Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20641
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ подскажите где можно приобрести родной домкрат и комплект ключей (балонник и т.д.). Машину принял без них, теперь вот найти не могу.
  • 0

#20642
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

в гараже сам менял

А диагностику где делали, а то три СТО объехал причину не нашли.
  • 0

#20643
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А диагностику где делали, а то три СТО объехал причину не нашли.

И диагноз сам ставил. Откуда-то у меня в гараже взялся медицинский фонендоскоп, вот им и слушал. Видел на авторынках продаются подобные специально приспособленные девайсы, где инструменты. С зеркалом под вентилятор несложно заглянуть на помпу, ничего не снимая.
  • 0

#20644
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день всем.
Случаем кто-нибудь шторку багажника на бегуна не продает недорого? Может у кого валяется за ненадобностью?

В колесах есть 300 у.е просит, кажется дороговато http://kolesa.kz/a/show/6487354
  • 0

#20645
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Никогда не пользовался прицепом. А тут необходимость есть и прицеп есть у родственника. Как я этот прицеп могу взять попользоваться? Нужна доверенность? Или как? Все документы у него в порядке, все на его имя.

нужна доверенность,страховка (Ваша фамилия там тоже должна быть),талон тех.осмотра и если прицеп грузоподъемностью более 750 кг,категория Е в Вашем водительском удостоверении

на прицеп нужен точно такой же пакет документов как и на машину


А вот про страховку он (родственник) мне ничего не говорил. Я так понял у него нет такого документа на прицеп.


  • 0

#20646
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

И диагноз сам ставил. Откуда-то у меня в гараже взялся медицинский фонендоскоп, вот им и слушал. Видел на авторынках продаются подобные специально приспособленные девайсы, где инструменты. С зеркалом под вентилятор несложно заглянуть на помпу, ничего не снимая.

Спасибо.
  • 0

#20647
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А поподробнее можно, где брали кнопки и заглушку, во сколько встало и какого цвета по маркеровке кнопки, технология резки и работают ли кнопки от ГУ?

Кнопки и заглушку брал на разборе, еле уговорил продать отдельно. Встало в 8 000 тенге. Заказывать не стал, т.к. новые стоят 6 500т., но ждать нужно около 2 месяцев. Партнамбер левых кнопок: 84247-35010-B0, они темно-серые. Как сказал Foxx, на правую сторону можно прицепить кнопки блютуса (ответ на телефон или отбой). Вот эти кнопки я закажу скоро. У них номер 84244-35030-B0. но к ним надо еще заказать отдельный шлейф, который будет связан с левыми кнопками.
У меня ГУ Winca, поэтому особых проблем с подключением не испытал, разве что только с резкой мучился)))
резал большим канцелярским ножом, предварительно вырезав шаблон, потом разглаживал углы паяльником.
А в целом руководствовался этой ссылкой:
http://prado-club.ru...read.php?t=5494
Теперь вопрос к обладателям Winca: у меня все кнопки работают как положено, но при нажатии Mode, у меня появляется главное меню (SRS), при последующих нажатиях только гуляет по меню (напр DVD-SD-BT-TV-Radio и т.д.), а как сделать подтверждение, не могу понять. У всех так?
  • 0

#20648
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А поподробнее можно, где брали кнопки и заглушку, во сколько встало и какого цвета по маркеровке кнопки, технология резки и работают ли кнопки от ГУ?

Кнопки и заглушку брал на разборе, еле уговорил продать отдельно. Встало в 8 000 тенге. Заказывать не стал, т.к. новые стоят 6 500т., но ждать нужно около 2 месяцев. Партнамбер левых кнопок: 84247-35010-B0, они темно-серые. Как сказал Foxx, на правую сторону можно прицепить кнопки блютуса (ответ на телефон или отбой). Вот эти кнопки я закажу скоро. У них номер 84244-35030-B0. но к ним надо еще заказать отдельный шлейф, который будет связан с левыми кнопками.
У меня ГУ Winca, поэтому особых проблем с подключением не испытал, разве что только с резкой мучился)))
резал большим канцелярским ножом, предварительно вырезав шаблон, потом разглаживал углы паяльником.
А в целом руководствовался этой ссылкой:
http://prado-club.ru...read.php?t=5494
Теперь вопрос к обладателям Winca: у меня все кнопки работают как положено, но при нажатии Mode, у меня появляется главное меню (SRS), при последующих нажатиях только гуляет по меню (напр DVD-SD-BT-TV-Radio и т.д.), а как сделать подтверждение, не могу понять. У всех так?

