Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21601
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

доброго дня всем! на моем бегуне загорелось герлянда и так время от времени то появиться то потухнет никто случаем не сталкивался с такой проблемой?

подскажите плиз! заранее спасибо!

есть гирляндо - есть ошибки... надо сканером смотреть...
  • 0

#21602
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Ребята в разделе шины, диски из японии автор" опиум119 ", есть диски " сакура " на 5 стр. №306 R 18 вылет 20, кто- нибудь из наших покупал такие диски сакура у него? Качество?

Интересующиеся точно были. Показалась сомнительной схема оплаты-доставки. Первоисточник продаж тут http://rosa.japancar.ru/
  • 0

#21603
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
убит дабл

Сообщение отредактировал AK-74M: 12.05.2012, 21:48:14

  • 0

#21604
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Интересующиеся точно были. Показалась сомнительной схема оплаты-доставки. Первоисточник продаж тут http://rosa.japancar.ru/

Все понятно, спасибо.
  • 0

#21605
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Северная столица, встречай ремешки и принимай в свои ряды нового 4Раннеровода - Miron переезжает к вам! :surprise:
Прошу на первых порах оказать всяческое содействие коллеге при акклиматизации и привыканию к суровому астанинскому климату... :smoke:


Добро пожаловать! :hi:
Будем рады помочь! :beer:
  • 0

#21606
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Ну будучи главой службы собственной безопасности МВД у меня не должно быть проблем с ДП.... Шутка! :) Посмотрим, когда заставят растонироваться я дам знать....

предлагаю делать ставки! :D


Случай из жизни. Полнейший моветон.Как то гнал раннера с свх, дело было под вечер,на машине ни гос номеров ни транзитов. Тормозит меня гаец, инкриминирует тонировку. Я ему - брат, пятое десятое,20 минут назад как тачку забрал,но он сцуко заставляет при нем снять пленку. "Добрая душа " да же лезвие дал ,чтоб целефан поддеть.
Еду дальше,настр ни какой!!!
Через пару километров опять тормозят,уже ессесеено другие.
Вы не поверите,но процедура повторяется !!!
Закипаю!!!
Какого же было мое удивление,когда я обнаружил второй слой еле заметной тонировки,который мне опять пришлось снимать!!!! Представляете как я их теперь "люблю"!!!!
Если бы кто рассказал,то не поверил,уж больно на анекдот смахивает.
А Вы говорите ставки ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал пророк777: 12.05.2012, 23:49:24

  • 0

#21607
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Ну будучи главой службы собственной безопасности МВД у меня не должно быть проблем с ДП.... Шутка! :) Посмотрим, когда заставят растонироваться я дам знать....

предлагаю делать ставки! :D


Случай из жизни. Полнейший моветон.Как то гнал раннера с свх, дело было под вечер,на машине ни гос номеров ни транзитов. Тормозит меня гаец, инкриминирует тонировку. Я ему - брат, пятое десятое,20 минут назад как тачку забрал,но он сцуко заставляет при нем снять пленку. "Добрая душа " да же лезвие дал ,чтоб целефан поддеть.
Еду дальше,настр ни какой!!!
Через пару километров опять тормозят,уже ессесеено другие.
Вы не поверите,но процедура повторяется !!!
Закипаю!!!
Какого же было мое удивление,когда я обнаружил второй слой еле заметной тонировки,который мне опять пришлось снимать!!!! Представляете как я их теперь "люблю"!!!!
Если бы кто рассказал,то не поверил,уж больно на анекдот смахивает.
А Вы говорите ставки ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая же петрушка - в первое же утро после пригона с А-ты был остановлен первым же ЖП-меном за плёнку на передних стёклах. А в А-те я смотрю у вас добрые ЖП-мены - по ПДД и Адм.кодексу - хоть ты при них за секунду растонируйся - всё одно должно быть наказание - нарушение ПДД ведь уже случилось)))
  • 0

#21608
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ну я то в Актобе! У нас ДП по мягче что ли! Ни разу Слава Богу еще не остановили! А если остановят я попрошу заставить меня снять тонировку в судебном порядке! Пусть замеры проведут на соответствие ГОСТу, если докажут не норматив пусть в судебном порядке растонировывают меня!
  • 0

#21609
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Соклубни подскажите где взять хомуты на привода под оригиналы и сколько они приблизительно стоят ?
Просто потек один наружный , а заодно и смазку для ШРУСА .


