Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20741
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Кто что может сказать про вот это? Получается, что нормальный ход пружины нарушается. Насколько это хорошо/ нужно, и действительно ли улучшается управляемость/ компенсируется валкость?

Женька привет! Если хочешь,я тебе могу дать потестить пару таких проставок,а там и решишь нужен тебе этот девайс или нет...

Серега, привет! Давай, конечно! Позвоню завтра.

Хорошо....
  • 0

#20742
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



масло Т4 в АКПП по 4750 тг за 4л, цена по моему халява :dandy: , плюс взял фильтр в АКПП за 6500 тг, парт номер 35330-60030, это для 4 ступки,

Уже не помню откуда информация, но вроде Тойота рекомендует во все коробки, старые и новые, лить ATF WS.
Поправьте, если не так.

Почти на всех тойотах написано было на щупах коробочных , какую жижу ( точнее тип ) нужно туда заливать .
На 5-ступке кажись нет такой надписи .

Я тоже не слышал о таком, предпочитаю лить только то что на щупе написано, у меня там T-IV.
  • 0

#20743
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Виталя ,у меня где т схема была - у Бориса брал еще где т.. поищу на компе
вот тут она схемка то


Почти на всех тойотах написано было на щупах коробочных , какую жижу ( точнее тип ) нужно туда заливать .
На 5-ступке кажись нет такой надписи .

Я тоже не слышал о таком, предпочитаю лить только то что на щупе написано, у меня там T-IV.

а на 5 ступках и щупа то нет :D

Сообщение отредактировал Думский: 20.04.2012, 09:17:01

  • 0

#20744
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Виталя ,у меня где т схема была - у Бориса брал еще где т.. поищу на компе
вот тут она схемка то



Почти на всех тойотах написано было на щупах коробочных , какую жижу ( точнее тип ) нужно туда заливать .
На 5-ступке кажись нет такой надписи .

Я тоже не слышал о таком, предпочитаю лить только то что на щупе написано, у меня там T-IV.

а на 5 ступках и щупа то нет :D

там по винкоду сразу пробивается что только ВС...
  • 0

#20745
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а на 5 ступках и щупа то нет :D

На первых 5ти ступках, выпуска 2002-2003, щуп был
  • 0

#20746
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
2002-2003 же 4 ступки были :confused:
  • 0

#20747
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

2002-2003 же 4 ступки были :confused:

Думаю, имелись ввиду 5-ступки на 4.7
  • 0

#20748
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ааа.. я про них и забыл сапсем
  • 0

#20749
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Думаю, имелись ввиду 5-ступки на 4.7

Ага, на 4.7 были 5ступ изначально, а в 02-03 в них еще был щуп, который потом убрали.
  • 0

#20750
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Думаю, имелись ввиду 5-ступки на 4.7

Ага, на 4.7 были 5ступ изначально, а в 02-03 в них еще был щуп, который потом убрали.

У меня 5-ступка, 4,7 2003 года, щупа нет.
  • 0

#20751
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Может машина какая-то неправильная :fie: .
  • 0

#20752
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Может машина какая-то неправильная :fie: .

Щупы перестали ставить в августе 2003 года.
  • 0

#20753
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так как неполучил ответа, повторю вопрос к обладателям Winca: у меня все кнопки работают как положено, но при нажатии Mode, у меня появляется главное меню (SRS), при последующих нажатиях только гуляет по меню (напр DVD-SD-BT-TV-Radio и т.д.), а как сделать подтверждение на выбранный режим, не могу понять. У всех так?
  • 0

#20754
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Так как неполучил ответа, повторю вопрос к обладателям Winca: у меня все кнопки работают как положено, но при нажатии Mode, у меня появляется главное меню (SRS), при последующих нажатиях только гуляет по меню (напр DVD-SD-BT-TV-Radio и т.д.), а как сделать подтверждение на выбранный режим, не могу понять. У всех так?

У меня так же, еще и в радио не могу выбирать радиоканалы которые в памяти, приходится в ручную выбирать "тыкая" в экран.

Сообщение отредактировал Nike: 20.04.2012, 16:46:09

  • 0

#20755
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Други, столкнулся с проблемой по камере заднего вида, на днях сдаю назад и вижу что картинка на ГУ как в тумане, все еле видно, глазок камеры чистый, на внутренней стенке глазка то же никаких напылений либо испарений не видно. Никто не сталкивался с данной проблемой? Может есть решения?
  • 0

#20756
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Использую на Винке пульт, кнопки уже по памяти, не глядя.
  • 0

#20757
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня так же, еще и в радио не могу выбирать радиоканалы которые в памяти, приходится в ручную выбирать "тыкая" в экран.

Спасибо, развеял сомнения.
А запрограмированные радиоканалы по моему только через цифровые кнопки переключаются, у вас также?
В новых прошивках говорят, это уже исправили.
Кстати, Винки подешевели существенно.
Продавец сказал, что с ГПС цена 55 000т., по моему.
А без - 45 000т.
  • 0

#20758
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


У меня так же, еще и в радио не могу выбирать радиоканалы которые в памяти, приходится в ручную выбирать "тыкая" в экран.

Спасибо, развеял сомнения.
А запрограмированные радиоканалы по моему только через цифровые кнопки переключаются, у вас также?
В новых прошивках говорят, это уже исправили.
Кстати, Винки подешевели существенно.
Продавец сказал, что с ГПС цена 55 000т., по моему.
А без - 45 000т.

я за столько и брал (с GPS за 55000), уже месяцев 7 юзаю. так что снижения стоимости не видно...
  • 0

#20759
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я за столько и брал (с GPS за 55000), уже месяцев 7 юзаю. так что снижения стоимости не видно...

Я брал прошлым летом за 73 тыщи.
По поводу твоей камеры: это напыление появилось после мойки машины?
  • 0

#20760
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Брал винку прошлым летом без жпс за 48. Звучание чуть хуже чем штатное, но в принципе за такие деньги устраивает... Главное внешний вид машины украшает :) играет все подряд (usb, dvd) и камеру можно подключить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.