Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20361
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Shocker, ну что там с заездами??? :surprise: Было???

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 09.04.2012, 10:46:50

  • 0

#20362
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Про замену подшипников в роликах кто-то несколько месяцев назад написал, что клинанули в итоге. По-моему то ли LeonKZ, то ли L_odochnik, то ли Leoalatau - кто-то на Л по-моему.

Клинанули у Егеря, притащили его на веревке с Астанинской трассы. Поменял на оригинал.
  • 0

#20363
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Бегун предстал не в лучшем свете:
http://www.bnews.kz/...ews/post/72290/
Хотя на мой взгляд в данной ситуации, виноват водитель. Нельзя одному ездить! Либо на крайний случай нужна Thuraya.
  • 0

#20364
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вчера сосед на рестайлинговом спорт эдишине бордового цвета, где то разбил машину. Разгружали с эвакуатора. Жалко блин.. Как мог так ушатать и перед и крышу, на перевёртыш не похоже. Как будто он ударил столб а столб упал на лобовое стекло.
  • 0

#20365
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
может лошадь или корову сбил
  • 0

#20366
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подскажите, кто знает номер запчасти - задний пластмассовый кожух на правом рейлинге - спёрли с*ки :mad: .

А...всё, нашёл ))))

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 09.04.2012, 12:05:33

  • 0

#20367
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Бегун предстал не в лучшем свете:
http://www.bnews.kz/...ews/post/72290/
Хотя на мой взгляд в данной ситуации, виноват водитель. Нельзя одному ездить! Либо на крайний случай нужна Thuraya.

Ну здесь на самом деле дело даже не в машине, а как всегда - в здравомыслии. Слава Богу, что все живы и здоровы.
  • 0

#20368
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В общем по результатам общения на встрече:

Вот лифт пакет http://www.toyteclif...emart&Itemid=72
Вот результат http://www.toyota-4r...ft-install.html

Все нравится, кроме цены. Пружины вместо красных можно заказать серебро (прям мне в цвет).
  • 0

#20369
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Shocker, ну что там с заездами??? :surprise: Было???


Неа, не было. Сдулся Лексус. Хотя я так посмотрел, как ходит Camry 3.5, то наверное если б было, сдулся бы я.
  • 0

#20370
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

общем по результатам общения на встрече:

Вот лифт пакет http://www.toyteclif...emart&Itemid=72
Вот результат http://www.toyota-4r...ft-install.html

У меня только один вопрос по этому комплекту. Куда они пыльники дели с передних амортизаторов???

Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.04.2012, 13:54:06

  • 0

#20371
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Не попал в субботу к сожалению на сходку :faceoff: , дома потекли краны - пришлось экстренно устранять течь .
Наконец-то увидел Эдика в ящике сеня , грамотно говорил про запчасти , а вот праворуких поставил в игнор .

Да уж .... - потек задний аммортез на Хрясе , было замечено мной при замене масла в двигле .
Таперяче сижу и думаю чего делать , убирать Хрясь или сохранить :confused: ....кто-то писал что нет сложностей в замене таких аммортезов .
Можно ли поменять только пару задних или все 4 надо , правда все 4 накладно . В общем - сижу в думках .
Ща буду цену пробивать на Хреас . Нужно проанализировать все +++ и все ----

Сообщение отредактировал жаник66: 09.04.2012, 14:45:22

  • 0

#20372
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Делал по адресу, обозначенному Кнопой:
"Находятся по Байзакова напротив ЧС.ниже автосалона Subaru?(бывший автосалон Вираж ). +7 (777) 1349757, +7 (701) 7247624, +7 (727) 2749898 Сергей." Сергей - хозяин, "играющий тренер", мне работу выполнили два парня Дима и Антон.
Профилактика производится со снятием стекла люка, все остальное остается на месте, т.е. обшивку не снимают, так что всем на профилактику к Доктору! :)


Лень, спасибо! :beer: Созвонился - профилактика будет стоить полтора часа и 5 тыс.... Возможно, в субботу заеду к ним... :cool:
  • 0

#20373
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Не попал в субботу к сожалению на сходку :faceoff: , дома потекли краны - пришлось экстренно устранять течь .
Наконец-то увидел Эдика в ящике сеня , грамотно говорил про запчасти , а вот праворуких поставил в игнор .

