Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20221
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Думаю что байговать с ES350 даже нет смысла .
Катался на камри 3,5 , аурион 3,5 - ну в качестве пассажира - думаю что шансов просто нет .
В сиденье вдавливает поначалу и достаточно ощутимо .
Не думаю что у них мозг и коробка сильно отличаются от ES .

Просто у самого был авалон 3,0 и камри авт . на 3,0 мех. - а наша машинка ну может быть чуть быстрее них , и то не факт .
Конечно все зависит индивидуально от конкретной машины и конкретного водителя еще

Сообщение отредактировал жаник66: 05.04.2012, 09:36:07

  • 0

#20222
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне защита вообще с боевого 120 прадо досталась.. он на нем на камни на 40 км/ч наскакивал.. там такие борозды на защите были - капец.. но деформации практически нет... а вот краска вся струпьями слезла и ржа полезла... пришлось перекрашивать..
этой зимой на покатушках в глубоком снегу сдавал назад - думал блин щаз защита как лопата сработает и оторву нах.. ан нет - все нормально - она и сзади как лыжа сделана
  • 0

#20223
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Установлен шериф. Ничего пока не цеплял и не планирую ))
А вообще хочу такую, тока буковки поменять соответственно:

а защита рычагов на шарнирах чо ли? и чот дырок нет для смены масла
по уму надо еще эту защиту рычагов делать сеткой - чтобы состояние пыльников было видно
  • 0

#20224
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Народ, кто подскажет, наши 377 НМ и 243 л.с. дают преимущество перед 332 НМ и 273 л.с. со старта?
Ну говоря своими словами 1GR FE и 2GR FE, кто кого?
А то в очередной раз хочу в пятницу скататься в Бурундай. С ES350 заточился. На хае у меня 2GR-FE, но нет ощущения такой тяги, как на раннере, обойдет ES меня или нет? Предложение было на Альфараби схлестнуться, я отказался. Предложил пятницу на оборудованном треке.
В ютюбе искал похожие заезды, ни одного не нашел.


Друг катает на камри 3.5. очень резвая машина!
думаю что можете встать ради интереса :) не забудьте видео снять ;)

http://www.youtube.com/watch?v=BSY3j3JZMQo

http://www.youtube.com/watch?v=jaCbnVOEbUY



Видео не его. но валит так же :rotate:

Сообщение отредактировал Styptiga: 05.04.2012, 09:50:32

  • 0

#20225
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Привет серебристому торту на гагарина между джамбула и шевченко, вижу каждый день вечером, когда с детьми гуляю.
  • 0

#20226
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а защита рычагов на шарнирах чо ли? и чот дырок нет для смены масла
по уму надо еще эту защиту рычагов делать сеткой - чтобы состояние пыльников было видно

Посередине две дыры большие под масло с двига и переднего редуктора.
Про шарниры - хз, там вроде боковушки просто к рычагам закреплены и вместе с рычагом ходят вверх/вниз просто прикрывая пыльники.
Брынчать наверно это хозяйство здорово может, при работе подвески ))
  • 0

#20227
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Решился в воскресенье менять сам топливный фильтр,почитал сейчас отчет и все желание пропало.ну а что делать,надо :D
  • 0

#20228
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Сань, там самое геморное - трубки отсоединять.. ибо все разъемы и фишки какие то замудренные и подбираться к ним капец тяжко..
и болты все прикипевшие защиты бака.. муторно снимать
  • 0

#20229
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Санько, позвоню, интересно))
  • 0

#20230
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Думский глаза боятся а руки делают,Тем более я у грея буду делать а он сам знаешь :lol: при желании че хошь открутит,так что усе будет гуд я думаю главное ничего не сломать))))
Звони Сабит ;)
  • 0

#20231
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Привет ему передавай..
  • 0

#20232
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кстати может кому надо,на чоколайфе акция на шины максис летние 40% скидкой и на диски 50% скидка
ОК обязательно передам.

Сообщение отредактировал Санько: 05.04.2012, 11:02:10

  • 0

#20233
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Никто не подскажет где у Берёзы магазин???? Березовского точнее... Есть инфа, что они защиты не плохие делают и станок у них новый с лазерной резкой и по нужным размерам её подгоняют.
  • 0

#20234
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
млин.. седня батя звонит - грит у тебя масло чот чуть больше минимума на щупе.. все таки не просто так пахло горелым маслом после высоких оборотов :faceoff:
а завтра он уже в устькаман двигает .. вот жеж гребаный паджерик - сожгу его нахрен..
чего это может быть? подтеков из под фильтра масляного нету вроде
  • 0

#20235
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Наверное баян, но...
Надо менять стойки амортизаторов. Какого производителя выбрать? Или так,.. Что ставит большинство на ветке?

P.S. SR5 2005 в стоке. В основном по городу.
  • 0

#20236
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Санько , я чот подумал насчет тогдашнего разговора нашего - насчет искривления тормозных дисков - такого быть не могет , если они оригинальные были - ты ж их новыми ставил, всего максимум полгода назад .
Резина у тебя новая стоит- значит балансированная .
А как насчет ступичных подшипников ?
  • 0

#20237
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет всем. Никто не подскажет где у Берёзы магазин???? Березовского точнее... Есть инфа, что они защиты не плохие делают и станок у них новый с лазерной резкой и по нужным размерам её подгоняют.

Они и есть ACT. astanachallenge.kz
  • 0

#20238
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

млин.. седня батя звонит - грит у тебя масло чот чуть больше минимума на щупе.. все таки не просто так пахло горелым маслом после высоких оборотов :faceoff:
а завтра он уже в устькаман двигает .. вот жеж гребаный паджерик - сожгу его нахрен..
чего это может быть? подтеков из под фильтра масляного нету вроде

Масла где не хватает? В паджерике или в раннере?
  • 0

#20239
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Привет всем. Никто не подскажет где у Берёзы магазин???? Березовского точнее... Есть инфа, что они защиты не плохие делают и станок у них новый с лазерной резкой и по нужным размерам её подгоняют.

Они и есть ACT. astanachallenge.kz

Спасибо. Завтра к ним сгоняю.
  • 0

#20240
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

млин.. седня батя звонит - грит у тебя масло чот чуть больше минимума на щупе.. все таки не просто так пахло горелым маслом после высоких оборотов :faceoff:
а завтра он уже в устькаман двигает .. вот жеж гребаный паджерик - сожгу его нахрен..
чего это может быть? подтеков из под фильтра масляного нету вроде

Паджерик? Думан турбину смотрите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.