Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20161
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Нет в самом планшете GPS! :dont: Проще купить планшет с большой диагональю (30-40ттг) и для пассажиров приспособить..., все больше пользы будет.

То Ариф: этот аппарат еще сырой...

Комфорту быть таким!

щаз самсунги на 2.3 андроиде столько стоят.. а если тут б/у поискать - то еще дешевле найти можно

я думал насчет того чобы вот так имплантировать планшет.. но не стал - постоянно ж с собой не ношу его.. а оставлять в машине - тоже не дело.. в итоге просто крепление купил назад чобы дочка мультики смотрела и все.. а для навигации и так гаджетов хватает

з..ы а бар офигенский

Сообщение отредактировал Думский: 03.04.2012, 09:17:21

  • 0

#20162
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Кстати, насчет масла в двигатель, сравнивал data sheet на Castrol Edge - 10в30 немного гуще 5в30, но самое интересное, что 0в30 значительно гуще их обоих, хотя и точка замерзания у него -54. Надо в этом месяце будет масло в движке менять, наверно залью 10в30 на лето - мануал в принципе позволяет, хотя и рекомендует поменять на 5в30 на следующей же замене, т.е. аккурат через полгода, на зиму )))

Ты мне дай ссылки на Product Data Sheet этих масел. 10-30 тоже малозольное, как эдж 5W-30? Если да, то зачем оно нам? Посмотри, у него скорее всего низкий TBN, оно предназначено для качественного европейского бензина. Ездить можно, но наверно не долго по пробегу, т.е. часто менять. Да и моющие свойства с таким щелочным под вопросом. К 0W-30 у меня вроде претензий нет, судя по допускам, если они конечно честные, а не заявлены как соответствия.
  • 0

#20163
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вот их http://www.colorplus...file=sherif.php сайт,кстати еще и шумофф они барыжат

Они самые!
  • 0

#20164
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А если по кругу воткнуть амморты и пружины ЭФДЖЕЙ крузера? Тут в ветке писали что у них какие то там есть для оффроуда? Дорого будет скажете? ну не думаю что дороже зубодробительных АРБ или еще чегой там. Диллема как всегда. Не хочется лишаться комфорта в городе для нечастых выездов за город.

Сообщение отредактировал Джигит: 03.04.2012, 10:23:03

  • 0

#20165
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Дело в том, что по отзывам подвеска TRD offroad, не менее, если не более зубодробительна ))
  • 0

#20166
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Опять диллема. Что делать? Проставки + пружины от ФЖ + аморты от сотки? Это на зад. А перед чего? Блин, поеду на АРБ наверное, регулируемые аморты втыкать.
  • 0

#20167
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Погодь ехать то, в арбе регулируемых нету. Это тачдог есть такие.
  • 0

#20168
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! Вчера на яме пытался отыскать трубку слива конденсата с кондёра - блин, не нашёл :cry: ))))) Кто подскажет где искать ??? :confused: ? :confused: 1 баллон для очистки кондёра опять - снял салонный фильтр и тупо впулил в ветилятор и скорость на макчимум (как и в прошлом году). Стало свежее.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 03.04.2012, 12:08:54

  • 0

#20169
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а если в воздухозаборник уличный залить жижу?
  • 0

#20170
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Погодь ехать то, в арбе регулируемых нету. Это тачдог есть такие.


И тут не пруха... Думать будем думу... с Думским ;)
  • 0

#20171
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а если в воздухозаборник уличный залить жижу?

Тады вся жижа осядет на штатном фильтре кондера, что за бардачком. Если его снять, то все польется на мотор печки :faceoff:
Лить наверно надо снизу через дренаж кондера (ктоб еще показал где он), и сверху через воздуховоды, чтоб попало на радиатор кондера.
  • 0

#20172
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А если по кругу воткнуть амморты и пружины ЭФДЖЕЙ крузера? Тут в ветке писали что у них какие то там есть для оффроуда? Дорого будет скажете? ну не думаю что дороже зубодробительных АРБ или еще чегой там. Диллема как всегда. Не хочется лишаться комфорта в городе для нечастых выездов за город.

здесь обсуждалось о взаимозаменяемости пружин/амортов 4runner/fj cruiser...
  • 0

#20173
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Тады вся жижа осядет на штатном фильтре кондера, что за бардачком. Если его снять, то все польется на мотор печки :faceoff:
Лить наверно надо снизу через дренаж кондера (ктоб еще показал где он), и сверху через воздуховоды, чтоб попало на радиатор кондера.

А инструкции нету?
  • 0

#20174
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А инструкции нету?

Не, есть схема.
Задача - чтобы жижа попала на деталь №87107A на первом рисунке. Это радиатор кондера он стоит внутри пластмассового корпуса всей климы посередине панели. ближайший воздуховод - тот который посередине. На втором рисунке видно.

Прикреплённые изображения:

  • CImage1.ashx.png
  • CImage.ashx.png

  • 0

#20175
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Официальные казахстанские дилеры Шерифа здесь... Я через них заказывал - в 36к обошлась оригинальная защита... :faceoff:
  • 0

#20176
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Лить наверно надо снизу через дренаж кондера (ктоб еще показал где он),

С пассажирской стороны под капотом торчит черная трубка (внутр диаметр 5 мм) - на машине бы пальцем показал. Тот шланг, что идет с очистителем кондера в нее не лезет, я использовал более тонкий.
  • 0

#20177
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Серёга, что можешь сказать про это. http://www.ebay.com/...=item4ab2f77f77

Техника интересная,но не проверенная.Этот аппарат некрасиво на наших машинах будет стоять,так как сильно уж выпуск панели большой,а может и вообще не встанет,так как панелька больше аппарата .Так что, пока не пощупаю в живую ,и не примерию на месте ,ничего не скажу....

Я тоже просматривал этой девайс.. У продавца около 60 аппаратов продано, я запросил человек 10 в Штатах, ЮК, Эстонии, купивших этот "самолет со всем барахлом", дать оценку приобретению - большинство говорит о низком разрешении дисплея, периодических глюках и зависаниях, некоторые, вообще, вернули его обратно продавцу... В общем, оценка 5 из 10... Идея интересная, но "ощенама сырой"... :smoke:
  • 0

#20178
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кто нибудь знает где можно починить сидение?
Разболталось, чето там болтается, щелкает подо мной когда в повороты захожу, спинка ходуном ходит... в общем кто нибудь заморачивался когда нибудь такой проблемой? У меня регулировка не электронная.
  • 0

#20179
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Парни, кто помнит название конторы которая делает защитное напыление кузова? Если можно, ссылку плиз.
  • 0

#20180
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Парни, кто помнит название конторы которая делает защитное напыление кузова? Если можно, ссылку плиз.

Они
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.