Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21581
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

Случаем не на газпроме заправляетесь? У меня там также выстреливает, а вот на прогрессе до 70 литров смело заходит..

Только там и стараюсь заправляться, на Джандосова.
  • 0

#21582
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Случаем не на газпроме заправляетесь? У меня там также выстреливает, а вот на прогрессе до 70 литров смело заходит..

Только там и стараюсь заправляться, на Джандосова.

да, там самый норм бензин, попробуйте ближе к улице Яссауи есть прогрессовская заправка, такой же бензин, очереди не так много, как на Газпроме..

Сообщение отредактировал Shocker: 13.05.2012, 16:42:23

  • 0

#21583
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Только там и стараюсь заправляться, на Джандосова.

да, там самый норм бензин, попробуйте ближе к улице Яссауи есть прогрессовская заправка, такой же бензин, очереди не так много, как на Газпроме..

Если ехать в сторону Яссауи, то по левую сторону?

Сообщение отредактировал Shocker: 13.05.2012, 16:42:35

  • 0

#21584
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


да, там самый норм бензин, попробуйте ближе к улице Яссауи есть прогрессовская заправка, такой же бензин, очереди не так много, как на Газпроме..

Если ехать в сторону Яссауи, то по левую сторону?

так точно!! неприметная такая заправка..

Сообщение отредактировал Shocker: 13.05.2012, 16:42:49

  • 0

#21585
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У меня на новых казмунаях, что после реконструкции открылись, отщелкивает пистолет. Там напор улетный похоже. На других заправках не отщелкивает.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.05.2012, 22:41:39

  • 0

#21586
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Как-то на наших темах шёл разговор о российских мобильных измерителях толи качества, толи количества наливаемого топлива на АЗС помогите найти плиз...

А чего поиск не юзаешь? "Качество бензина" - поиск... :smoke:

Вот ссылка...


Может скинемся на эту супер штучку???
Если приобрести такой индикатор то можно определиться где заправляться.
Думаю очень интересная вещь!!!
У кого какие мнения???
  • 0

#21587
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

Рука слабая :D
  • 0

#21588
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

Рука слабая :D

:faceoff:
  • 0

#21589
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята кто заказывал лапухи они пришли уже в Алматы. Только засада с таможней в аэропорту просят подождать пока не утрясется обстановка.
Там проверка какая то. Как всегда в нашей стране все через Ж,,,,ПУ.
Буду держать всех в курсе.

Барматухин, Кнопа, Pravilnii, Shoker, Жаник, Banzaj, Думский, Бинар, Таир, East Sun, Азамат, Игорь, Адиль.

  • 0

#21590
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Сиявуш не переживай подождем .
Благо родные есть .

А пистолеты отшелкивают от заправок , здесь правильно написали .
У меня отшелкивает на Синойле , а на Прогрессе без проблем .
Хотя смотрю на другие машины у них на синойле не отшелкивает .

Сообщение отредактировал жаник66: 12.05.2012, 01:52:50

  • 0

#21591
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?


Ариф, на этом Газпроме всегда так. Попроси заправщика или сам поставь пистолет на половину мощности (язычок посередине выставь, т.е. не прижимай к ручке до конца) - заправляет медленней, зато не держишь.

Сообщение отредактировал banzaj: 12.05.2012, 02:04:00

  • 0

#21592
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Как-то на наших темах шёл разговор о российских мобильных измерителях толи качества, толи количества наливаемого топлива на АЗС помогите найти плиз...

А чего поиск не юзаешь? "Качество бензина" - поиск... :smoke:

Вот ссылка...


Может скинемся на эту супер штучку???
Если приобрести такой индикатор то можно определиться где заправляться.
Думаю очень интересная вещь!!!
У кого какие мнения???

Подозреваю, что наши заправщики откажутся вставлять пистолет непонятно куда :D А так штука полезная.
  • 0

#21593
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ремни я захвачу, а вот большой груз мне уже не влезет. Я там буду долго, так что все успеете забрать свои посылки, заодно и сможем познакомиться лично.

Ремешки с Димой (Miron) сегодня утром направились в сторону Астаны... :bow:
Северная столица, встречай ремешки и принимай в свои ряды нового 4Раннеровода - Miron переезжает к вам! :surprise:
Прошу на первых порах оказать всяческое содействие коллеге при акклиматизации и привыканию к суровому астанинскому климату... :smoke:
  • 0

#21594
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Valika, суперские фотки!!! :super: Чувствуется рука профессионала! :bow:
Как бы оригиналы у Вас переписать? :smoke:

спасибо конечно, но не профи я :faceoff:
оригиналы скину на флешку, как и обещала, передам мужу (Сергей)


Valika, не скромничайте - фотографии отличные! :bow: А Сергея в миру на форуме как звать-величать? :smoke:
  • 0

#21595
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

У меня на Гелиосе тоже частенько так бывает... Заправщик обычно на половину крючок нажимает (он, вроде как, фиксируется в этом положении) и с меньшей скоростью тогда нормально заливается.... :bow:
  • 0

#21596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


А чего поиск не юзаешь? "Качество бензина" - поиск... :smoke:

Вот ссылка...


Может скинемся на эту супер штучку???
Если приобрести такой индикатор то можно определиться где заправляться.
Думаю очень интересная вещь!!!
У кого какие мнения???

Дык, если б качество бензина было постоянное - а то сегодня на этой заправке хорошее, а завтра другая партия/цистерна/смена и все: бензин - гуано... :-/

Сообщение отредактировал Shocker: 13.05.2012, 16:43:57

  • 0

#21597
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кто-нибудь продает из местных 4раннер 2003-2005 годов в 215 кузове? Куплю, если по цене договоримся.
  • 0

#21598
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну будучи главой службы собственной безопасности МВД у меня не должно быть проблем с ДП.... Шутка! :) Посмотрим, когда заставят растонироваться я дам знать....

предлагаю делать ставки! :D
  • 0

#21599
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
доброго дня всем! на моем бегуне загорелось герлянда и так время от времени то появиться то потухнет никто случаем не сталкивался с такой проблемой?

подскажите плиз! заранее спасибо!
  • 0

#21600
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята в разделе шины, диски из японии автор" опиум119 ", есть диски " сакура " на 5 стр. №306 R 18 вылет 20, кто- нибудь из наших покупал такие диски сакура у него? Качество?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.