Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20661
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


На прошлой неделе увидел. Считаю, что грамотное решение для владельцев дорестайлов. Подключены на задний ход и на кнопку, когда надо, тогда и включает дополнительно.

интереснно сделали, но чесно, ИМХО визуально смотрится не очень...... я бы не устанавливал такое...

Я вот тоже хочу на отдельную кнопку - но использовать ррдные катафоты.. только стекляшки надо поменять на белые... а от чего подойдут - хз
  • 0

#20662
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
несколько раз видел на прадиках вставляют именно белые "стекляшки"!!!!!
  • 0

#20663
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Я вот тоже хочу на отдельную кнопку - но использовать ррдные катафоты.. только стекляшки надо поменять на белые... а от чего подойдут - хз

Есть прозрачные (белые) дубликаты на прадо. Нам должны подойти.
  • 0

#20664
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Между казахтелекомом и СТО или мойкой, который на Шаляпина есть не большой проход вниз к Полеклинике, так вот вниз по проходу метров 30-50 справа, надо постучать и есть авторазбор.

Спасибо, надо матнуться туда

Большая просьба в догонку - возьмите у них контакты (и можно в личку потом) - очень нужны- пластмассовая крышка на зад правого рейлинга на СР5 и родной форкоп. А то на разборе в Колёсах хотят отдавать ВСЁ в сборе.
  • 0

#20665
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вот такое планирую нанести после полировки. У каго-нибудь был опыт с этим покрытием?
  • 0

#20666
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

симо от материала трения, зажимая колодки на горячем остановленном диске, приведет к припечатыванию размягченного материала колодки и к биениям.
Еще хуже, если колодка оставит заметный отпечаток на диске и все увидят, какой Вы лох.


Ну, что, на сходке произведем осмотр каждого клубня?
  • 0

#20667
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день. Подскажите у кого приобрести расходники на наши машины: у Котовского или у Эдика (Foxx)? Мне нужно (не к спеху) салонный фильтр, колодки, масляный фильтр. Пока не горит с заменой, но знаю, что скоро понадобятся...
  • 0

#20668
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Я вот тоже хочу на отдельную кнопку - но использовать ррдные катафоты.. только стекляшки надо поменять на белые... а от чего подойдут - хз

Есть прозрачные (белые) дубликаты на прадо. Нам должны подойти.

Ооо
А хде их взять? И где они на прадо стоят?
  • 0

#20669
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вот такое планирую нанести после полировки. У каго-нибудь был опыт с этим покрытием?

есть магазин, там хозяин с япы возит автохимию. магаз "тойота лексус" на толеби между родостовца и розыбакиева, напротив баумаркта. честно говоря там еще ничего не брал, но на тойота клубе хвалили. может там есть "антидождь"
  • 0

#20670
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день. Подскажите у кого приобрести расходники на наши машины: у Котовского или у Эдика (Foxx)? Мне нужно (не к спеху) салонный фильтр, колодки, масляный фильтр. Пока не горит с заменой, но знаю, что скоро понадобятся...


hanguk, я притаскиваю аксессуары из США (с онлайн магазинов, аукционов, от американских дилеров) - всякую мелочевку в небольших количествах, часто под заказ... Что-то by Toyota (от оф.дилеров), что-то от американских производителей, что-то из Тайваня, Китая... :bow:
Это, скорее, хобби, я на этом бизнеса особого не делаю - просто при мелкооптовой покупке дешевле обходится доставка и, соответственно, эти аксессуары для меня самого обходятся дешевле, а излишки я реализую коллегам-4раннероводам... :cool:

Костя занимается зап.частями профессионально, причем, оригинальными, и, я думаю, что по запасным частям обращаться нужно к нему... :bow: К тому же цены у него гораздо приятнее, чем в ТСП, качество - оригинал, сам он - грамотный чел, ну, и 4раннеровод ко всему прочему! :smoke:

..По конкретным расходникам: салонные фильтры никогда не доставлял, колодки Тойота - тоже (заказываю Akebono - мне больше нравятся), фильтры - так, по случаю несколько коробок привозил, сейчас - нету... В ближайшее время, наверное, TRD-шных фильтров немного закажу для себя (и кому нужно)...
В общем, смотрите по ситуации - вся инфа о том, что у меня есть/будет, выкладывается в моей теме... :smoke:
А по зап.частям - кто ко мне приезжает, я всегда даю телефон и направляю к Косте... :bow:
  • 0

#20671
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день. Подскажите у кого приобрести расходники на наши машины: у Котовского или у Эдика (Foxx)? Мне нужно (не к спеху) салонный фильтр, колодки, масляный фильтр. Пока не горит с заменой, но знаю, что скоро понадобятся...