Жаник, там из получасового разговора оставили 6 минут для "Портрета..." - некоторые мысли без контекста не совсем корректно стали выглядеть... :faceoff:
  • 0

#20374
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Лень, спасибо! :beer: Созвонился - профилактика будет стоить полтора часа и 5 тыс.... Возможно, в субботу заеду к ним... :cool:

Не за что ;)
:beer:
  • 0

#20375
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Делал по адресу, обозначенному Кнопой:
"Находятся по Байзакова напротив ЧС.ниже автосалона Subaru?(бывший автосалон Вираж ). +7 (777) 1349757, +7 (701) 7247624, +7 (727) 2749898 Сергей." Сергей - хозяин, "играющий тренер", мне работу выполнили два парня Дима и Антон.
Профилактика производится со снятием стекла люка, все остальное остается на месте, т.е. обшивку не снимают, так что всем на профилактику к Доктору! :)


Лень, спасибо! :beer: Созвонился - профилактика будет стоить полтора часа и 5 тыс.... Возможно, в субботу заеду к ним... :cool:


Предлагаю занести эти данные по люкам в тему "Котакты СТО и мастеров по обслуживанию 4runner"
  • 0

#20376
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

если РК вступит в ВТО снизится растаможка и как следствие цены на авто/товары и т.п.?

не обольщайтесь не снизится! Россия вводит утилизационную пошлину :smoke: , на счет Казахстана и Белоруссии пока нет инфы, но думаю повторят за ВВП.
  • 0

#20377
mu4a4o

mu4a4o
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем, привет! :hi:
Пару недель назад стал обладателем серого T4R SE 2003г.
До этого был THSurf 185 2,7.
За столь короткий срок владения накатал 800миль. В общем пока идет процесс привыкания к авто. На начальном этапе
все устраивает, особенно доволен динамикой, после сюрфа, 4R - самолет! :) Единственное, сиденья в сюрфе кажется удобнее,
немного жестче, с более выраженной боковой поддержкой, в них меньше уставала спина на дальних расстояниях.

Вашу ветку и другие ресурсы по 4R\Prado\Surf почитываю регулярно, похоже самые активные 4R-воды на vse.kz )))

Ну а теперь, вопрос: ))))
Подскажите, пожалуйста, может кому известно, как узнать установлена ли заводская система безопасности, управляемая дистанционным пультом?
Т.к. при покупке был получен один ключ с точкой и брелок от Tomahawk. Со слов продавца, родного брелока не было изначально.
  • 0

#20378
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем, привет! :hi:
Пару недель назад стал обладателем серого T4R SE 2003г.
До этого был THSurf 185 2,7.
За столь короткий срок владения накатал 800миль. В общем пока идет процесс привыкания к авто. На начальном этапе
все устраивает, особенно доволен динамикой, после сюрфа, 4R - самолет! :) Единственное, сиденья в сюрфе кажется удобнее,
немного жестче, с более выраженной боковой поддержкой, в них меньше уставала спина на дальних расстояниях.

Вашу ветку и другие ресурсы по 4R\Prado\Surf почитываю регулярно, похоже самые активные 4R-воды на vse.kz )))

Ну а теперь, вопрос: ))))
Подскажите, пожалуйста, может кому известно, как узнать установлена ли заводская система безопасности, управляемая дистанционным пультом?
Т.к. при покупке был получен один ключ с точкой и брелок от Tomahawk. Со слов продавца, родного брелока не было изначально.


Можно попробывать прописать брелок. А затем: закрываешь машину брелком, оставляя окно открытым, и открываешь изнутри... У меня например брелок работает (открыть/закрыть/заднее стекло), а сирены нет. И еще должно быть видно при диагностике сканером. На встречу могу захватить пульт, для эксперементу! Важно еще какой ключ, серый или черный!

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 09.04.2012, 16:52:19

  • 0

#20379
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Брелок с кнопками управления ЦЗ шел по моему во всем модификациях 215го. А вот штатная система охраны в лимитах и/или ставилась на остальные как опция.
  • 0

#20380
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Нашел вот такой вот любопытный девайс. Кто нибудь юзал? http://kolesa.kz/a/show/6415687
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.