу с материалом заряжают 220,000 тенге! Нормально за качественную работу?

Так вроде у не для этого она... У меня потолок и передние двери обесшумлены, но это предыдущий хозяин больше для звука делал. Выхолаживанием машины особо не парился. Но честно говоря особой разницы не почувствовал, первый бегун был без шумки.

сквознячок надо смотреть откуда.. может там и шумка не поможет.. например где то уплотнители совсем поплохели... или из-за задних дверей - та щель между аркой и дверью из-за которой грязь забивается
у меня вот почему то с кнопок стеклоподъемника иногда поддувало - после проклейки передних - все нормально
  • 0

#21623
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет Черному T4R 659! в районе Вокзала А-1! около 22.15!

Сообщение отредактировал bak: 14.05.2012, 09:53:35

  • 0

#21624
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
всем привет!
на фарах у нас только один регулятор вверх - низ или лево-право тоже есть? и, если есть лево-право, где он?
Ближний -дальний одними и теми же крутилками регулируются? у кого опыт есть? если долго писать, скиньте тел в личку - позвоню.
хочу фары проверить перед тех осмотром....

Сообщение отредактировал Ho2: 14.05.2012, 09:59:30

  • 0

#21625
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться?
чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает..
или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused:

Насколько я помню - только водительская разблокируется, все остальные закрыты... :bow:
  • 0

#21626
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
И еще раз, про расход :) . Неделю назад писал про повышенный расход. Так вот, видимо я обнулил комп как раз в самых пробках( в неподходящий момент) или может с каким глюком связано, но цифер таких на дисплее никогда не видел 8-9 MPG показывал. Вчера весь день по городу ездил комп показывал от 18.1 до 18.3, сегодня утром на работу приехал с показаниями 17.7, ехал около 8.30. Как камень с плеч :dandy:
  • 0

#21627
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

всем привет!
на фарах у нас только один регулятор вверх - низ или лево-право тоже есть? и, если есть лево-право, где он?
Ближний -дальний одними и теми же крутилками регулируются? у кого опыт есть? если долго писать, скиньте тел в личку - позвоню.
хочу фары проверить перед тех осмотром....

Я на ЛУКОйле регулировал (на Джандосова-Розыбакиева), на стенде специальном... 2 тыс., кажется... :smoke:
  • 0

#21628
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться?
чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает..
или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused:

Насколько я помню - только водительская разблокируется, все остальные закрыты... :bow:


У меня все разблокируются.
  • 0

#21629
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться? - --НЕТ
чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает..
или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused: - - А МОЖЕТ И ТАК. :D

- А сколько дверей открывается - это уже как настроили - одна или все. Я тем же шнурком из соображений безопасности сделал чтобы сначала открывалась только водительская. Кстати для мегаполиса Алматы с барсеточниками это ещё важнее.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 14.05.2012, 10:18:19

  • 0

#21630
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться?
чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает..
или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused:

Насколько я помню - только водительская разблокируется, все остальные закрыты... :bow:


У меня все разблокируются.


Это, наверное, TISом через кастомайзинг настраивается... :bow:
  • 0

#21631
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Кто знает номер сот-го Сергея (стр-ль, высокий), его заказ готов по разлому.
  • 0

#21632
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений


Привет привет=)) :hi: Полазил вечером по интернету и нашел кучу статей, где ЖП превысили свои полномочия=)))) теперь почитал, знаю в какие статьи их тыкать в след раз=)) Бита в машине трактуется как спорт инвентарь, кроме тех случаев когда экспертизой установленно что бита не фабричного, а самопального производства=))) Пасиб за поддержку сегодня=))) друг был немного в шоке..... Говорит: не знал что у вас в клубе даж психологическая помощь имеется :) !! был приятно удивлен=))

Всегда готовы поддержать в трудную минуту.
  • 0

#21633
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться? - --НЕТ
чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает..
или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused: - - А МОЖЕТ И ТАК. :D

- А сколько дверей открывается - это уже как настроили - одна или все. Я тем же шнурком из соображений безопасности сделал чтобы сначала открывалась только водительская. Кстати для мегаполиса Алматы с барсеточниками это ещё важнее.

да я же больше месяца ездил на лисапеде хюндае жинкином и старом тракторе.. а там везде своя система.. в итоге я запутался уже (еще и в хюндае падла переключатель дворников в обратную сторону включается)
но вроде у меня раньше все таки все разблокировались.. потому что я за женой подъезжал когда, кнопочку на своей двери брык - и все двери открылись... а в пятницу подъезжаю - и ни фига, пришлось на P переключать
батя ничо не мог такого нажать
короче как обратно вернуть?
  • 0

#21634
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Привет! :hi: Приятно было встретиться, в этот раз я успел заметить наклейки соклубника, а вот номер - нет (мой 125)!
Ехали на дачу. Жена даже испугалась, кому и зачем я сигналю и кто сигналит в ответ :D .

Я тоже мельком заметил первую и третью цифры, оказалось 125, приятно встречать соклубников...
  • 0

#21635
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

короче как обратно вернуть?

прогой и шнурком
  • 0

#21636
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться? чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает.. или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused:

Насколько я помню - только водительская разблокируется, все остальные закрыты... :bow:

У меня все разблокируются.

Это, наверное, TISом через кастомайзинг настраивается... :bow:

Навреняка можно и TISом, но можно и без него.

Согласно инструкции на автомобиль,
автоматическая блокировка может быть:
1. При наборе скорости 20 км/час;
2. При переключении селектора АКПП из позиции Р в любую другую.

автоматическая разблокировка может быть:
1. При возвращении селектора АКПП в позицию Р;
2. При выключении зажигания.
  • 0

#21637
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
так с самостоятельной регулировкой фар никто не сталкивался?

Сообщение отредактировал Ho2: 14.05.2012, 10:56:26

  • 0

#21638
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ребят, напомните - коробка в положении D, двери залочены, я сидя в машине свою водительскую дверь разблокирую - остальные же тоже должны разблокироваться? чот перестало.. хотя когда в P перевожу - нормально разблокируется.. и с сигналки центральный замок нормально работает.. или я просто совсем уже отвык от своей машины :confused:

Насколько я помню - только водительская разблокируется, все остальные закрыты... :bow:

У меня все разблокируются.

Это, наверное, TISом через кастомайзинг настраивается... :bow:

Навреняка можно и TISом, но можно и без него.
Согласно инструкции на автомобиль,
автоматическая блокировка может быть:

вот про это я помню.. но у меня нормально блокируется и разблокируется в зависимости от селектора передач.. а вот порядок ручной разблокировки получается как то поменялся..
если шнурок позволит обратно вернуть
  • 0

#21639
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мне через шнурок-ТИС поменяли режим закрывания-открывания дверей (закрывание - как выше описано).
И когда открываю свою после остановки, то остальные заблокированы - для города так спокойнее. Также на двери кнопкой могу открыть все остальные двери, если надо.
  • 0

#21640
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто искал регистраторы DOD ?
http://vse.kz/topic/...gi/page__st__20 только сегодня с скидкой продают))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.