Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20821
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот не верится, что в астане за такую цену 18е диски продают.. покоцанные наверное

В пятницу вечером видел ФДЖИ на розовых дисках с розовыми круглыми наклейками,вабще не о чем...На ум пришла одна мысль - "Какая безвкусица" аффтара жаль!!

ага.. у МЛК на книгоморде видел фото
после этого я окончательно понял, что хорошо что я ФЖ не купил :D

у Кузи вроде чорный жеж был ФЖ

Сообщение отредактировал Думский: 23.04.2012, 17:38:43

  • 0

#20822
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

чот не верится, что в астане за такую цену 18е диски продают.. покоцанные наверное

В пятницу вечером видел ФДЖИ на розовых дисках с розовыми круглыми наклейками,вабще не о чем...На ум пришла одна мысль - "Какая безвкусица" аффтара жаль!!

ага.. у МЛК на книгоморде видел фото после этого я окончательно понял, что хорошо что я ФЖ не купил :D у Кузи вроде чорный жеж был ФЖ

Кузя с ФЖ клуба.
  • 0

#20823
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я знаю)))
  • 0

#20824
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

да, нее.. Это Кузя... со вкусом норм. постебалась

Садо мазо получается!!!?????????
  • 0

#20825
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

чот не верится, что в астане за такую цену 18е диски продают.. покоцанные наверное

R18 диски который продает его тел. +77015662121.
  • 0

#20826
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Регион Астана Тип литые (легкосплавные) Крепежных отверстий 6 Размер R18

комплект оригинальных дисков TOYOTA
R18 (б/у) 6*139, 7 4шт. =120 тыс. тенге

+7 (701) 5662121
Изображение
ИзображениеИзображение

Поделиться
  • 0

#20827
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

чот не верится, что в астане за такую цену 18е диски продают.. покоцанные наверное


В пятницу вечером видел ФДЖИ на розовых дисках с розовыми круглыми наклейками,вабще не о чем...На ум пришла одна мысль - "Какая безвкусица" аффтара жаль!!

ага.. у МЛК на книгоморде видел фото
после этого я окончательно понял, что хорошо что я ФЖ не купил :D

у Кузи вроде чорный жеж был ФЖ


Я его вчера видел..... прикольно!!!!
  • 0

#20828
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет Всем! Други, в целях улучшения жилищных условий вынужден выставить на продажу своего бегуна. Учитывая состояние, буду стараться выручить максимум по рынку за воего скакуна в сером 2004 г.в. Limited. Объвление в "Колеса" пока не подавал, если размещу, то будет после 1Мая.
  • 0

#20829
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Привет Всем! Други, в целях улучшения жилищных условий вынужден выставить на продажу своего бегуна. Учитывая состояние, буду стараться выручить максимум по рынку за воего скакуна в сером 2004 г.в. Limited. Объвление в "Колеса" пока не подавал, если размещу, то будет после 1Мая.

привет. в личку стоимость..... и контакт

Сообщение отредактировал adil057: 23.04.2012, 21:11:09

  • 0

#20830
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Привет Всем! Други, в целях улучшения жилищных условий вынужден выставить на продажу своего бегуна. Учитывая состояние, буду стараться выручить максимум по рынку за воего скакуна в сером 2004 г.в. Limited. Объвление в "Колеса" пока не подавал, если размещу, то будет после 1Мая.


мне можно тоже цену в личку!
  • 0

#20831
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Пищат колодки, не сильно при первом качке и то не всегда, при повторном качке не пищат. Началась небольшая вибрация при торможени чуть выше средней интенсивности.
Читал материал про биение дисков, вот и думаю проточить диски или попробовать поменять колодки для начала...
Или сразу замораживаться на замену дисков...?
На прошлом бегуне протачивал не снимая диски, ни фига не помогло. Виконце концов привез на заказ новые, старые лежат в гараже, вот и думаю, может стоит старые отдать на нормальную проточку токарю? Теплится надежда, что цементитизация не сильная и поможет... Как определить?
Санько, по моему ты экспериментировал с реанимацией дисков...

Сообщение отредактировал leoalatau: 23.04.2012, 23:35:20

  • 0

#20832
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Пищат колодки, не сильно при первом качке и то не всегда, при повторном качке не пищат. Началась небольшая вибрация при торможени чуть выше средней интенсивности.
Читал материал про биение дисков, вот и думаю проточить диски или попробовать поменять колодки для начала...
Или сразу замораживаться на замену дисков...?
На прошлом бегуне протачивал не снимая диски, ни фига не помогло. Виконце концов привез на заказ новые, старые лежат в гараже, вот и думаю, может стоит старые отдать на нормальную проточку токарю? Теплится надежда, что цементитизация не сильная и поможет... Как определить?
Санько, по моему ты экспериментировал с реанимацией дисков...

Безполезная трата аремени и денег,берите новые даже нераздумывая.Лучше всего вентилируемые......
  • 0

#20833
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Ага Серега прав,только вот мои новые начали практически сразу бить..
Теперь или перфорированные или не какие .
  • 0

#20834
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кстати, по закупу дисков тормозных тема умерла?
  • 1

#20835
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Кстати, по закупу дисков тормозных тема умерла?


Аналогичный вопрос... Вроде собирались, если еще тема жива то тоже хотел бы присоединиться к сектантскому закупу (у меня SR 5 2006 г.) :smoke:
  • 1

#20836
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уважаемые клубни! Подскажите пожалуста, где можно заказать шкалу в приборный щиток с километрами вместо миль. Помню, что в форуме это было, но не могу найти - что-то там, где-то на Ауэзова вроде. Плиззз. :bow: .
  • 0

#20837
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Ауэзова-Курмангазы фото салон AGFA
  • 0

#20838
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
У товарища на рестайле 2007 года вандалы вскрыли сегодня машину во дворе, разбили "заднее пассажирское стекло справа", просит помочь с контактами мест, где продается оное?
  • 0

#20839
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Пару вопросов на засыпку.
Меняли мне мастеры-ломастеры топливный фильтр и в результате горит топливная лампочка и стрелка уровня топлива остаётся в крайнем нижнем положении.
Второй раз сняли бак проверили датчик, штангу, поплавок- всё работает, ставят в бак - не хочет. На этом у меня кончилось время и терпение, продолжим разбираться в пятницу. Может есть есть какие либо нюансы при сборке и установке топливной станции? И, если что, сколько может стоит датчик с поплавком? Спасибо.
  • 0

#20840
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кстати, по закупу дисков тормозных тема умерла?

580-600 $ в круг диски и колодки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.