Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2021
Sshuedo

Sshuedo
  • Гость
  • 10 сообщений

вах! я так и не помню точно... бумажку надо найти, дело было так: на китайском компьютере сделали диагностику, после обнаружения ошибок сказали что нужно сделать калибровку руля фирменным сканером, сделали калибровку сканером, ошибка всё равно появляется снова.
после чего сказали, что всё дело в катализаторах. Замена на новые дело дорогостоящее, что можете предложить?


Друг, я вам говорю, нужно знать КОДЫ ошибок.
Каты у тоеты обчно обозначаются как P420 (и P430- если V-шка).
Если - так - дело поправимое очень недорого. Я катаюсь уже как год...

Кстати, а что такое - калибровка руля? Это так теперь называется развод? Кстати, я читаю кытайским сканнером и все - просто замечательно.

Сообщение отредактировал Sshuedo: 27.09.2010, 12:07:25

  • 0

#2022
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ну тогда давайте я подъеду и на месте обсудим.
  • 0

#2023
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вытащил тему из забвения.
  • 0

#2024
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
:mad:

Сообщение отредактировал Челентано: 25.02.2011, 16:40:47

  • 0

#2025
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ППЦ короче....... Ни ссылок, ни явок, ни паролей
  • 0

#2026
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ППЦ короче....... Ни ссылок, ни явок, ни паролей

Подожди, устаканится, не все наверно в курсе....
  • 1

#2027
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


пипец, всю техничку в ветке авто грохнули

это все восстановится?

она у меня сохранена на компе. завтра займусь восстановлением. не все сразу...

это отсюда Новое название Цт. так что может обойдется.

Сообщение отредактировал const.: 25.02.2011, 16:45:17

  • 0

#2028
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Читал ветку, вернее догонял то что пропустил и тут БАБАХ!!! нету цт :(
сорри за офф...
Кстати, жду 4раннера опять ) в начале марта придет. Только у него щетки заднего стекла нет... где можно поискать кроме TSP. На разборах 215 уже есть?
  • 0

#2029
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

:mad:

Всем добрый вечер!!!
Я тоже того же мнения :mad:
  • 0

#2030
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Читал ветку, вернее догонял то что пропустил и тут БАБАХ!!! нету цт :(
сорри за офф...
Кстати, жду 4раннера опять ) в начале марта придет. Только у него щетки заднего стекла нет... где можно поискать кроме TSP. На разборах 215 уже есть?

215-х на разборах нет или очень мало, лично я нашел только 1 аварийный, и тот продавался целиком, мой тоже пришел без щетки, покупали в ТСП.
  • 0

#2031
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
забрал машину.. прокатился по трассе
расход по трассе 21 пмг
машина по трассе просто летела - никогда не получал такого удовольствия от карагандинской трассы))) переключения передач даже при обгонах не ощущалось
пока не было времени даже посмотреть чо да как если честно - с таможни сразу на работу поехал.. потом засыплю вопросами)))
единственное успел оценить ржавость замка задней двери (но пока все работает)
и чот не разобрался с круизом.. кнопку нажимаю - лампочка круиз загорается и все.. скорость не держит чот.. над мануал почитать
  • 0

#2032
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

забрал машину.. прокатился по трассе
расход по трассе 21 пмг
машина по трассе просто летела - никогда не получал такого удовольствия от карагандинской трассы))) переключения передач даже при обгонах не ощущалось
пока не было времени даже посмотреть чо да как если честно - с таможни сразу на работу поехал.. потом засыплю вопросами)))
единственное успел оценить ржавость замка задней двери (но пока все работает)
и чот не разобрался с круизом.. кнопку нажимаю - лампочка круиз загорается и все.. скорость не держит чот.. над мануал почитать

Думский привет! От всей души поздравляю с обкаткой! Круиз - нажал торцевую кнопку, круиз включился как таковой. Далее, набрал желаемую скорость и даванул рычажек вниз, убрал ногу с газа - скорость зафиксирована. Кратоковременным тыком рычажка вниз снизишь скорость на 1миль/час, тык вверх увеличишь соотвественно на 1. При удерживаемом тыке работае как педаль газа. Нажал газ или тормоз круиз ушел в ручной режим. Если хочешь вернуться к ранее заданной скорости давани коротко рычажок вверх и вцепись в руль, потому как машина реально выстреливает набирая скорость, йаца холодеют (не делать на скользкой дороге!).
Наслаждайся!!!!
  • 0

#2033
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сегодня начал парковаться заднюю скорость включил назад потихоньку качусь, тормаз нажимаю и в ноги из под низу одиночный стук "Дык" небольшой,кто сталкивался?
  • 0

#2034
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

215-х на разборах нет или очень мало, лично я нашел только 1 аварийный, и тот продавался целиком, мой тоже пришел без щетки, покупали в ТСП.

Спрашивал задний дворник в ТСП на прошлой неделе. Все разобрали, только на заказ...20 дней.
  • 0

#2035
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений


215-х на разборах нет или очень мало, лично я нашел только 1 аварийный, и тот продавался целиком, мой тоже пришел без щетки, покупали в ТСП.

Спрашивал задний дворник в ТСП на прошлой неделе. Все разобрали, только на заказ...20 дней.

Мамадарагая, когда в январе мне дворник брали, в ТСП так и сказали: "Вам повезло, последний". Месяц прошел, надо же, так и не привезли нифига.
  • 0

#2036
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот собственно и все, теперь не нужно перелопачивать 200 с лишним страниц для поиска нужной информации.
  • 0

#2037
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Думский поздравляю с машинкой !!!!
Теперь все переходим сюда что ли ?
Или на 4 раннер клуб ?
Часть сообщений удалилась кажись здесь .
  • 0

#2038
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
всем спасибо за поздравления!
ИМХО - мошт правда уже на 4раннер перейдем? распределим между собой - кто какую инфу может вытащить из цт и прям цитатами вставлять в новый форум
а то опять чо нить грохнется или узурпируется
а на 4раннер форум я так понимаю можно ж уже самостоятельно бекапы делать и т.д.
  • 0

#2039
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто то зеркало искал Daystar KT09115BK тут можно купить правда корпус сломаный
Думский
  • 0

#2040
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Думский мои искренние
Кто-то зеркало искал Daystar KT09115BK правда корпус сломанный но и цена вкусная
По поводу стука не у каво не каких мнений?
если интересно мое мнение))) то нужно переходить на 4runner ком...Правда там форум неудобный или просто непривычный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.