Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20081
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Изображение
  • 1

#20082
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
OMG, опять что ли?
Офигенно по теме, а главное-нереально смешно....
  • 0

#20083
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да ладно тебе!!! мы же в теме общения,обыкновенный позитивчег на ночь.

Сообщение отредактировал Санько: 01.04.2012, 09:25:17

  • 0

#20084
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Всем привет. Столкнулся с одной проблемкой:
Люк открылся в заднее положение в штатном режиме. закрывая, почти зарыв, начал раздаваться треск проскальзывающей шестерни, в районе кнопки управления люком. При этом люк очень нехотя, но закрывался. Поднял люк в верхнее положение, при попытке опустить левая часть не опускалась, опять-же раздавались шелчки проскальзывающей шестерни. Покурил, попробовал снова: люк со скрипом закрылся. Больше не мучал.
Сложилось такое впечатление, что что-то попало в механизм, салазки и т.д.
Кто и где может разобраться с данной неполадкой? Вроде кто-то сталкивался уже с проблемами с люком...
Заранее спасибо за качественную наводку.


прошел эту проблему в прошлом году. там тупо листья набиваются и не дают салазкам двигаться. надо разбирать и снимать люк. вытащите его, почистите салазки (листья и веточки забивают) + установил ремкомплект - тойота выпустила апдейт на эти люки, чтобы правильно работали.
  • 0

#20085
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


...
Сложилось такое впечатление, что что-то попало в механизм, салазки и т.д.
Кто и где может разобраться с данной неполадкой? Вроде кто-то сталкивался уже с проблемами с люком...
Заранее спасибо за качественную наводку.


прошел эту проблему в прошлом году. там тупо листья набиваются и не дают салазкам двигаться. надо разбирать и снимать люк. вытащите его, почистите салазки (листья и веточки забивают) + установил ремкомплект - тойота выпустила апдейт на эти люки, чтобы правильно работали.

Сам делал? Снимали ли потолочную обшивку? Что за ремкомплект, остался ли парт номер? И в чем суть апдейта?
Если не сам то сколько стоит ремонт?
  • 0

#20086
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

з.ы. Сегодня около 17.00 проезжал по Аль-фараби (побибикал Вам), времени не было даже подъехать поздороваться, на вид около 20-25 машин было... :hi:


Имхо около 30 машин в общей сложности на встрече клуба вчера побывало... :super: Это еще не считая Хайландероводок(ов) и водителей двухколесных "4Раннеров"... :D Наше место становится популярным... :bow:
Чет не успел сделать фотки - никто вчера не снимал сходку? :smoke:
  • 0

#20087
Артист

Артист
  • Гость
  • 13 сообщений
ошибся

Сообщение отредактировал Артист: 01.04.2012, 19:13:37

  • 0

#20088
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



...
Сложилось такое впечатление, что что-то попало в механизм, салазки и т.д.
Кто и где может разобраться с данной неполадкой? Вроде кто-то сталкивался уже с проблемами с люком...
Заранее спасибо за качественную наводку.


прошел эту проблему в прошлом году. там тупо листья набиваются и не дают салазкам двигаться. надо разбирать и снимать люк. вытащите его, почистите салазки (листья и веточки забивают) + установил ремкомплект - тойота выпустила апдейт на эти люки, чтобы правильно работали.

Сам делал? Снимали ли потолочную обшивку? Что за ремкомплект, остался ли парт номер? И в чем суть апдейта?
Если не сам то сколько стоит ремонт?

Леонид, я покупал у Кости ремкомплект, мне не пригодился. Если надо - отдам по той же цене.
  • 0

#20089
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Был сегодня на Карсити, видел корпуса зеркал которые недавно кто то выкидывал по ссылке из Колёс, с повторителем и с нижней подсветкой. Стоимость 23.000-24.000тг за пару. Производство Тайвань. Их кажись уже много кто завёз на продажу. Вот что ещё нарыл сегодня http://www.zakon.kz/...o-6-novykh.html

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 01.04.2012, 19:20:18

  • 0

#20090
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Был сегодня на Карсити, видел корпуса зеркал которые недавно кто то выкидывал по ссылке из Колёс, с повторителем и с нижней подсветкой. Стоимость 23.000-24.000тг за пару. Производство Тайвань. Их кажись уже много кто завёз на продажу. Вот что ещё нарыл сегодня http://www.zakon.kz/...o-6-novykh.html

какие бабки,смело делить на 2 и это будет реал...(я про ссылку на развязки)
  • 0

#20091
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
.

Прикреплённые изображения:

  • x_1f07c186.jpg

  • 0

#20092
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Адилю привет! Как с жоликами разобрался? Напиши где делал адаптацию миль!
  • 0

#20093
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всех математиков - С Днём Математика! :beer:
Всех геологов - С Днём Геолога! :beer:
А всех вместе - С Днём Смеха (Днём дурака)! :beer:
  • 1

#20094
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Вот в нете нашёл интересную штуку
http://www.uniktorg.ru/product/50452 ( это не рекламма заранее прошу прощения за прямую ссылку)
Индикатор качества бензина «ОКТИС-2» цифровой
Как думаете, стоит заказывать??
  • 0

#20095
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Сдается мне не дадут на заправке поставить такую штук:-)
  • 0

#20096
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сдается мне не дадут на заправке поставить такую штук:-)

Я, на заправке всегда сам заливаю бензу, говорю мне до полного и пистолет в моём распоряжении, думаю эту штуку вставить можно будет
и если бенза не очень всегда можно прекратить заправку и заплатить только за залитый бензин, вот как то так.
  • 0

#20097
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Логично
  • 0

#20098
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



...
Сложилось такое впечатление, что что-то попало в механизм, салазки и т.д.
Кто и где может разобраться с данной неполадкой? Вроде кто-то сталкивался уже с проблемами с люком...
Заранее спасибо за качественную наводку.


прошел эту проблему в прошлом году. там тупо листья набиваются и не дают салазкам двигаться. надо разбирать и снимать люк. вытащите его, почистите салазки (листья и веточки забивают) + установил ремкомплект - тойота выпустила апдейт на эти люки, чтобы правильно работали.

Сам делал? Снимали ли потолочную обшивку? Что за ремкомплект, остался ли парт номер? И в чем суть апдейта?
Если не сам то сколько стоит ремонт?

да делал сам. там делов то на часа 3-4. нужен ключ на 10 - головки - одна из них длинная. отвертка крестовая. снимаете ручки на потолке, боковины пластиковые аккуратно. потом вынимаете потолок. потом вдвоем снимаете люк, и выносите через заднюю дверь. потом тащите его на стол, и салазки чистить. мыл карбом + смазывал литиевой смазкой. такая шла в ремкомлекте 30 баксов стоит, котовский привозил. (там 2 пластмаски + смазка). черные такие пласмаски. их ставите согласно выпущенной тойотой TSB. не могу его найти, и номера запчастей тоже. надо покопаться в почте, и скину. по стоимости - не знаю, мне обошлось 6 банок хайнекена на двоих :)
  • 0

#20099
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Я завтра в Баканасе буду :p
В следующий раз.

Когда с Баканаса приедешь, загляни сюда... :bow:

Сенькаю, в понедельник отзвонюсь, отдам денех и замучаю вопросами ;-)
  • 0

#20100
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем доброго вечера!!!
Вот в нете нашёл интересную штуку
http://www.uniktorg.ru/product/50452 ( это не рекламма заранее прошу прощения за прямую ссылку)
Индикатор качества бензина «ОКТИС-2» цифровой
Как думаете, стоит заказывать??


Думаю здесь актуально для начала хотя бы один на клуб купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.