а что на разборе мультеруля нет? не проще просто купить в сборе и поставить?
и если я правильно понял то то там ещё нужно проводку тащить ?
  • 0

#20649
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Добрый день всем.
Случаем кто-нибудь шторку багажника на бегуна не продает недорого? Может у кого валяется за ненадобностью?

В колесах есть 300 у.е просит, кажется дороговато http://kolesa.kz/a/show/6487354

Дешевле вряд ли найдёшь.
  • 0

#20650
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
На прошлой неделе увидел. Считаю, что грамотное решение для владельцев дорестайлов. Подключены на задний ход и на кнопку, когда надо, тогда и включает дополнительно.

Прикреплённые изображения:

  • 13042012365.jpg
  • 13042012366.jpg

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 16.04.2012, 17:29:55

  • 0

#20651
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Заказывать не стал, т.к. новые стоят 6 500т., но ждать нужно около 2 месяцев

Я 3,5 месяца уже жду )) То одно, то другое, теперь вот еще эти таможенные процедуры...
ЗЫ Допер бы я сразу до паяльника, блин сколько не нужных подушек я бы не купил... :) Но к сожалению, когда вышел отчет с паяльником было уже поздно...
  • 0

#20652
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а что на разборе мультеруля нет? не проще просто купить в сборе и поставить?
и если я правильно понял то то там ещё нужно проводку тащить ?

Вообще-то я в первую очередь я хотел сделать так. Но перспектива платить за готовый мультируль 500 баксов как-то не очень вдохновляет на покупку)))
  • 0

#20653
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я 3,5 месяца уже жду )) То одно, то другое, теперь вот еще эти таможенные процедуры...
ЗЫ Допер бы я сразу до паяльника, блин сколько не нужных подушек я бы не купил... :) Но к сожалению, когда вышел отчет с паяльником было уже поздно...

Я тоже побоялся долго ждать с новыми процедурами, вдруг вообще не пришли бы...

Вообще-то без паяльника тоже можно, если резать аккуратно)))
  • 0

#20654
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


а что на разборе мультеруля нет? не проще просто купить в сборе и поставить?
и если я правильно понял то то там ещё нужно проводку тащить ?

Вообще-то я в первую очередь я хотел сделать так. Но перспектива платить за готовый мультируль 500 баксов как-то не очень вдохновляет на покупку)))

но вообще есть такие??
  • 0

#20655
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вообще-то без паяльника тоже можно, если резать аккуратно)))

Как ни режь, без паяльника получается не очень. Посмотри в той теме все первые отчеты по резке. Все видно не вооруженным взлядом.
С паяльником внешне все ок. Но при нажатии кнопок боюсь будет видно следы вмешательства. У родной подушки торец завальцован на 0,5 - 1 см.
  • 0

#20656
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

но вообще есть такие??

Да, пару раз видел, от Тундры стоил целиком 75 000т., от Раннера 71 000 т.
Подойдут рули и от Прадо120, но их не встречал.
  • 0

#20657
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всём доброго времени суток=) кто сегодня стоял по шевченко перед байзакова на светофоре около 3х часов дня??? =) поздно увидел наклеечки,а номер так вообще не запомнил... :faceoff:

тому Привет :hi:


Я наверное, если ты белый раннер видел :-)) Привет!

да да, именно белый видел :hi:
  • 0

#20658
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

На прошлой неделе увидел. Считаю, что грамотное решение для владельцев дорестайлов. Подключены на задний ход и на кнопку, когда надо, тогда и включает дополнительно.

интереснно сделали, но чесно, ИМХО визуально смотрится не очень...... я бы не устанавливал такое...
  • 0

#20659
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот нашел в колёсах. Только наверное дорого будет http://www.kolesa.kz/a/show/4012589
  • 0

#20660
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Вот нашел в колёсах. Только наверное дорого будет http://www.kolesa.kz/a/show/4012589

А чем отличается от прочих подобных? На ебае полно таких уже нарезанных под конкретную модель. Тоже подумываю купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.