Перейти к содержимому

Фотография

Врачи!Какими они не должны быть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#161
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Болелела поясница,на что терапевт сказал идти к урологу, пришла к нему, на УЗИ выяснилась какая-то перегородка на почке, что она там чуть ли мне жить мешает и т.д.
Потом пошла в другую клинику,где сказали, что все нормально и ничего такого нет, просто потянула спину, а почки полностью здоровы!
Было это где-то 3 года назад

Сообщение отредактировал Juicy!: 17.02.2008, 14:08:22

  • 0

#162
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



Я по-моему уже несколько раз написала, что считаю врачей в этой клинике непрофессионалами, т.к. поставили НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ диагнозы!!!!!


Так, теперь давайте разбираться, коли уж взялись.
Каки диагнозы Вам поставили, и каким конкретно методом диагностики выявили каждый из возбудителей? (Я так понимаю речь идет о ЗППП?)


Да нет,Вы кроме ЗППП не знаете других болезней?


Вы страшно удивитесь, знаю! :D

Но учитывая Ваши ранние посты такого содержания:

Я не понимаю,каким образом можно вытащить деньги в истории про инфекции? Ведь врач определяет,говорит Вам, Вы идете и покупаете таблетки, смысл им говорить неправду,если Вы лекарства покупаете не у них?

Я всего лишь предположила.

Вы как-то писали:

я могу Вам точно сказать,что в ОN Clinic ходила несколько лет назад,понаписали там целый список болезней, которых на самом деле вообще и не было, и это мне определили уже в Привате


А тут Вы говорите об одной патологии:

Болелела поясница,на что терапевт сказал идти к урологу, пришла к нему, на УЗИ выяснилась какая-то перегородка на почке, что она там чуть ли мне жить мешает и т.д.
Потом пошла в другую клинику,где сказали, что все нормально и ничего такого нет, просто потянула спину, а почки полностью здоровы!
Было это где-то 3 года назад


Хотелось бы узнать, так, чисто профессиональное любопытство :) , на осовании какого чудо исследования Вам исключили патологию в другой клинике?! :shy:
Просто, УЗИ-это исследование достаточно субъектвное, там все зависит от квалификации специалиста, поэтому на основаии одного только УЗИ заключения не делают, обычно должны присутствовать другие лабораторно-диагностические признаки. УЗИ-картина возможно послужила как основание для более детального исследования. А Вы предположение врача,сделанного на основании УЗИ, выдаете за кучу диагнозов? Возможно Вам порекомендовали другое, более дорогостоящее исследование (если речь шла о "перегородке на почке" :) ), которое Вы не смогли оплатить?!
  • 0

#163
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И как всегда Плазма из "спасителя" усилиями добрых людей превращается в "жертву"))) Дураков лечить - только портить)))
  • 0

#164
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Плазма, Вы вообще соображаете, что вы несете?
Не дай Бог к такому врачу попасть как Вы.
Если Вы не заметили,то я хожу в Приват-клинику, где услуги врача намного дороже стоят чем в он-клиник.
  • 0

#165
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, Вы вообще соображаете, что вы несете?

Как раз из нас двоих судить о квалифицированной диагностике могу только я.

Не дай Бог к такому врачу попасть как Вы.

Я Вам действительно желаю не болеть! Берегите здоровье!

Если Вы не заметили,то я хожу в Приват-клинику, где услуги врача намного дороже стоят чем в он-клиник.

Ну и замечательно.
Судя по Вашим другим постам, у нас с вами разные представленияо профессионализме (не только в области медицины :shy: )
  • 0

#166
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как раз из нас двоих судить о квалифицированной диагностике могу только я.

Владение (ли?) одной лабораторной методикой, еще не делает из врача-лаборанта высококвалифицированного диагноста :shy:

у нас с вами разные представленияо профессионализме

Судя по вашим рекомендациям посредственностей с докторским (дмн) дипломом, то и профессионализм под большим вопросом :D

Сообщение отредактировал Хруст: 17.02.2008, 21:31:44


#167
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Что за причина спорить - закрыта дверь для всех подряд в клинике или нет? Я к своему стоматологу хожу только по предварительной записи. И дверь у них всегда закрыта, чтобы толпу в приемной не создавать. Не экстренное же лечебное учреждение... Зато комфортно и удобно... Пока чаек, кофеек попьешь, предыдущий пациент выйдет, за ним дверь закроют и только тобой, любимой. занимаются... А учитывая, что лечиться ходят в клиники и очень известные люди и, наверное, не всегда они хотели бы, чтобы их видели на приеме у гинеколога, уролога, а тем более проктолога... Очень одобряю решение ОН КЛИНИК... Если им клиентов достаточно, так почему бы не организовать своим пациентам маленький сервис. Вот только на рецепшин надо в таком случае посадить более тактичного человека. Но с персоналом всегда проблема...
  • 0

#168
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Как раз из нас двоих судить о квалифицированной диагностике могу только я.

