Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20121
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Люди подскажите где можно поискать диски 16 (титанки) на хайлика сестры?


На Баяне иногда бывают + от RX подходят (на Хай первой модели).
  • 0

#20122
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В субботу на Форашке прошвырнулись аж до Кунаевского моста, рыбы нет. Ловят только бракаши.
По сабжу, чет все больше не нравится как раннер ведет себя на дороге. Думаю надо менять подвеску - или проф лифт или... чет с проставками как то не совсем нравится вариант. Видел по дороге и на местах около 10 раннеров, ни одного с наклейкой клуба не видел.
  • 0

#20123
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

В субботу на Форашке прошвырнулись аж до Кунаевского моста, рыбы нет. Ловят только бракаши.
По сабжу, чет все больше не нравится как раннер ведет себя на дороге. Думаю надо менять подвеску - или проф лифт или... чет с проставками как то не совсем нравится вариант. Видел по дороге и на местах около 10 раннеров, ни одного с наклейкой клуба не видел.

Я думаю для улучшения поведения на трассе достаточно будет только замены амортизаторов. Как вариант регулируемые Кони, дорого конечно, но того стоит.
  • 0

#20124
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Спасибо, усе понятно! А можно контакты арб и контактное лицо пжалуста!

+7 701 347 8093 - Михаил Геннадьевич. Начальник сервисного отдела.


спасибо!
  • 0

#20125
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ребята срочно подскажите, подойдут ли амморьизаторы и пружины от 120 прадо 4 литра на наш рестайл?
  • 0

#20126
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
да, подойдут. изменений наверное не очень много будет, по сравнению со штатной подвеской.
  • 0

#20127
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Я уже купил амморьизаторы по кругу KYB от 120 го прадоса, вот теперь нужно заказывать пружины по кругу оригинал TSP Оот 120 го
  • 0

#20128
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

да, подойдут. изменений наверное не очень много будет, по сравнению со штатной подвеской.

У меня штатные подустали, вот надеюсь что прадовские вернут форму плюс 1 или 2 см лифт, не хочу сильно лифтовать, ну и еще комфорт нужен на бездоре. Спасибо!
  • 0

#20129
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Тут лежит TSB по ремонту люков.

вот про это я и говорю - данный TSB выпущен для решения 3 проблем... а на самом деле для избавления от грохота там только часть работ нужна (по крайней мере панель с подочочником точна снимать не надо, спойлер люка и его привод тоже)... а вот как избежать лишних движений по этому TSB - хз.. мошт кто нить напишет?

Более того, данный TSB не предписывает снятие потолочной обшивки (если я правильно понял).
На самом деле сам люк можно снять и без обшивки, а вот полноценного доступа к салазкам получить не удастся.
Кто нибудь с перекосом люка делал манипуляции по данному TSB (без снятия обшивки) и на сколько это помогло?
Слабит, много ли было мусора в салазках, которые под обшивкой?
Звонил по контакту, любезно предоставленному Кнопой, за что ему отдельный Рахм, ценник за работу озвучили в 25 тонн, со снятием обшивки.
  • 0

#20130
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Что то стало тянуть машину немного при интенсивном торможении...
Кто где перебирал суппорта?
Что надо рем.комплект, он на 1 суппорт или на пару продается? Сколько стоит?
У меня есть мастер на Космонавтов, ниже Тимирязева, но хочу с вами посоветоваться, что бы сразу качественно работу сделали... кто, где, почем?


Если не трудно выложите потом парн-номер ремкоплекта, для расширения кругозора
  • 0

#20131
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
привет серебристому на матезалке выше каунышбаева,стоял с гаишником в 14.30!!! за что остановил???сам в последний момент ремень накинул...
  • 0

#20132
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Если не трудно выложите потом парн-номер ремкоплекта, для расширения кругозора


Поршень для пер.торм. суппорта - 47731-35040
Рем.комплект для пер. торм. суппортов - 04479-60080
  • 0

#20133
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет усем!!

Парни у кого есть новые цилиндрики на супорта??? куплю! а то у нас в Астане в ТСП нету, сказал в Ате есть, может кто нибудь возьмет для меня и отправит в Астану..... конечно гемор,... но все же....

А может у Котовского есть???
киньте его мобилу в личку!
Спасибо!


ооо смотрю проблемка актуальная


CenterAK если будешь себе брать, может и мне возьмешь????

ЗЫ: 47731 мне такие нужны

Сообщение отредактировал Зигмунт: 02.04.2012, 16:52:42

  • 0

#20134
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет усем!!

Парни у кого есть новые цилиндрики на супорта??? куплю! а то у нас в Астане в ТСП нету, сказал в Ате есть, может кто нибудь возьмет для меня и отправит в Астану..... конечно гемор,... но все же....

А может у Котовского есть???
киньте его мобилу в личку!
Спасибо!


ооо смотрю проблемка актуальная


CenterAK если будешь себе брать, может и мне возьмешь????

ЗЫ: 47731 мне такие нужны


Если критично, то есть один б\у суппорт с lIMITED. ОСТАЛСЯ ТАК КАК НОВЫЕ СЕБЕ ПОСТАВИЛ.
  • 0

#20135
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Стасу Привет, это меня по Матезалке выше Куанышбаева гайцы догнали, сфет-р на желтый проехал, пришлось по спорить...
  • 0

#20136
10-13

10-13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всех математиков - С Днём Математика! :beer:
Всех геологов - С Днём Геолога! :beer:
А всех вместе - С Днём Смеха (Днём дурака)! :beer:

Спасибо от меня, математика ( кстати, это специфичная дата - многие не в курсе ) ; спасибо от моего брата, геолога ; ну и к последнему из названных праздников все имеют непосредственное отношение :D
  • 0

#20137
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Наконецто "выследил" Барматухина (Арифа) в Орбите, шутка...
  • 0

#20138
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Привет всем. Здесь на ветке как то недавно читал про ремонт радиаторов, но что то не могу найти. Подскажите где качественно их ремонтируют???


Я изучал данный вопрос несколько дней, если есть деньги однозначно оригинал. Дубликаты как повезет... Ремонт - только отсрочка перед смертью.
  • 0

#20139
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Наконецто "выследил" Барматухина (Арифа) в Орбите, шутка...

Живу я здесь, живу.... :)
  • 0

#20140
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Люди подскажите где можно поискать диски 16 (титанки) на хайлика сестры?


На Баяне иногда бывают + от RX подходят (на Хай первой модели).

Да, спасибо, в воскресенье походил по шинным рядам, Китай (с виду нормального качества) 50-55 тыс.тг., оригинал б/у (пару вариантов по всему баяну, ито ушатанные) 65-70 тыс.тг. Вот теперь в раздумьях, стоит ли брать Китай (как они говорят с ОАЭ :D ) В карсити так вообще теже китайские от 65 тыс.тг. Мож кто еще какие места знает, вроде гдето на Рыскулова/Авроры какойто разбор был? Заранее спасибо!
з.ы. :hi: Привет серебристому с никелевым причалом и красными наклейками от сатпаева/чапаева (вовремя перестроились перед гаишниками ;) ) до жандосова/айманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.