Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20141
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


На Баяне иногда бывают + от RX подходят (на Хай первой модели).

Да, спасибо, в воскресенье походил по шинным рядам, Китай (с виду нормального качества) 50-55 тыс.тг., оригинал б/у (пару вариантов по всему баяну, ито ушатанные) 65-70 тыс.тг. Вот теперь в раздумьях, стоит ли брать Китай (как они говорят с ОАЭ :D ) В карсити так вообще теже китайские от 65 тыс.тг. Мож кто еще какие места знает, вроде гдето на Рыскулова/Авроры какойто разбор был? Заранее спасибо!
з.ы. :hi: Привет серебристому с никелевым причалом и красными наклейками от сатпаева/чапаева (вовремя перестроились перед гаишниками ;) ) до жандосова/айманова.

Есть привоз из Японии на нижней пятилетке, где б/у резиной торгуют. Сам себе там присматривал, пока сосед вовремя не выручил. Могу завтра дать контакты.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.04.2012, 20:54:33

  • 0

#20142
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Если на Тополевской, то знаю, там нет. На всякий можно контакты в личку, мож другие :confused:
  • 0

#20143
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет усем!!

Парни у кого есть новые цилиндрики на супорта??? куплю! а то у нас в Астане в ТСП нету, сказал в Ате есть, может кто нибудь возьмет для меня и отправит в Астану..... конечно гемор,... но все же....

А может у Котовского есть???
киньте его мобилу в личку!В киото заходил? мне там предлагали за 2200 в течении недели, кстати ремкомплект так и пришёл.
Спасибо!


ооо смотрю проблемка актуальная


CenterAK если будешь себе брать, может и мне возьмешь????

ЗЫ: 47731 мне такие нужны


  • 0

#20144
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Если на Тополевской, то знаю, там нет. На всякий можно контакты в личку, мож другие :confused:

Да нет, всё правильно. Я про Тополевскую улицу и имел ввиду.
  • 0

#20145
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Б/У из японии ул. производственная 1 .
  • 0

#20146
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Диски и резина фирма "татору".
  • 0

#20147
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
На последней сходке разговаривал с одним из наших о покупке защиты. Но не успел уточнить адрес магазина, человек уже уехал.
И ник на форуме не знаю ))) Прошу откликнуться того кто рассказывал о защите. (прям "жди меня") и рассказать где он покупал защиту (была озвучена сумма 29ттг, а адрес где то в районе барахолки, если я правильно понял).
  • 0

#20148
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да, спасибо, в воскресенье походил по шинным рядам, Китай (с виду нормального качества) 50-55 тыс.тг., оригинал б/у (пару вариантов по всему баяну, ито ушатанные) 65-70 тыс.тг. Вот теперь в раздумьях, стоит ли брать Китай (как они говорят с ОАЭ :D ) В карсити так вообще теже китайские от 65 тыс.тг. Мож кто еще какие места знает

На яляне те же диски, что и на рядах и в карсити. Только дешевле обычно.
  • 0

#20149
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Б/У из японии ул. производственная 1 .

Я в прошлым летом там брал 4ре диска на 17 за 60000тг. Диски китай но хорошего качества
  • 0

#20150
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Звонил по контакту, любезно предоставленному Кнопой, за что ему отдельный Рахм, ценник за работу озвучили в 25 тонн, со снятием обшивки.

Пожалуйста !!! :beer:

Сообщение отредактировал knopa: 02.04.2012, 22:38:01

  • 0

#20151
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Звонил по контакту, любезно предоставленному Кнопой, за что ему отдельный Рахм, ценник за работу озвучили в 25 тонн, со снятием обшивки.

Пожалуйста !!! :beer:

Серёга, что можешь сказать про это. http://www.ebay.com/...=item4ab2f77f77
  • 0

#20152
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем спасибо за советы! :beer: будем искать.
  • 0

#20153
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Звонил по контакту, любезно предоставленному Кнопой, за что ему отдельный Рахм, ценник за работу озвучили в 25 тонн, со снятием обшивки.

