Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20841
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
всем привет!сегодня перевозил тротуарную плитку на дачу,вообщем перевез потиху 720кг+я 100кг+мама 60кг=880кг!
кстати в адк продаются канистры 20л черные для горючки по 2500тг!!!
  • 0

#20842
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Саня, как закуп начнется - свистнешь? мне над передние дицки на ср5

По канистрам - в групповую тему отпишу

Может есть есть какие либо нюансы при сборке и установке топливной станции?

то ли на форуме лэнж-крузер то ли еще на каком та читал - что там станция ставится и на 180 градусов.. и тогда идут уже траблы
поищите - там еще человека задолбало менять фильтер через анус и он в полу кузова люк сделал
во

Сообщение отредактировал Думский: 24.04.2012, 14:52:11

  • 0

#20843
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Кстати, по закупу дисков тормозных тема умерла?

580-600 $ в круг диски и колодки.

будет групповая закупка? есть желание поучаствовать ))
  • 0

#20844
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Кстати, по закупу дисков тормозных тема умерла?

580-600 $ в круг диски и колодки.

будет групповая закупка? есть желание поучаствовать ))

+100 я в теме.
  • 0

#20845
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Если и буду заказывать то для начала первую партию в количестве одного комплекта,чтоб пощупать что это а то материть потом начнете))))))))
Созвонился спросил по поводу закупа 4-х и более комплектов,сказали посчитают и вышлют цену.

Сообщение отредактировал Санько: 24.04.2012, 16:20:05

  • 0

#20846
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Может есть есть какие либо нюансы при сборке и установке топливной станции?
то ли на форуме лэнж-крузер то ли еще на каком та читал - что там станция ставится и на 180 градусов.. и тогда идут уже траблы
поищите - там еще человека задолбало менять фильтер через анус и он в полу кузова люк сделал
во

То есть с точностью "до наоборот" , спасибо, прочитал. Теперь посмотрим на подъемнике.
  • 0

#20847
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Пару вопросов на засыпку.
Меняли мне мастеры-ломастеры топливный фильтр и в результате горит топливная лампочка и стрелка уровня топлива остаётся в крайнем нижнем положении.
Второй раз сняли бак проверили датчик, штангу, поплавок- всё работает, ставят в бак - не хочет. На этом у меня кончилось время и терпение, продолжим разбираться в пятницу. Может есть есть какие либо нюансы при сборке и установке топливной станции? И, если что, сколько может стоит датчик с поплавком? Спасибо.

я сам менял фильтр поэтому есть два вопроса,они проверяли поплавок когда вытащили всю станцию вместе с ним? или же нет? есть мнение что забыли фишку подключить,станция ставится под определенным углом в бак.по другому ее там не поставить вроде как иначе шланги подачи и обратки не подсоединить.
тут поюзайте фоты http://4runnerclub.c...c.php?f=7&t=141
мне кажется они поломали язычок который на дорожках бегает,или сам поплавок,когда вытаскивали станцию из бака...

Сообщение отредактировал Санько: 24.04.2012, 16:28:45

  • 0

#20848
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


Пару вопросов на засыпку.
Меняли мне мастеры-ломастеры топливный фильтр и в результате горит топливная лампочка и стрелка уровня топлива остаётся в крайнем нижнем положении.
Второй раз сняли бак проверили датчик, штангу, поплавок- всё работает, ставят в бак - не хочет. На этом у меня кончилось время и терпение, продолжим разбираться в пятницу. Может есть есть какие либо нюансы при сборке и установке топливной станции? И, если что, сколько может стоит датчик с поплавком? Спасибо.

я сам менял фильтр поэтому есть два вопроса,они проверяли поплавок когда вытащили всю станцию вместе с ним? или же нет? есть мнение что забыли фишку подключить,станция ставится под определенным углом в бак.по другому ее там не поставить вроде как иначе шланги подачи и обратки не подсоединить.
тут поюзайте фоты http://4runnerclub.c...c.php?f=7&t=141
мне кажется они поломали язычок который на дорожках бегает,или сам поплавок,когда вытаскивали станцию из бака...

