Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20761
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Так как неполучил ответа, повторю вопрос к обладателям Winca: у меня все кнопки работают как положено, но при нажатии Mode, у меня появляется главное меню (SRS), при последующих нажатиях только гуляет по меню (напр DVD-SD-BT-TV-Radio и т.д.), а как сделать подтверждение на выбранный режим, не могу понять. У всех так?

На Всех, кому я ставил такие аппараты было точно так же...
  • 0

#20762
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Други, столкнулся с проблемой по камере заднего вида, на днях сдаю назад и вижу что картинка на ГУ как в тумане, все еле видно, глазок камеры чистый, на внутренней стенке глазка то же никаких напылений либо испарений не видно. Никто не сталкивался с данной проблемой? Может есть решения?

Вы испарение и не увидите,там глазок внутри камеры размером с кончик иголки.Попробуйте её разобрать и просушить,а потом тонким слоем силиконового герметика места возможного попадания воды промазать.Может это вас спасёт от покупки новой камеры....
  • 0

#20763
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Народ!!! Завтра все на собрание,кому интересно по поводу корпусов зеркал.Есть хорошее предложение...
  • 0

#20764
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Первый тортраннер оборудован Аммортами Скорчед. Первые впечатления положительные и владелец вроде очень доволен. Остальное расскажет сам, как вернется в город. Ему предстоит протестить их на трассе и на грунтовых дорогах. Тогда постараюсь или я или он сам дать больше информации.

Как они по цене? Наверное примерно половина от Кони?
  • 0

#20765
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Как они по цене? Наверное примерно половина от Кони?

Цена на них зависит от курса Евро. На сегодняшний день цена за комплект составляет 57900 тг (2 передних + 2 задних)
  • 0

#20766
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
привет серому по аль фараби!мы сегодня поздоровались!!! :hi:
  • 0

#20767
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет Андрею Duke на бурундайском...
  • 0

#20768
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

привет серому по аль фараби!мы сегодня поздоровались!!! :hi:

Если примерно в 10.30 на Аль-Фараби Гагарина, то это я :hi:
  • 0

#20769
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


привет серому по аль фараби!мы сегодня поздоровались!!! :hi:

Если примерно в 10.30 на Аль-Фараби Гагарина, то это я :hi:

А кажись я там был но чуток позже, но всё равно всем привет. И тех кого не видел и вишнёвому с которым здоровались. :hi:
  • 0

#20770
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет Андрею Duke на бурундайском...

Вот я слепошара никого то и не заметил :faceoff:
  • 0

#20771
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Всем привет.
Сегодня опять возился с зеркалами - проводил поворотники-стрелочки. Стрелки вклеил , все нормально. Смотрится супер. НО не смог открутить болты, которые крепят корпус зеркала к "треугольнику". Из 6 болтов открутился только один. У остальных еще чуть-чуть и посрезает шлицы :(
Высверливать только, кто что подскажет ?
  • 0

#20772
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем привет.
не смог открутить болты, которые крепят корпус зеркала к "треугольнику". Из 6 болтов открутился только один. У остальных еще чуть-чуть и посрезает шлицы :(
Высверливать только, кто что подскажет ?

Залить в них ВД-40 и оставить на ночь.
  • 0

#20773
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет! После установки нулевика K&N расход увеличился щас в городе где-то 16-18 литров хавает правда и динамики прибавилось))... + ещё звук 8 дырок.. типа Гелена ток тише...эти фильтры с какой периодичностью надо чистить? по факту загрезнённости ил по пробегу? прошёл на своём где-то 4000 км и он визуально снаружи не сильно грязный и внутри тож пыли нету... У произоводителя на картинках чистки фильтр ваще нереально засратый...
  • 0

#20774
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет.
Сегодня опять возился с зеркалами - проводил поворотники-стрелочки. Стрелки вклеил , все нормально. Смотрится супер. НО не смог открутить болты, которые крепят корпус зеркала к "треугольнику". Из 6 болтов открутился только один. У остальных еще чуть-чуть и посрезает шлицы :(
Высверливать только, кто что подскажет ?

