Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20041
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Кто знает ситуацию с запчастями в городе... не могу дозвониться до капа, в тсп кое как дозвонился, тупо не брали трубку.
Рем комплекта на суппорта нету :(. Заказы не принимаются.

сегодня слышал по своей си би радиостанции,что тсп со следующей недели принимают заказы и работают...
  • 0

#20042
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


у меня сиена 2005 года, предлагают обмен на 4runner. стоит или как.

Смотря для каких целей... Сиенна - то ж минивэн, а 4Раннер - проходимец... :smoke:

вроде сиена кушает бензина очень много,знакомый спорил,что мол раннер не может кушать сколько в реальности ест,т.к сиена меньше объем движка имеет!

Сообщение отредактировал стас: 30.03.2012, 17:30:00

  • 0

#20043
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

разрыв электроцепи, врезка в районе фишки тормозного бачка, кнопка в салоне, усе.
асфальт горит :smoke:

Раз асфальт горит, то надо бы заранее к Косте на Жарокова - Дунаевского, который мосты делает в очередь записаться !)))
Представляю какая нагрузочка на задний редуктор у которого передаточное число 3,9 и 32 АТ гудрич в довесок!
  • 0

#20044
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Возвращаясь к теме электростатики.... Такое вот работать будет? http://www.ebay.com/...924370559969612
  • 0

#20045
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Размер 265/70/16 ??? Нигде не цепляет?

У меня 265/75/16 - нигде не цепляет

Это хорошо что не цепляет, тока так получается на стоковые диски. А у меня с лифтом и с выносом +10, цепляло. Сам Автобот смотрел ;)
  • 0

#20046
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


У меня 265/75/16 - нигде не цепляет

Это хорошо что не цепляет, тока так получается на стоковые диски. А у меня с лифтом и с выносом +10, цепляло. Сам Автобот смотрел ;)

"Сам Автобот смотрел" - мощно звучит! ( если Ильяса представить в роли персонажа из киноленты).

Сообщение отредактировал Shocker: 31.03.2012, 15:12:08

  • 0

#20047
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Еду в субботу на утку, держись коробас! гы гы гы

Установил кнопку отключения VSC и A-Track - держись коробас :D

Володь, приедь завтра на сходку. Уж больно интересно стало.
  • 0

#20048
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Привет серебристому _а сто сорок шесть 6о_ на Абая-Ауэзова от пешего соклубника. Дудеть было нечем, да и Ваша машина стояла припаркованой без водителя :)

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 30.03.2012, 20:08:15

  • 0

#20049
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

сто сорок шесть

оппачки, тезка по номерам чтоль? :D
  • 0

#20050
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем добрый вечер Господа!
В последнее время я тут редко появляюсь. Проблема в том, что наш админ в Кар-Сити чего то нахимичил и Сайт ни у меня ни у брата на рабочих компах не открывается. А вот что он нахимичил - не знает (типа). В общем пока я тут появляюсь с домашнего компа. Если у кого есть какие либо вопросы - прошу на мыло kot-74@mail.ru. Ну или по этому же мылу меня можно найти в агенте или скайпе. Завтра постараюсь приехать на встречу, если получится!
  • 0

#20051
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Костя, попробуй через прокси анонимайзер. В любом поисковике глянь список бесплатных http прокси. Какой-нить пятый или десятый по счету заработает.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.03.2012, 21:23:36

  • 0

#20052
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Установил кнопку отключения VSC и A-Track - держись коробас :D

Володь, приедь завтра на сходку. Уж больно интересно стало.

Я завтра в Баканасе буду :p
В следующий раз.

Сообщение отредактировал Shocker: 31.03.2012, 15:13:01

  • 0

#20053
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


разрыв электроцепи, врезка в районе фишки тормозного бачка, кнопка в салоне, усе.
асфальт горит :smoke:

Раз асфальт горит, то надо бы заранее к Косте на Жарокова - Дунаевского, который мосты делает в очередь записаться !)))
Представляю какая нагрузочка на задний редуктор у которого передаточное число 3,9 и 32 АТ гудрич в довесок!

Эта фича для говен, на асфальте пользоваться не буду.
  • 0

#20054
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Раз асфальт горит, то надо бы заранее к Косте на Жарокова - Дунаевского, который мосты делает в очередь записаться !)))
Представляю какая нагрузочка на задний редуктор у которого передаточное число 3,9 и 32 АТ гудрич в довесок!

Эта фича для говен, на асфальте пользоваться не буду.


+ 1
Очень полезная доп. функция ,полезна при спусках с крутых скользких горных склонов, особенно зимой.

Сравнивая теперичного бегуна с бывшим фэ жэ ,нашел таки 3 минуса : нет дифф лока (хотя нужен только в 5% случаев), ручник - ножник (управляемым заносом не камильфо пользоваться) и брызгалки на лобовик у последнего лучше (но можно поставить от фэ жэ)
В остальном одни ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ !!!

Вопрос модерам - как изменить ник пророк777 на PROROCK (как на синем)

Сообщение отредактировал Shocker: 31.03.2012, 15:13:13

  • 0

#20055
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я завтра в Баканасе буду :p
В следующий раз.

Когда с Баканаса приедешь, загляни сюда... :bow:
  • 0

#20056
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хотим поставить сигнализацию с автозаводом.Какую посоветуете?

Пишите в личку или звоните,телефон в личке есть.Что нибудь подберём.Практически все сигнализации есть в наличии.
  • 0

#20057
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вопрос модерам - как изменить ник пророк777 на PROROCK (как на синем)

Не модер, но отвечу, так как пользовался..Написать в эту тему
  • 0

#20058
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сравнивая теперичного бегуна с бывшим фэ жэ ,нашел таки 3 минуса :


А не могли бы вы описать плюсы ранера по отношению к фджи?
  • 0

#20059
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

кто нибудь багажные боксы mont blank пользовал? как по качеству и удобству?
не вовремя блин INNO поставки прекратил :faceoff:


Боксы не пользовал, у меня поперечины, велосипедные крепления и прищепки для сноуборда все mont blanс, качеством очень доволен.
  • 0

#20060
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Сравнивая теперичного бегуна с бывшим фэ жэ ,нашел таки 3 минуса :


А не могли бы вы описать плюсы ранера по отношению к фджи?

FJ это Уазик в люксовом исполнении.. катался на нём неделю.. по сравнению с Раннером он более деревянный как стекло (извиняюсь за каламбур) панель лажовая, на задние места без сноровки не залезешь, обзор спереди хреновый по сравнению с Раннером, он мне больше напомнил молоток от GM, всёже Раннер больше для людёй сделан, FJ это машина для эгоиста типа коротыжика (3 дверый пыжик) Раннер всё равно лучше ИМХО...

Сообщение отредактировал mars55555: 31.03.2012, 09:47:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.