В том то и дело, что поплавок поднимали и стрелка с лампочкой адекватно реагировали. Проблема возникает когда ставят в бак. А фотки я просматривал, спасибо.
  • 0

#20849
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Контакты значит
  • 0

#20850
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Кстати, по закупу дисков тормозных тема умерла?

580-600 $ в круг диски и колодки.

У меня ДБА диски зад и перед(голд эдишн какой-то)+колодки керамика(наименование не помню, но есть ссылки) вышло 109000тг.
  • 0

#20851
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я тоже за коллективный закуп дисков и колодок. Парни, стекло боковое пассажирское правое не видал никто нигде?

Сообщение отредактировал Джигит: 24.04.2012, 17:09:08

  • 0

#20852
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Сереге(Кнопа) за установленные повторители на зеркала и за граммотную диагностику шума роликов , а МАЧО за наводку в КарСити, где перепрессовывает ролики Костя. Короче во всем городе в магазинах Toyota нет роликов, за исключением Арсенала на Сейфуллина(как ни странно по ценам старого завоза). Экономия между покупкой в Арсенале и перепресовать на КарСити составила 24 тыщи с покупкой обводного ремня там же у Кости. ну и соответственно с гарантией. Старый ремень оказался отличный , так что теперь запасной лежит в сумке вместе с аптечкой.

Сообщение отредактировал Пахомчик: 24.04.2012, 18:13:13

  • 0

#20853
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ауэзова-Курмангазы фото салон AGFA

Большое спасибо.
  • 0

#20854
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В том то и дело, что поплавок поднимали и стрелка с лампочкой адекватно реагировали. Проблема возникает когда ставят в бак. А фотки я просматривал, спасибо.

Тогда то, что Думский написал. Перевернули на 180гр топливную станцию.
  • 0

#20855
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

580-600 $ в круг диски и колодки.

Сань, это центрик партс дырчатые и со слотами? Меня интересует вариант передних дисков, без колодок. Кому-то наверное тоже только перед понадобится. Можешь узнать про передние диски? Ты уже заказал себе на пробу? тобишь скок нам ждать, что ты смог их пощупать и вынести вердикт по качеству?
  • 0

#20856
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


В том то и дело, что поплавок поднимали и стрелка с лампочкой адекватно реагировали. Проблема возникает когда ставят в бак. А фотки я просматривал, спасибо.

Тогда то, что Думский написал. Перевернули на 180гр топливную станцию.

Будем посмотреть :)
  • 0

#20857
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


580-600 $ в круг диски и колодки.

Сань, это центрик партс дырчатые и со слотами? Меня интересует вариант передних дисков, без колодок. Кому-то наверное тоже только перед понадобится. Можешь узнать про передние диски? Ты уже заказал себе на пробу? тобишь скок нам ждать, что ты смог их пощупать и вынести вердикт по качеству?

+1 присоединяюсь к вопросу по срокам
  • 0

#20858
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
На неделе, на стоянке около офиса, какой-то экспат увидел мой пепелац, обошёл и со всех сторон сфотографировал. Охранники мне потом запись с видеонаблюдения показывали. С одной стороны я конечно возгордился, что у меня такая красивая машина, что даже экспаты её фотографируют. С другой - наверное теперь стоит ждать объявление в колёсах - дешёвый раннер, сам я за границей, высылайте деньги : )
  • 0

#20859
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ага-АГА

http://www.adventure...dropprice09.pdf
  • 0

#20860
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


580-600 $ в круг диски и колодки.

Сань, это центрик партс дырчатые и со слотами? Меня интересует вариант передних дисков, без колодок. Кому-то наверное тоже только перед понадобится. Можешь узнать про передние диски? Ты уже заказал себе на пробу? тобишь скок нам ждать, что ты смог их пощупать и вынести вердикт по качеству?

Андрюх это комплект(перед+зад) перфорированных (насечка +дыры) диски фирмы ATL Autosports
Я подумал и решил что просто нет смысла заказывать перед,если и менять то все.
Срок доставки 14 дней,я щас уточняю полностью сумму так сказать под ключ,чтоб потом не вышла их цена не 600 а 1000 баков

Сообщение отредактировал Санько: 25.04.2012, 10:02:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.