Там, изначально нужна хорошая головка-звёздочка.Если болтам уже посрезали шлицы,никакая ВД непоможет!!! Только высверливать! Там все эти болты сидят на краске.Я их уже много высверливал,ни чего страшного нет,главное подобрать другие такие же болты.
  • 0

#20775
big.tt

big.tt
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет всем!
Поставил себе перфарированниые тормозные диски + накладки BREMBO очень высокого качество!
Поменял еще тормозные шланги поставил армированные.
Колодки керамические!!
Кто сталкивался с проблемой тормозов на 4runner Prado GX470 когда постоянно давишь на педаль тормоза то потом он перестает тормозить!!!
Как установил все это теперь тормоза тфу тфу тфу не сглазить машина колом стает.!!!!!
Они меньше греются. Отклик супер! Кому интересно могу показать или даже попробовать самому надавить на педаль :-))!!!

Еще наконец то отрегулировал звук выхлопа. Пришел резонатор OBX марки как коллектора. Все стало на много приятнее. Пришлось опять переделывать выхлоп уже в 4 раз ))))) Надеюсь последний!!

Кому интересно по тормозам могу дать координаты человека друга у кого я купил могу о скидки договориться Что не сделаешь ради одноклубника )))))))

Добрый вечер!!!
У меня тоже есть интерес по тормозам мне тоже координаты киньте пожалуйста.

скиньте номер пожалйста в личку можно
  • 0

#20776
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

я за столько и брал (с GPS за 55000), уже месяцев 7 юзаю. так что снижения стоимости не видно...

Я брал прошлым летом за 73 тыщи.
По поводу твоей камеры: это напыление появилось после мойки машины?

точно не скажу, но скорее всего, вот жду может подсохнет, хотя уже почти неделя прошла, изменений в положительную сторону нет. С другой стороны она вроде как герметичная (вставляется вместо освещения госномера) так что пока жду, если изменений в течении недели не будет полезу вскрывать.
P.S. Поставил себе как многие уже делали OSRAM NB plus в ПТФ и фары ближнего света (обошлось все в 11 500), свет стал белее и ярче, но хочется что то поближе к ксенону, никто не посоветует что поставить?
  • 0

#20777
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Други, столкнулся с проблемой по камере заднего вида, на днях сдаю назад и вижу что картинка на ГУ как в тумане, все еле видно, глазок камеры чистый, на внутренней стенке глазка то же никаких напылений либо испарений не видно. Никто не сталкивался с данной проблемой? Может есть решения?

Вы испарение и не увидите,там глазок внутри камеры размером с кончик иголки.Попробуйте её разобрать и просушить,а потом тонким слоем силиконового герметика места возможного попадания воды промазать.Может это вас спасёт от покупки новой камеры....

будем поглядеть, спасибо за совет.
  • 0

#20778
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Понял, спасибо большое
  • 0

#20779
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Как они по цене? Наверное примерно половина от Кони?

Цена на них зависит от курса Евро. На сегодняшний день цена за комплект составляет 57900 тг (2 передних + 2 задних)

Нормально. Кони на Монтеро Спорта в круг выходили 1000 зеленью. У меня правда задние амортизаторы от TLC 100. Дайте контакты продавца, а то один товарищ на драг рейсинг.кз в общей барахолке продаёт в два раза дороже.
  • 0

#20780
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ребята, вчера появилась проболема.
Начинаешь сдавать задом, выворачиваешь руль вправо, нажимаешь на тормоз, раздается и ощущается металлический стук.
Тут же переключаешь передачу вперед, даешь чуть оборотов, опять тормоз и опять раздается металлический стук.
Где-то в районе переднего левого колеса ощущается небольшой стук, причем именно ощущается.
Ходовая в порядке в проверено, недавно менял стойки переднего стабилизатора. Как появился стук смотрели машину на двух СТО,
ничего криминального не обнаружили. Единственное подозрение на колодки, мол колодки тормозные смещаются в пазах и раздается металлический стук.
Говорят это болезнь 120-х. Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.