Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20681
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Кто нибудь даст в аренду за деньги шлиф машинку или болгарку с регулировкой оборотов? нужно эвика чуть полирнуть. паста валики есть, на моей просто толи щетки накрылись, то ли еще что то, делать некогда.
  • 0

#20682
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вот сайт производителя - есть цены на эту пленку..
На e-Bay - пленка для фар...

FJ O_o
  • 0

#20683
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ооо
А хде их взять? И где они на прадо стоят?

На прадо они стоят там же где и у нас в заднем бампере. Где их взять, хз. Насколько я знаю это тайваньские дубликаты, так что скорее всего ебэй, карсити - раздел "тюнинг".
Я их видел несколько раз на прадиках.

Костя, есть предварительные сроки, когда возможность заказ откроется?

Сообщение отредактировал ka0: 17.04.2012, 17:09:47

  • 1

#20684
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кто нибудь даст в аренду за деньги шлиф машинку или болгарку с регулировкой оборотов? нужно эвика чуть полирнуть. паста валики есть, на моей просто толи щетки накрылись, то ли еще что то, делать некогда.

Приезжай бери.тел в л.с. написал
Деньги за аренду оставь себе на пиво,ведь удобно пить пиво и полировать ;)

Сообщение отредактировал Санько: 17.04.2012, 17:19:15

  • 0

#20685
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Кто нибудь даст в аренду за деньги шлиф машинку или болгарку с регулировкой оборотов? нужно эвика чуть полирнуть. паста валики есть, на моей просто толи щетки накрылись, то ли еще что то, делать некогда.

Приезжай бери.тел в л.с. написал
Деньги за аренду оставь себе на пиво,ведь удобно пить пиво и полировать ;)

Спасибо, обязательно приеду!
  • 0

#20686
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Вот сайт производителя - есть цены на эту пленку..
На e-Bay - пленка для фар...

FJ O_o


Да, Сабит - видимо, FJ дорогая машина ;) - под штуку баков за Hood, Fender and Mirror Kit, это круто! :eek:
  • 1

#20687
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
уже 5 дней при выходе из машины бьет током(щелчок),раньше такого не было,одежда разная,что может быть?не приятно прям джахает...
  • 0

#20688
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

уже 5 дней при выходе из машины бьет током(щелчок),раньше такого не было,одежда разная,что может быть?не приятно прям джахает...

Такая же фигня. В одной одежде не бьет, в другой прям шарахает.
Нужно чистый хлопок носить :)
  • 0

#20689
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Спасибо за столь информативный ответ. А можно телефон Кости, или какие другие формы контакта с ним?

Эдику за пиар спасибо!
hanguk - цену того, что есть отправил в личку.

Костя, ты по природе скромный человек! Думаю, у Эдика это не пиар, а констатация! Думаю, он сказал от всех, кто знает за тебя, благодаря нашим бегунам и Обществу!
  • 0

#20690
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений



Вот сайт производителя - есть цены на эту пленку..
На e-Bay - пленка для фар...

FJ O_o


Да, Сабит - видимо, FJ дорогая машина ;) - под штуку баков за Hood, Fender and Mirror Kit, это круто! :eek:


200-300 баксов за пленку на бампер + доставка + установка? Бампер целиком покрасить дешевле выйдет, тем более, что он уже не новый. А вот на фары за 50 в самый раз. Хотя я присматривался к weathertech lampguard за 55 до налога и доставки, там в комплект входит и пленка для ПТФ. Привлекает известность бренда благодаря коврикам. По идее, и пленка должна быть высокго качества.

Сообщение отредактировал banzaj: 17.04.2012, 22:04:34

  • 0

#20691
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Подскажите, кто-нибудь обслуживался на ТехАртСервисе, мне нужно поменять задние аморты, и передний подшипник ступицы, стоит ли к ним обращаться? В чоколайфе щас скидка 60%, только непонятно раннеры они обслуживают по акции или нет... заранее благодарю!
  • 0

#20692
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


уже 5 дней при выходе из машины бьет током(щелчок),раньше такого не было,одежда разная,что может быть?не приятно прям джахает...

Такая же фигня. В одной одежде не бьет, в другой прям шарахает.
Нужно чистый хлопок носить :)


ДД. я прежде чем выйти из машины берусь за металлическую часть двери, и только после этого ставлю ногу на асфальт.
  • 0

#20693
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Подскажите, кто-нибудь обслуживался на ТехАртСервисе, мне нужно поменять задние аморты, и передний подшипник ступицы, стоит ли к ним обращаться? В чоколайфе щас скидка 60%, только непонятно раннеры они обслуживают по акции или нет... заранее благодарю!

Знакомому меняли задний мост, аммо, пружины, полуоси, перепрессовывали подшипники, обошлось в 40 тысяч без замены масла, СТО по навои не доезжая Джандосова (справа если на север).На АСТ вместе с перепрессовкой подшипников можно параллельно усилить цапфы за 8400 за обе, перепрессовка сколько стоит не знаю, возможно входит в стоимость, возможно нет. Их" технологию" при наваривании усилительного элемента не знаю.
Я задние аммо менял за 2500 на простом СТО, перед за 7000, Антарис сам менял вкруг.
  • 0

#20694
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Такая же фигня. В одной одежде не бьет, в другой прям шарахает.
Нужно чистый хлопок носить :)


ДД. я прежде чем выйти из машины берусь за металлическую часть двери, и только после этого ставлю ногу на асфальт.

Тогда бьет в ногу через башмак :)
Раньше ставили антистатики (проволочно-резиновая полосочка болтающаяся сзаду) но честно говоря не знаю помогало или нет.
У меня в одной машине тоже часто бьет током, а в другой нет.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.04.2012, 18:14:21

  • 0

#20695
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Заметил, если быстро водить рукой по обшивке сидений (у меня спорт2004), то видно кучу мелких разрядов. Ночью - красиво)
  • 0

#20696
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, есть предварительные сроки, когда возможность заказ откроется?

К сожалению нет.
  • 0

#20697
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у меня удары током сильно зависят от одежды в которой я нахожусь, в лыжном костюме вообще мрак, иной раз так долбанет))))))))))
  • 0

#20698
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Заметил, если быстро водить рукой по обшивке сидений (у меня спорт2004), то видно кучу мелких разрядов. Ночью - красиво)

А если не одному, а вдвоём водить :rotate: и не просто, а с удовольствием :sleep: - это ж какую иллюминацию можно замутить!!!! И на спутницу вообще неизгладимое впечатление можно произвести - смотри мол какая машинка прокачанная :lol: :lol: :lol: :super: :super: :super:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 18.04.2012, 09:53:44

  • 0

#20699
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Я уже подымал аналогичную тему... Здесь на ебее такое вот продается, правда незнаю насколько эффективно оно
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 18.04.2012, 14:41:49

  • 0

#20700
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
интересно а каков принцип работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.