Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20381
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Нашел вот такой вот любопытный девайс. Кто нибудь юзал? http://kolesa.kz/a/show/6415687


Да. Покупал в ноябре 2010. До сих пор новинка. :lol: Они по мощности деляться. Мы с Сергеем ее тестили. Но нужно покупать самую мощную. Ссылку скину. Есть на 1,6 и 2,4 Вт. Интересно сколько в колесах за нее просят?

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 09.04.2012, 18:03:52

  • 0

#20382
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
И за сколько такой девайс сможет зарядить аккум достаточно чтобы завестись? Давно присматриваюсь...но отзывов чот не видать.. мне больше гибкие нравятся.. и удобней и ри перевозке надежней
З.ы. Эдуард, даже в урезанном виде все ништяк было)))
з.ы.ы Гринрей, может спросите по возможности у соседа - кудаон на разбор свой отдал


  • 0

#20383
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Привет серебристому спорту от встречного черного спорта на Тимирязева-Байзакова около 11 утра.
Также привет серебристому дорестайлу на парковке АДК примерно в 17.00 :hi:

Сообщение отредактировал Floyd: 09.04.2012, 19:43:39

  • 0

#20384
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем, привет! :hi:
......

Ну а теперь, вопрос: ))))
Подскажите, пожалуйста, может кому известно, как узнать установлена ли заводская система безопасности, управляемая дистанционным пультом?
Т.к. при покупке был получен один ключ с точкой и брелок от Tomahawk. Со слов продавца, родного брелока не было изначально.



Если закрыть (даже с ключа) дверь подождать, сидя внутри, пока замигает значок иммобилайзера (красная машинка с ключом) и открыть дверь, то при установленной родной сигналке должен заорать сигнал. А еще на стекле наклейка должна быть.
  • 0

#20385
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

И за сколько такой девайс сможет зарядить аккум достаточно чтобы завестись? Давно присматриваюсь...но отзывов чот не видать.. мне больше гибкие нравятся.. и удобней и ри перевозке надежней
З.ы. Эдуард, даже в урезанном виде все ништяк было)))
з.ы.ы Гринрей, может спросите по возможности у соседа - кудаон на разбор свой отдал


Он не предназначен заряжать аккумулятор с "0", он для поддержания! примерно 600 мАh

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 09.04.2012, 19:50:40

  • 0

#20386
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ильяс, суперский видон получился! Приезжай на нем на сходку, заценим!
  • 0

#20387
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Он не предназначен заряжать аккумулятор с "0", он для поддержания! примерно 600 мАh

Я чот тогда не понял зачем он... для поддержания ж генератор есть..
  • 0

#20388
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вчера сосед на рестайлинговом спорт эдишине бордового цвета, где то разбил машину. Разгружали с эвакуатора. Жалко блин.. Как мог так ушатать и перед и крышу, на перевёртыш не похоже. Как будто он ударил столб а столб упал на лобовое стекло.

Оказалось что это мой очень хороший знакомый перевернулся :faceoff:
М...ак по талгарской трассе начал разворачиваться с правого ряда, Юрка начал уходить от него по встречке и все равно влетел в него перевернулся и улетел в кувейт.Все живы здоровы слава богу. Юрку уже сделали Пи....сы коррумпированные виновным ...Но ниче еще суд впереди!!!!
Машина продаваться не будет.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.04.2012, 09:05:23

  • 0

#20389
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Господа, хочу видеорегистратор поставить себе. Но я в нихне особо разбираюсь. Может посоветуете нормальную модель? Требования на мой взгляд не большие. Хорошая четкость камеры. чтоб номер передней машины был хорошо различим не только днем, но и ночью насколько это возможно на сегодняшнем этапе развития этихдевайсов.
Достаточный объем памяти, удобство в эксплуатации и безглючность. Ну и цена адекватная.. Не дешевая. а адекватная..

  • 0

#20390
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
forcecom TOO

марка DOD
  • 0

#20391
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Господа, хочу видеорегистратор поставить себе. Но я в нихне особо разбираюсь. Может посоветуете нормальную модель? Требования на мой взгляд не большие. Хорошая четкость камеры. чтоб номер передней машины был хорошо различим не только днем, но и ночью насколько это возможно на сегодняшнем этапе развития этихдевайсов.
Достаточный объем памяти, удобство в эксплуатации и безглючность. Ну и цена адекватная.. Не дешевая. а адекватная..

