Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21561
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Еду в Астану в эту субботу на машине. Могу забрать все ремни для астанчан сегодня у Эдика. Напишите только число комплектов.

Miron если вы заберете то будем вам очень благодарны. Я сам на выходных встретить ремни не смогу, в Караганду уеду. Если вы тут долго то можно в понедельник встретиться, а если только на выходных то надо чтобы кто нибудь из ребят встретил. Кто может?

планирую в выходные быть в городе. могу быть дублером Думского. если что мой мобильный есть у Эдуарда. большое спасибо за помощь!

специальный матрас для 4Раннера

у меня такой матрас с прошлого года. правда пользовался им токо раз пока. вот жду открытия сезона. очень удобно спать на нем.
заказывал тут: http://www.cabelas.com/.
вот модель "Weekender":
http://www.cabelas.c...%3Bcat104186880
Sale Price: $89.99
а вот упомянутый выше "Expedition":
http://www.cabelas.c...%3Bcat104186880

не помню скоко мне вышла доставка, но главное она была в КЗ и притом до Астаны.
забирал на почте, так что видимо доставка была обычным ЮСПСом.

Сообщение отредактировал Daito: 11.05.2012, 16:40:59

  • 0

#21562
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрюха ты мае колесо еще не продал?))))))))))

Не, не, ты шо, храню как зеницу )))
Я тоже то на сходки не попадаю, то пападаю, а тебя нет, и так по кругу )) Вот завтра скорее всего тоже не попадаю...
  • 0

#21563
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
На рыбалку хочу!!!
Кто-нибудь на озере К-28 был?
  • 0

#21564
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Осталось 9 дней до открытия Капчагая...
  • 0

#21565
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский,
В понедельник утром выезжаю на служебной машине, вечером буду в Караганде, до Астаны скорее всего не поеду.
Если устроит до Караганды, приму в багажник 265/70R17 и пузырь 0,5 ;)

блин в понедельник не можу - вечером в понедельник в атырау в командировку улетаю :faceoff:
з.ы. никому ничо не нада передать в атырау?
з.ы.ы. 0,5 как нить потом раздавим :D вместе

Сообщение отредактировал Думский: 11.05.2012, 16:17:30

  • 0

#21566
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приветствую.
Я тут новенький. Не подскажете, плз, у кого можно достать исходник наклейки клуба в векторе?
Хочу себе распечатать =)
Благодарю.
  • 0

#21567
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Приветствую.
Я тут новенький. Не подскажете, плз, у кого можно достать исходник наклейки клуба в векторе?
Хочу себе распечатать =)
Благодарю.

Welcome on board! :smoke:
Kaba616 или -AutoBot- тебе помогут... :bow:
  • 0

#21568
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Valika, суперские фотки!!! :super: Чувствуется рука профессионала! :bow:
Как бы оригиналы у Вас переписать? :smoke:

спасибо конечно, но не профи я :faceoff:
оригиналы скину на флешку, как и обещала, передам мужу (Сергей)

Я вроде ссылку на НАШУ веточку вставлял..., а не общую. И Выезды не зря занесены в НАШУ ветку.
Впрочем, как вам удобнее, в Общалке все быстро замыливается и теряется...
Или вы в НАШЕЙ веточке знакомы только с одной темой - Общалка? :p


сорри
  • 0

#21569
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений




Еду в Астану в эту субботу на машине. Могу забрать все ремни для астанчан сегодня у Эдика. Напишите только число комплектов.

Мирон, а Вы можете БАЛЬШОЙ гостинец в Астану для Думского забрать? :)
Размер 265/70/R17 один штука

с меня пузырь будет!

Думский,
В понедельник утром выезжаю на служебной машине, вечером буду в Караганде, до Астаны скорее всего не поеду.
Если устроит до Караганды, приму в багажник 265/70R17 и пузырь 0,5 ;)

Добрый вечер если Думский отказывается, можно попросить захватить крыло переднее у Greenray. С меня соответственно пузырь :beer: :beer: :beer:
  • 0

#21570
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не, не, ты шо, храню как зеницу )))
Я тоже то на сходки не попадаю, то пападаю, а тебя нет, и так по кругу )) Вот завтра скорее всего тоже не попадаю...

Я завтра тоже на корпоратив уезжаю на весь день!!!!
  • 0

#21571
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Добрый вечер если Думский отказывается, можно попросить захватить крыло переднее у Greenray. С меня соответственно пузырь :beer: :beer: :beer:

В личке.
  • 0

#21572
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ремни я захвачу, а вот большой груз мне уже не влезет. Я там буду долго, так что все успеете забрать свои посылки, заодно и сможем познакомиться лично.
  • 0

#21573
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Мирон, ок :hi:
  • 0

#21574
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Думан и Мирон
могли бы вы кое-что обьемное доставить из Аты в Астану(Караганду) и увезти в Атырау?
подробности в ЛС
  • 0

#21575
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?
  • 0

#21576
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

привет! у меня на другой машине такое было,а была проблема в том что там есть трубка для выхода воздуха и она у меня сгнила и забилась грязью,пришлось её отпилить и вместо неё поставить шланг и всё прекратилось ,а самое прикольное было когда на заправке бензин из бака вылетал под давлением назад..
  • 0

#21577
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

привет! у меня на другой машине такое было,а была проблема в том что там есть трубка для выхода воздуха и она у меня сгнила и забилась грязью,пришлось её отпилить и вместо неё поставить шланг и всё прекратилось ,а самое прикольное было когда на заправке бензин из бака вылетал под давлением назад..

Так. Спасибо за информацию. Завтра посмотрю. Ещё какие могут быть предположения????
  • 0

#21578
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я думаю просто потому, что у нас слишком узкая горловина заливки, вот датчик пистолета и срабатывает от собственных брызг.
Причем она специально такая. У американцев под разный бензин разный стандарт на толщину пистолета. Для хорошего бензина пистолет тонкий, для этилированного - толстый. Чтобы не могли вставить не тот пистолет.
  • 1

#21579
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я думаю просто потому, что у нас слишком узкая горловина заливки, вот датчик пистолета и срабатывает от собственных брызг.
Причем она специально такая. У американцев под разный бензин разный стандарт на толщину пистолета. Для хорошего бензина пистолет тонкий, для этилированного - толстый. Чтобы не могли вставить не тот пистолет.

Это получается не только у меня такая фишка. У кого то тоже самое происходит?
  • 0

#21580
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет всем. Такая проблемка, мелочь вроде бы, но уже что то достала. У меня когда заправляюсь, то практический всегда отщёлкивается пистолет. Поскольку всегда заправляюсь как минимум 50 литров, приходится его держать наполовину, что бы не отключался. И долго и рука устает его держать. В чём может быть проблема?

Случаем не на газпроме заправляетесь? У меня там также выстреливает, а вот на прогрессе до 70 литров смело заходит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.