Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20801
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Я их уже много высверливал,ни чего страшного нет,главное подобрать другие такие же болты.

Так и получилось. Пришлось даже резьбу нарезать, мирно высверлить не получилось :)
НО результат - радует глаз:
Изображение

Хорошо получилось :beer: Только жалко обогрев и вагон времени на установку этого девайса :faceoff:
  • 0

#20802
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Только жалко обогрев и вагон времени на установку этого девайса :faceoff:

Время и правда, убил немеряно - 2 полных дня.
А обогрев оставил :) Снял родной, предварительно прогревая феном (снялся очень легко). Потом наложил поворотник, потом сверху положил триэмовский двухсторонний скотч по всему контуру обогрева. Прикатал. Потом на него уже обогрев. Сэндвич получился толще, рамку зеркала пришлось греть дольше, но все оделось. В результате - обогрев работает, прогревается на минут 10 дольше, но потом прогревается нормально.
  • 0

#20803
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Кажется дело плохо. Парни с российского форма сайта land-cruiser.ru говорят, что это умирает шрус. Как думаете насколько верно?

Надо с начало все варианты пересмотреть,а гранату оставить как самый худший дефект.

Такая же лажа, тока заметил в дождь и после мойки так происходит! Была похожая фигня на чайзере, диагностика на тойта центре нифига не дала, мастер полностью все смотрел на три раза, тормоза были превосходные и все было в отличном состоянии, катались с ним я еду а он рядом и слушает, вердикт был поменять колодки, на что я подумал, причем тут колодки! Ну через пару месяцев после замены колодок все прошло, появилось через полгода ну уже у нового хозяина!
  • 0

#20804
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Адиль ! посылочку получил ! рахметизация! расчет при встрече!
  • 0

#20805
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений





Ребята, вчера появилась проболема.
Начинаешь сдавать задом, выворачиваешь руль вправо, нажимаешь на тормоз, раздается и ощущается металлический стук.
Тут же переключаешь передачу вперед, даешь чуть оборотов, опять тормоз и опять раздается металлический стук.
Где-то в районе переднего левого колеса ощущается небольшой стук, причем именно ощущается.
Ходовая в порядке в проверено, недавно менял стойки переднего стабилизатора. Как появился стук смотрели машину на двух СТО,
ничего криминального не обнаружили. Единственное подозрение на колодки, мол колодки тормозные смещаются в пазах и раздается металлический стук.
Говорят это болезнь 120-х. Что скажете?

Запросто!!! Колодки могут создавать стук..У меня что то подобное происходит,когда катаюсь в перёт-назад...

есть такое. заморочился, когжа колодки поменял. теперь жду, когда новые колдки буду менять. может перестанет. в очередной раз забил.

Сегодня электросваркой наварил по 2 мм железа, поработал напильником, минимизировал смещение колодок в пазах суппорта,
стук остался.
Причем стучит всего один раз, как привило при выворачивании руля вправо, звук издается как стук железа об железо.
Подскажите, куда копать

А может это пружина смещяется при повороте? У меня когдато давно на Ауди так было.А геометрические болты смотрели,затянуты хорошо? Ещё бывает шаровая при повороте щёлкает.А может это ограничитель так стучит при полном повороте руля?


Гляньте чашку пружины, вдруг стаб об нее ударяется.
Гляньте пружину на предмет трещин
Гляньте верхнюю чашку, может гайки ослабли, крепление стойки к чашке.
У коллеги на СантаФе Хенде тормоза постоянно так шумят, с треском отпускают диск. У меня так бывает после мойки суппортов и если сразу после мойки поехать.
  • 0

#20806
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



Кажется дело плохо. Парни с российского форма сайта land-cruiser.ru говорят, что это умирает шрус. Как думаете насколько верно?

Надо с начало все варианты пересмотреть,а гранату оставить как самый худший дефект.

Такая же лажа, тока заметил в дождь и после мойки так происходит! Была похожая фигня на чайзере, диагностика на тойта центре нифига не дала, мастер полностью все смотрел на три раза, тормоза были превосходные и все было в отличном состоянии, катались с ним я еду а он рядом и слушает, вердикт был поменять колодки, на что я подумал, причем тут колодки! Ну через пару месяцев после замены колодок все прошло, появилось через полгода ну уже у нового хозяина!


Спасибо за отзывы ребята
Еще я забыл написать, что стук появился после 2-3 км. пробега после осущественной регулировки угла установки колес (геометрии).
Грешу на геометриста ?
  • 0

#20807
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Спасибо за отзывы ребята
Еще я забыл написать, что стук появился после 2-3 км. пробега после осущественной регулировки угла установки колес (геометрии).
Грешу на геометриста ?

Как показывает мой личный опыт, если до ремонта или вмешательства в какой то узел подвески ничего не стучало, а после вмешательства или ремонта затучало, то на 95% это последствия ремонта (неправильно что либо поставлено либо не закручено как положено) и лишь 5% чисто совпадение, что вышел из строя другой узел, не причастный к бывшему ремонту.
  • 0

#20808
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята давайте собирать деньги на зеркала с повторителями, и подсветкой.
  • 0

#20809
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Как заставить ответить геометриста за сожраную резину
ходовая в порядке, колеса отбалансированы, давление выставлено одинаковое, резина была новой
  • 0

#20810
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Как заставить ответить геометриста за сожраную резину
ходовая в порядке, колеса отбалансированы, давление выставлено одинаковое, резина была новой

По тыкве настучать.
  • 0

#20811
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Привет всем! кто может срочно скинуть мануал, как отрегулировать ручник (ножник)??? или на пальцах рассказать...
  • 0

#20812
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений
http://4runnerclub.c...nerr/040000.pdf
http://4runnerclub.c...rr/04000110.pdf
  • 0

#20813
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кто-нибудь может порекомендовать СТО, где выкручивают остатки болтов?
  • 0

#20814
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Все, вопрос снят! Кнопе коп коп РАХМЕТ!
На педали есть регулировочный болт на 10
Weird, спасибо!

Сообщение отредактировал Ho2: 23.04.2012, 12:20:10

  • 0

#20815
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ребята давайте собирать деньги на зеркала с повторителями, и подсветкой.


А можно по подробней. Где, и почем? Я что то пропустил походу ((
  • 0

#20816
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

А можно по подробней. Где, и почем? Я что то пропустил походу ((

B разделе групповые закупки сектантов, есть тел. Сиявуша и есть инфа...
  • 0

#20817
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


А можно по подробней. Где, и почем? Я что то пропустил походу ((

B разделе групповые закупки сектантов, есть тел. Сиявуша и есть инфа...


Спасибо, загляну.
  • 0

#20818
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В пятницу вечером видел ФДЖИ на розовых дисках с розовыми круглыми наклейками,вабще не о чем...На ум пришла одна мысль - "Какая безвкусица" аффтара жаль!!
  • 0

#20819
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята кто искал диски r 18 от лимитового, есть в колесах объявление в разделе диски, в Астане кто-то продает, цена 120000тн.
  • 0

#20820
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

В пятницу вечером видел ФДЖИ на розовых дисках с розовыми круглыми наклейками,вабще не о чем...На ум пришла одна мысль - "Какая безвкусица" аффтара жаль!!

да, нее.. Это Кузя... со вкусом норм. постебалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.