Владение (ли?) одной лабораторной методикой, еще не делает из врача-лаборанта высококвалифицированного диагноста :shy:

у нас с вами разные представленияо профессионализме

Судя по вашим рекомендациям посредственностей с докторским (дмн) дипломом, то и профессионализм под большим вопросом :)


Вынуждена Вас разочаровать, Вы заблуждаетесь! :) Ваши попытки задеть побольнее пролетают "как фанера, над Москвой" :D Мне все равно, что пишет обо мне на форуме "озабоченный неудачник!", единственно, мне не хотелось бы, чтобы у Вас на этом фоне гипертонический криз случился, в Вашем возрасте, держать в себе столько озлобленности - чревато!

Сообщение отредактировал Плазма: 17.02.2008, 22:13:45

  • 0

#169
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
В семье у меня есть врач. Сама видела какой это адский и неблагодарный труд. Мое мнение, что мы получаем то, за что платим. И этот уровень еще очень хороший. Подруга ездила работать врачом по контракту в Эфиопию, так там есть больницы, где на 50 женщин одна акушерка. И подходит она только, когда уже роды принимать. И не раньше. А про уровень санитарии это вообще отдельная история. Так что при зарплате 20 тысяч тенге в месяц или около того, хорошо,что еще кто-то у нас работает в больницах.
А если хочеться иметь уже другой уровень обслуживания и чтобы с пациентами сюсюкались и угождали, так и платить надо очень хорошо. Вон подруга попала в аварию в Америке, провела в больнице один день, с ней, конечно, возились и было все по высшему уровню, но она и заплатила $6000. Это за один день!
  • 0

#170
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Как раз из нас двоих судить о квалифицированной диагностике могу только я.

Владение (ли?) одной лабораторной методикой, еще не делает из врача-лаборанта высококвалифицированного диагноста :smoke:

у нас с вами разные представленияо профессионализме

Судя по вашим рекомендациям посредственностей с докторским (дмн) дипломом, то и профессионализм под большим вопросом ;)


Вынуждена Вас разочаровать, Вы заблуждаетесь! ;) Ваши попытки задеть побольнее пролетают "как фанера, над Москвой" ;) Мне все равно, что пишет обо мне на форуме "озабоченный неудачник!", единственно, мне не хотелось бы, чтобы у Вас на этом фоне гипертонический криз случился, в Вашем возрасте, держать в себе столько озлобленности - чревато!


Плазма, зачем же падать так низко и оскорблять просто так
  • 0

#171
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, зачем же падать так низко и оскорблять просто так


Если Вы не заметили, данный "мущщина" неоднократно в этой теме обсудил мою персону, что в том странного, если я, исключтельно ради его же блага, предупрежу, что занятие сие неблагодарное?!

Он действительно заблуждается на мой счет, я не доктор наук.
Не судите, не судимы будете!
  • 0

#172
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
К вопросу о непроффесионализме врачей Он-клиник - Плазма, как вы считаете, возможна ли такая ситуация,когда врач,производящий осмотр пациента, и специалист в области УЗИ находятся в "сговоре"?
  • 0

#173
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

возможна ли такая ситуация,когда врач,производящий осмотр пациента, и специалист в области УЗИ находятся в "сговоре"?

увы да :D
но надо помнить что в любой семье не без урода, а говорить конкретно про он клинику не могу.
Но в принципе это возможно. (но не забывайте, что на самом деле возможно все, и пьяные летчики и учители - педофилы и врачи людоеды)

с ней, конечно, возились и было все по высшему уровню, но она и заплатила $6000.

ага, знакомый в америке рассказывал, девушка приехала на осмотр, ее укусила в ногу пчела, ее осмотрели, прописали антигистаминнгое средство и выставили счет - 400 баксов.