hanguk, я притаскиваю аксессуары из США (с онлайн магазинов, аукционов, от американских дилеров) - всякую мелочевку в небольших количествах, часто под заказ... Что-то by Toyota (от оф.дилеров), что-то от американских производителей, что-то из Тайваня, Китая... :bow:
Это, скорее, хобби, я на этом бизнеса особого не делаю - просто при мелкооптовой покупке дешевле обходится доставка и, соответственно, эти аксессуары для меня самого обходятся дешевле, а излишки я реализую коллегам-4раннероводам... :cool:

Костя занимается зап.частями профессионально, причем, оригинальными, и, я думаю, что по запасным частям обращаться нужно к нему... :bow: К тому же цены у него гораздо приятнее, чем в ТСП, качество - оригинал, сам он - грамотный чел, ну, и 4раннеровод ко всему прочему! :smoke:

..По конкретным расходникам: салонные фильтры никогда не доставлял, колодки Тойота - тоже (заказываю Akebono - мне больше нравятся), фильтры - так, по случаю несколько коробок привозил, сейчас - нету... В ближайшее время, наверное, TRD-шных фильтров немного закажу для себя (и кому нужно)...
В общем, смотрите по ситуации - вся инфа о том, что у меня есть/будет, выкладывается в моей теме... :smoke:
А по зап.частям - кто ко мне приезжает, я всегда даю телефон и направляю к Косте... :bow:


Спасибо за столь информативный ответ. А можно телефон Кости, или какие другие формы контакта с ним?
  • 0

#20672
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Спасибо за столь информативный ответ. А можно телефон Кости, или какие другие формы контакта с ним?

Эдику за пиар спасибо!
hanguk - цену того, что есть отправил в личку.
  • 0

#20673
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ДД. Сегодня был на Кар Сити. Кому нужно для информации. Был в том бутике где перепрессовывают подшипники. Теперь точно могу сказать их местонахождение. Ярус 3, ряд 6, бутик 203. Поговорил с ним. Он сказал, что надо все 5 роликов одновременно перепрессовывать, тогда будет толк. Работа с принесенными своими роликами обойдётся в 9000тг. Это и работа и его подшипники. Вот у него я постоянно это и делал. Пока замечаний не было. Так что на усмотрение каждого.
  • 0

#20674
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вот нашел в колёсах. Только наверное дорого будет http://www.kolesa.kz/a/show/4012589

Позвонил...
Обработка пленкой переда: капот, крылья, бампер - 1200 убитых енотов
Вкруг - 5000 тех же самых енотов...ценник конский.
  • 0

#20675
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Эдик, как прошла профилактика люка?
  • 0

#20676
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, как прошла профилактика люка?

Да, не прошла еще, Лень - не успел в субботу заехать, с утра на работе был, думал освобожусь пораньше, но не получилось.. :faceoff:
Возможно, в эту субботу будет еще одна попытка... :)
  • 0

#20677
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Вот нашел в колёсах. Только наверное дорого будет http://www.kolesa.kz/a/show/4012589

Позвонил...
Обработка пленкой переда: капот, крылья, бампер - 1200 убитых енотов
Вкруг - 5000 тех же самых енотов...ценник конский.

:faceoff: А на ибэе интересно сколько это стоит?
  • 0

#20678
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Вот нашел в колёсах. Только наверное дорого будет http://www.kolesa.kz/a/show/4012589

Позвонил...
Обработка пленкой переда: капот, крылья, бампер - 1200 убитых енотов
Вкруг - 5000 тех же самых енотов...ценник конский.

Дешевле LINE-X ом покрасить, вид брутальнее, защита кузова от царапин 500%)))) 3200уе.
  • 0

#20679
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Вот нашел в колёсах. Только наверное дорого будет http://www.kolesa.kz/a/show/4012589

Позвонил...
Обработка пленкой переда: капот, крылья, бампер - 1200 убитых енотов
Вкруг - 5000 тех же самых енотов...ценник конский.


Надо пробивать в штатах... Вместе с пленкой и лекала придет на наши машины. А можно уже готовые (нарезанные) куски просчитать. Рестаил, дорестаил и Спорт Эдишн. А наклеить в либом салоне можно, кто тонировкой занимается. Начать можно с оптики... Foxx, banzaj пробейте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 17.04.2012, 16:08:42

  • 0

#20680
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вот сайт производителя - есть цены на эту пленку..
На e-Bay - пленка для фар...

Сообщение отредактировал FOXX: 17.04.2012, 16:40:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.