Был на КАРСИТИ , там в подвале мужик у которого были вьюртовские сказал что - они закончились , были от 400- 600 тенге лента типа .
И сказал что ,которые с винтом , будут пыль засасывать типа .
Оригиналы же вроде бы без винта ?
Вчера на сходке забыл спросить .


А насчет тонировки лет десять назад у шефа был падфайндер из эмиратов , так там была заводская тонировка - зеркалка на всех боковых и заднем стекле .
Один раз остановил их гаер и что - то начал бубнить - типа надо снимать и т.д. . Так они просто послали , и попросили - если хочешь сними сам , попробуй .
А он типа уперся и все .
Короче они его тупо просто послали , потому как замена почти всех стекол очень дорого в то время стоила , да еще и + работа .
Так что бывает тонировка заводская .
Правда зеркалка кажись ,со временем постепенно уменьшается .

Сообщение отредактировал жаник66: 13.05.2012, 02:38:53

  • 0

#21610
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
хомуты на привода под оригинал покупал на кар сити на 2ом ярусе (внизу) по 50 (пятьдесят) тенге. Могу дать один для образца. мой тел в личке
мужику скажите, что его бог накажет.
  • 0

#21611
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет серому А 185, который ехал в сторону Каскелена по верхней трасе, в р-не учхоза.(Обоюдное пибикание).
  • 0

#21612
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет А 651 белому, которого остановили Ж.П в р-не улиц Дежнева и Фестивальной утром. :hi:
  • 0

#21613
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Впечатляющая поездка получилась. Большой, дружной компанией.
  • 0

#21614
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Если кто из обладателей 215 кузова 2003-2004 года будет апгрейдиться - дайте знать. Куплю.
  • 0

#21615
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет А 651 белому, которого остановили Ж.П в р-не улиц Дежнева и Фестивальной утром. :hi:

Привет привет=)) :hi: Полазил вечером по интернету и нашел кучу статей, где ЖП превысили свои полномочия=)))) теперь почитал, знаю в какие статьи их тыкать в след раз=)) Бита в машине трактуется как спорт инвентарь, кроме тех случаев когда экспертизой установленно что бита не фабричного, а самопального производства=))) Пасиб за поддержку сегодня=))) друг был немного в шоке..... Говорит: не знал что у вас в клубе даж психологическая помощь имеется :) !! был приятно удивлен=))
  • 0

#21616
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Привет серому А 185, который ехал в сторону Каскелена по верхней трасе, в р-не учхоза.(Обоюдное пибикание).

Привет! :hi: Приятно было встретиться, в этот раз я успел заметить наклейки соклубника, а вот номер - нет (мой 125)!
Ехали на дачу. Жена даже испугалась, кому и зачем я сигналю и кто сигналит в ответ :D .
  • 0

#21617
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Вопрос! Стоит ли делать шумку? SR5, 2006 года! Заметил зимой машина быстро остывает, и сквознячок есть в салоне! У нас за работу с материалом заряжают 220,000 тенге! Нормально за качественную работу?

Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 14.05.2012, 00:52:05

  • 0

#21618
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
на выезде на Иссыкское озеро чья-то супруга (сестра или дочь) приготовила соус чесночный, скиньте рецепт в лс. заранее благодарю :hi:
  • 0

#21619
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вопрос! Стоит ли делать шумку? SR5, 2006 года! Заметил зимой машина быстро остывает, и сквознячок есть в салоне! У нас за работу с материалом заряжают 220,000 тенге! Нормально за качественную работу?

Так вроде у не для этого она... У меня потолок и передние двери обесшумлены, но это предыдущий хозяин больше для звука делал. Выхолаживанием машины особо не парился. Но честно говоря особой разницы не почувствовал, первый бегун был без шумки.
  • 0

#21620
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Привет А 651 белому, которого остановили Ж.П в р-не улиц Дежнева и Фестивальной утром. :hi:

Привет привет=)) :hi: Полазил вечером по интернету и нашел кучу статей, где ЖП превысили свои полномочия=)))) теперь почитал, знаю в какие статьи их тыкать в след раз=)) Бита в машине трактуется как спорт инвентарь, кроме тех случаев когда экспертизой установленно что бита не фабричного, а самопального производства=))) Пасиб за поддержку сегодня=))) друг был немного в шоке..... Говорит: не знал что у вас в клубе даж психологическая помощь имеется :) !! был приятно удивлен=))


Поделитесь названиями статей, плз. А то последнее время они стали говорить что 789 приказ отменили... (хотя о чем говорить, некоторые даже ПДД не знают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.