Пожалуйста !!! :beer:

Серёга, что можешь сказать про это. http://www.ebay.com/...=item4ab2f77f77

Техника интересная,но не проверенная.Этот аппарат некрасиво на наших машинах будет стоять,так как сильно уж выпуск панели большой,а может и вообще не встанет,так как панелька больше аппарата .Так что, пока не пощупаю в живую ,и не примерию на месте ,ничего не скажу....
  • 0

#20154
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Вот про такой аппарат я как-то на сходке говорил , увидел впервые месяца 3 назад на алибабе .
Молодцы кидайцы - конкретно двигаются , оперативно реагируют на рынок :kruto: .

Единственно что меня убивает - они на всех пультах кнопки делают одинакового размера - неудобно .
Но на рынок откликаются - как -то на Еононе потерял пульт , написал им на сайт , через неделю открыли новый раздел на сайте - начали отдельно продавать пульты , антенны , камеры и все мелкие причиндалы .
Через 2 недели - прибыл пульт .

Сообщение отредактировал жаник66: 02.04.2012, 23:42:38

  • 0

#20155
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Серёга, что можешь сказать про это. http://www.ebay.com/...=item4ab2f77f77

Техника интересная,но не проверенная.Этот аппарат некрасиво на наших машинах будет стоять,так как сильно уж выпуск панели большой,а может и вообще не встанет,так как панелька больше аппарата .Так что, пока не пощупаю в живую ,и не примерию на месте ,ничего не скажу....


Нет в самом планшете GPS! :dont: Проще купить планшет с большой диагональю (30-40ттг) и для пассажиров приспособить..., все больше пользы будет.

То Ариф: этот аппарат еще сырой...

Комфорту быть таким!

Сообщение отредактировал Shocker: 03.04.2012, 10:27:51

  • 0

#20156
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Если не трудно выложите потом парн-номер ремкоплекта, для расширения кругозора


Поршень для пер.торм. суппорта - 47731-35040
Рем.комплект для пер. торм. суппортов - 04479-60080


04479-60050 ! Не так давно задавал вопрос насчет ремкомплекта, Санько ремонтировал, сказал, что вот такой комплект правильный - у него там еще и кольца есть, которые зажимают резинки, меньше шансов, что влага и грязь попадет внутрь.

Изображение
  • 0

#20157
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Нужен срочный совет, так как совсем не разбираюсь в этом - собираюсь сегодня, в ПН залить Mobil1 синтетику 75w90 в задний мост. Хорошо будет и зимой, и летом?

Всегда лил, лью и буду лить такое (75W-90). 80W-90 даже в условиях Аты зимой чувствуется, что кто-то сзади держит, пока чуток мост не прогреется. Другой пример, на 80W-90 задний дифлок на прадо включался только после пробега в несколько километров, на холодную только с десятого раза. На 75W-90 холодный - с первого или второго раза. Летом разница не заметна.
В Ацтане однозначно 75W-90 в мосты и нулевку (0W-30) в мотор зимой.
Еще глянь точки замерзания того, что сравниваешь Pour Point, ºC, ASTM D 97 -27
Pour Point, ºC (ASTM D97)-39


Планы поменялись, так и не успел сегодня купить масло/ поменять. Зато посмотрел пару десятков буржуйских форумов по наводкам гугла (75w90 vs 80w90). Абсолютное большинство предлагает не париться и заливать 75в90 синтетику. Заявляют, что разница в том, что на холодную вязкость синтетики значительно ниже, но по мере нагрева, уравнивается (что видно в таблицах), кроме того, синтетика становится жиже быстрее, а к моменту достижения нормальной рабочей температуры ок 100 градусов разницы практически нет (что,если верить гуглу, и является примерно рабочей температурой самого моста, или меньше при нормальных условиях эксплуатации. Или значительно больше при буксировании прицепа/ офроуде). Интересно, почему при всех прочих преимуществах температура воспламенения синтетики ниже? Еще нашел спецификации какой-то европейской синтетики 75в85, судя по всему она и есть идеальный вариант, потому как такая же жидкая как 75в90, температура замерзания тоже низкая, но температура воспламенения как у 80в90. Я понимаю, что масло в мостах не воспламенится, но этот показатель показывает, насколько хорошо масло держит повышенные температуры при максимальной нагрузке дифференциала. Короче, Тойотовская синтетика по идее тоже рулит. Где её взять теперь?