врача-лаборанта

врач лаборант диагнозы не ставит, а за узи сидит не лаборант, а диагност
  • 0

#174
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Widowmaker, я с вами согласна, что в семье на самом деле не без урода. Может быть в этой клинике действительно есть честные,порядочные и компетентные врачи... но, увы, я столкнулась с той же проблемой, что и Juicy - врач-гинеколог выявила подозрение на хроническое воспаление, обнаружив спайки. Затем отправила меня на УЗИ к врачу - диагносту,которая в свою очередь подтверждает диагноз, да еще говорит о том, что если я срочно не пройду лечение, я вообще могу и не забеременнет вовсе! ;) Вы представляете какого это слышать?! :D .....даже если это не так ! мягко говоря - неприятно! :D А затем,ни в привате, ни в институте матери и ребенка, ни в Интертиче ну не увидели врачи на снимке УЗИ из Он-клиник никакого воспаления!!! :eek: Хотя мне эта самая врач-лаборант выделила на компьтере с моим снимком УЗИ квадрат, показала, что мол ну вот оно - ваше воспаление,видите же? - разве не смешно? как мне, человеку непросвященному в тайны толкования снимков УЗИ, увидеть что-либо??? Просто чистейшее давление на психологию человека :spy:
Эту историю я описывала в начале данной темы, слишком она уж долгая... Но то, что в Он-клиник делают ложные анализы - остается неоспаримым фактом :D
  • 0

#175
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote]с ней, конечно, возились и было все по высшему уровню, но она и заплатила $6000.[/quote]
[/quote]ага, знакомый в америке рассказывал, девушка приехала на осмотр, ее укусила в ногу пчела, ее осмотрели, прописали антигистаминнгое средство и выставили счет - 400 баксов.[quote]


Вы сравниваете Америку с Казахстаном? ;)
Мы - страна 3-го мира :D В Америке другой уровень жизни и социальные программы у них куда более развиты. И помимо высоких цен на мед. обслуживание у них еще и зар.платы высокие :D Конечно,для тех из нас ,у кого зар.плата 400 баксов,отдать из-за пчелы всю получку - это полный абсурд! А чем же тогда питаться,отходами,пардон? Но ведь не получают они 400 баксов,да и вообще у них страховка существует :eek:
  • 0

#176
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

К вопросу о непроффесионализме врачей Он-клиник - Плазма, как вы считаете, возможна ли такая ситуация,когда врач,производящий осмотр пациента, и специалист в области УЗИ находятся в "сговоре"?


Очень даже возможно! Но не все на это пойдут. Например мне - репутация дороже! :D
  • 0

#177
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Очень даже возможно! Но не все на это пойдут. Например мне - репутация дороже! ;)



По этому поводу есть хорошая поговорка: сначала вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на вас :D Хорошо,если бы все врачи так рассуждали :D
  • 0

#178
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Согласна, фейс-контроль может рулить только в одном случае - если человек УЖЕ побывавший в он клиник нанес сему заведению ущерб своими хулиганскими действиями.



Может быть дело-то и не в фейс-контоле, а боятся они, что тот самый человек, УЖЕ побывавший в он клиник и разоблачивший ложные анализы, нанесет сему заведению ущерб своими хулиганскими действиями :D
  • 0

#179
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

возможна ли такая ситуация,когда врач,производящий осмотр пациента, и специалист в области УЗИ находятся в "сговоре"?

увы да :D
но надо помнить что в любой семье не без урода, а говорить конкретно про он клинику не могу.
Но в принципе это возможно. (но не забывайте, что на самом деле возможно все, и пьяные летчики и учители - педофилы и врачи людоеды)

Да запросто. Как то лежал я в больнице, так меня друг хороший и доктор от бога, предупредил:
- То, что деньги есть у тебя - не показывай. Врачи разные бывают. Особенно хирурги, могут специально нанести травсу и пожизненно к себе привязать.
Хотя, Вы правы - нельзя всех под одну метлу ... :D

врача-лаборанта

врач лаборант диагнозы не ставит, а за узи сидит не лаборант, а диагност

Это я про Плазму, которая не есть лечащий профильный врач, а занимается лабораторными исследованиями и посему, странно от нее диагнозы выслушивать, особенно заочные. ;)

#180
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Это я про Плазму, которая не есть лечащий профильный врач, а занимается лабораторными исследованиями и посему, странно от нее диагнозы выслушивать, особенно заочные. :D


Вас кто то нагло обманул!
Если Вам доставляет такое удовольствие обсуждать мою персону, то обратитесь к другой теме, например к этой: http://vse.kz/index....T&f=34&t=125544
А эту засорять не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.