Поддерживаю, тоже такой же девайс нужен...

Сообщение отредактировал East Sun: 09.04.2012, 22:10:42

  • 0

#20392
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Костя, сам выбираю для себя, перерыл много инфы, пока остановился вот на таком http://www.bb.co.kr/model/2835440 сейчас пробиваю вариант доставки с корее, там есть знакомые, как все выясню отпишусь, здесь такой продают за 40 тыщ тенге. Сразу скажу, экрана нет у него, но есть ав выход можно прицепить на экран мафона вид с него а так же можно отдельно взять GPS модуль, он не дорогой! Внушающий доверие производитель, крепление не на присоске, компактный размер вот что приглянулось на первый взгляд!
  • 0

#20393
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Компактно выглядит, Но вот без Экрана наверное не совсем удобно. Я б хотел с экраном чесно говоря..
  • 0

#20394
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Есть отдельно шнур для av можно подключить к штатному монитору если он есть, так же есть шнур для подключения к аккумулятору, может работать на стоянке, при падении напряжения выключится автоматом, пока из всего что смотрел только он запал, тем более не китай.
  • 0

#20395
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Господа, хочу видеорегистратор поставить себе. Но я в нихне особо разбираюсь. Может посоветуете нормальную модель? Требования на мой взгляд не большие. Хорошая четкость камеры. чтоб номер передней машины был хорошо различим не только днем, но и ночью насколько это возможно на сегодняшнем этапе развития этихдевайсов.
Достаточный объем памяти, удобство в эксплуатации и безглючность. Ну и цена адекватная.. Не дешевая. а адекватная..



DOD V660. Компактный, с экраном, номера видно днем и ночью, если не засвечивать фарами. Самое главное, нет промежутков между записями! На ютубе много демо-роликов. Цена в колесах - 35ктг, на ибее - 170 USD с доставкой. Карта памяти - SD на 4 гига. У мну такой стоит - очень доволен.
  • 0

#20396
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Похоже еще одна приблуда для коллективного закупа определилась!
Сам давно присматриваюсь. Но хочу раздельный: камера/камеры отдельно от блока, блок с экраном. а еще было бы хорошо если бы встроенный радар-детектор был.
На пока стоит Автоспутник, который постоянно пишет трек. На сколько я понимаю трек это совокупность точек/координат привязанных к определенному времени и дате. Но вот есть ли привязка к скорости не в курсе.
  • 0

#20397
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Если существуют видеорегистраторы с радар детектором то я бы прикупил! Есть такие в мире?
  • 0

#20398
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Костя, сам выбираю для себя, перерыл много инфы, пока остановился вот на таком http://www.bb.co.kr/model/2835440 сейчас пробиваю вариант доставки с корее, там есть знакомые, как все выясню отпишусь, здесь такой продают за 40 тыщ тенге. Сразу скажу, экрана нет у него, но есть ав выход можно прицепить на экран мафона вид с него а так же можно отдельно взять GPS модуль, он не дорогой! Внушающий доверие производитель, крепление не на присоске, компактный размер вот что приглянулось на первый взгляд!

Что то почитал, но не понял какое разрешение камеры. Если меньше 740 Psi, то она не дает четкую картинку номеров с маленького расстояния и еще нужен глазок так называемый смоуки, иначе на встречу солнца, он будет писать пятном.
  • 0

#20399
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Компактно выглядит, Но вот без Экрана наверное не совсем удобно. Я б хотел с экраном чесно говоря..

Костя. Тоже пробивал регистраторы и как показывает практика, увы маленькие видеорегистраторы не блещут хорошим качеством изображения. Тоже себе ищу такой, что бы его не видно было с улицы, а то желающих много будет его приватизировать без спроса. Но пока увы. Буду пока дальше искать. А то что без дисплея, то это неплохо.
  • 0

#20400
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


на последней встрече ребята показывали распечатанные таблицы расхода топлива в MPG если не трудно выложите таблицу в теме или в лс закиньте плиз


Володя уже выкладывал по переводу Миль в КМ по расходу. Есть вот такая табличка с переводом есчо и Фарингейтов. Мож кому пригодится.
Изображение

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.