А так вообще, позвонил Косте с Жарокова, который мосты ремонтирует, он посоветовал залить минералку 80в90, поменять через 50 ткм, а пока разницу в цене с синтетикой пропить с друзьями ))).

Кстати, насчет масла в двигатель, сравнивал data sheet на Castrol Edge - 10в30 немного гуще 5в30, но самое интересное, что 0в30 значительно гуще их обоих, хотя и точка замерзания у него -54. Надо в этом месяце будет масло в движке менять, наверно залью 10в30 на лето - мануал в принципе позволяет, хотя и рекомендует поменять на 5в30 на следующей же замене, т.е. аккурат через полгода, на зиму )))

Сообщение отредактировал banzaj: 03.04.2012, 04:11:08

  • 0

#20158
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


На Баяне иногда бывают + от RX подходят (на Хай первой модели).

Да, спасибо, в воскресенье походил по шинным рядам, Китай (с виду нормального качества) 50-55 тыс.тг., оригинал б/у (пару вариантов по всему баяну, ито ушатанные) 65-70 тыс.тг. Вот теперь в раздумьях, стоит ли брать Китай (как они говорят с ОАЭ :D ) В карсити так вообще теже китайские от 65 тыс.тг. Мож кто еще какие места знает, вроде гдето на Рыскулова/Авроры какойто разбор был? Заранее спасибо!
з.ы. :hi: Привет серебристому с никелевым причалом и красными наклейками от сатпаева/чапаева (вовремя перестроились перед гаишниками ;) ) до жандосова/айманова.

Привет, привет! Спасибо, что пропустил ;)

Сообщение отредактировал Shocker: 03.04.2012, 10:28:16

  • 0

#20159
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

На последней сходке разговаривал с одним из наших о покупке защиты. Но не успел уточнить адрес магазина, человек уже уехал.
И ник на форуме не знаю ))) Прошу откликнуться того кто рассказывал о защите. (прям "жди меня") и рассказать где он покупал защиту (была озвучена сумма 29ттг, а адрес где то в районе барахолки, если я правильно понял).

Наверное, речь идет обо мне. Контактов, к сожалению не сохранилось. Могу объяснить на пальцах. По Ратушного (Розовая), выше Рыскулова метров 200-300, если ехать вверх, то по левой стороне в районе Ночного клуба "Cклад" (по-моему как-то так он называется). Так вот, то ли выше этого НК, то ли ниже 2-х этажка, в заборе из проф-листа вход на первый этаж. Контора торгует stp, краской и еще чем-то. У них эти самые защиты были в прошлом году (якобы они - официалы Шерифа).
  • 0

#20160
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Наверное, речь идет обо мне. Контактов, к сожалению не сохранилось. Могу объяснить на пальцах. По Ратушного (Розовая), выше Рыскулова метров 200-300, если ехать вверх, то по левой стороне в районе Ночного клуба "Cклад" (по-моему как-то так он называется). Так вот, то ли выше этого НК, то ли ниже 2-х этажка, в заборе из проф-листа вход на первый этаж. Контора торгует stp, краской и еще чем-то. У них эти самые защиты были в прошлом году (якобы они - официалы Шерифа).

Вот их http://www.colorplus...file=sherif.php сайт,кстати еще и шумофф они барыжат

Сообщение отредактировал Санько: 03.04.2012, 09:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.