Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20621
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
У меня тоже гудит что-то не понятно.
  • 0

#20622
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите плз могут ролики гудеть только при определенных оборотах?
У меня появляется "гуд", когда обороты достигают ок 1900 и дальше.
При заводке на холодную ничего не гудит, не свистит и пр.
ЗЫ Недавно перепресовал :(


Похоже на помпу, недавно менял из-за таких же признаков. Выявил прослушиванием медицинским фонендоскопом, потом с зеркалом увидел потеки красного.
  • 0

#20623
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Никогда не пользовался прицепом. А тут необходимость есть и прицеп есть у родственника. Как я этот прицеп могу взять попользоваться? Нужна доверенность? Или как? Все документы у него в порядке, все на его имя.
  • 0

#20624
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
И еще вопрос к Астанчанам, у кого есть переходник на фаркоп ( крюк с шариком). Дайте попользоваться не надолго.
  • 0

#20625
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Чет щас при помывке снял запаску, а там.... рекомендую всем подмыться кешером ))) от зимней соли и грязи )))
  • 0

#20626
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день всем.
Случаем кто-нибудь шторку багажника на бегуна не продает недорого? Может у кого валяется за ненадобностью?
  • 0

#20627
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Стартеры разные ставят - судя по руководству по ремонту из соседней темы, на 4раннеры 4л - 1.6 кВт, на 4.7 - 1.4 кВт, для холодного климата на оба движка - 2 кВт.

А вот тут да, все верно!
  • 0

#20628
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Никогда не пользовался прицепом. А тут необходимость есть и прицеп есть у родственника. Как я этот прицеп могу взять попользоваться? Нужна доверенность? Или как? Все документы у него в порядке, все на его имя.

нужна доверенность,страховка (Ваша фамилия там тоже должна быть),талон тех.осмотра и если прицеп грузоподъемностью более 750 кг,категория Е в Вашем водительском удостоверении
  • 0

#20629
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем,
У меня шла комплектация без мультируля, и решил это дело восполнить в машине.
В субботу делал резки подушки, выкладываю на всеобщее обозрение,
для симметричности правую сторону тоже пришлось вырезать для заглушки.
Ушло примерно 7-8 часов, было страшновастенько))
но, думаю игра стоила свеч))
Зацените:Изображение 003.jpg

Сообщение отредактировал badlet: 16.04.2012, 13:03:37

  • 1

#20630
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день всем.
Случаем кто-нибудь шторку багажника на бегуна не продает недорого? Может у кого валяется за ненадобностью?

На разборе, возле бассейна Динамо, был... только бежевый. А насчет ,валяется и ненадобный - оч сомневаюсь. :D
  • 0

#20631
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Никогда не пользовался прицепом. А тут необходимость есть и прицеп есть у родственника. Как я этот прицеп могу взять попользоваться? Нужна доверенность? Или как? Все документы у него в порядке, все на его имя.

нужна доверенность,страховка (Ваша фамилия там тоже должна быть),талон тех.осмотра и если прицеп грузоподъемностью более 750 кг,категория Е в Вашем водительском удостоверении


А вот про страховку он (родственник) мне ничего не говорил. Я так понял у него нет такого документа на прицеп.
  • 0

#20632
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день всем.
Случаем кто-нибудь шторку багажника на бегуна не продает недорого? Может у кого валяется за ненадобностью?

Это крайне дефицитный аксессуар, которого лишена половина наших машин... :bow: Поэтому выражения "продается не дорого" и "валяется за ненадобностью" к шторке не применимы... :smoke: Кто-то писал, что в Колесах за 40 тыс продавали... :-/
  • 0

#20633
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Привет всем,
У меня шла комплектация без мультируля, и решил это дело восполнить в машине.
В субботу делал резки подушки, выкладываю на всеобщее обозрение,
для симметричности правую сторону тоже пришлось вырезать для заглушки.
Ушло примерно 7-8 часов, было страшновастенько))
но, думаю игра стоила свеч))
Зацените:Изображение 003.jpg


Ну, надо было еще справа поставить кнопки телефонные - до кучи... :smoke:
  • 0

#20634
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Привет всем,
У меня шла комплектация без мультируля, и решил это дело восполнить в машине.
В субботу делал резки подушки, выкладываю на всеобщее обозрение,
для симметричности правую сторону тоже пришлось вырезать для заглушки.
Ушло примерно 7-8 часов, было страшновастенько))
но, думаю игра стоила свеч))


А поподробнее можно, где брали кнопки и заглушку, во сколько встало и какого цвета по маркеровке кнопки, технология резки и работают ли кнопки от ГУ?
  • 0

#20635
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Добрый день всем.
Случаем кто-нибудь шторку багажника на бегуна не продает недорого? Может у кого валяется за ненадобностью?

На разборе, возле бассейна Динамо, был... только бежевый. А насчет ,валяется и ненадобный - оч сомневаюсь. :D

Так так с этого места по подробней пожалуйста! где этот разбор? можно тел.? или адресок? заранее благодарен
  • 0

#20636
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Между казахтелекомом и СТО или мойкой, который на Шаляпина есть не большой проход вниз к Полеклинике, так вот вниз по проходу метров 30-50 справа, надо постучать и есть авторазбор.
  • 0

#20637
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Похоже на помпу, недавно менял из-за таких же признаков. Выявил прослушиванием медицинским фонендоскопом, потом с зеркалом увидел потеки красного.

А где меняли помпу.
  • 0

#20638
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Всём доброго времени суток=) кто сегодня стоял по шевченко перед байзакова на светофоре около 3х часов дня??? =) поздно увидел наклеечки,а номер так вообще не запомнил... :faceoff:

тому Привет :hi:


Я наверное, если ты белый раннер видел :-)) Привет!
  • 0

#20639
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Между казахтелекомом и СТО или мойкой, который на Шаляпина есть не большой проход вниз к Полеклинике, так вот вниз по проходу метров 30-50 справа, надо постучать и есть авторазбор.

Спасибо, надо матнуться туда
  • 0

#20640
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А где меняли помпу.


в гараже сам менял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.