Перейти к содержимому

Фотография

Врачи!Какими они не должны быть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#81
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Для тех кто не в теме - население наше на 70% - чурбанообразное, его лечить -только портить))))

Вот это подход наших современных врачей! Не дай Бог к такому попасть!!
  • 0

#82
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Для тех кто не в теме - население наше на 70% - чурбанообразное, его лечить -только портить))))

Вот это подход наших современных врачей! Не дай Бог к такому попасть!!


Он немножко утрирует и иронизирует, поэтому не судите... :smoke:
  • 0

#83
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Чрезвычайно актуальная тема!!!
Полностью поддерживаю все сказанное о "подвигах" наших врачей и хочу поделиться своим личным горьким опытом:
Суть ситуации естественна и банальна - мы с мужем планируем завести ребенка. Хотим чтобы было все чинно благородно, по всем правилам.
Вот и отправилась я к нашим великим врачам за тем, чтобы удостовериться лишний раз что все у меня в порядке. Основываясь на опыте своих подруг, в целях получения точной и достоверной информации, решила пройти обследование в разных клиниках.....и тут началось такое!!!!!!!!!!!!
Сразу оговорюсь, что ничего, абсолютно ничего не беспокоило и никах симптомов и т.п. нет.
Узнаю про самые престижные клиники и в течение недели делаю обход по ним.
1.Выхожу на Privat Clinic, все к той же Лазаревой попадаю на прием,дескать самый грамотный специалист у нас. Сдаю стандартные для всех анализы и получаю результат:
2 инфекции из 9(для тех, кто не знает - всего около 9-12 половых инфекций существует). Лаборатория у них, кстати при КЛИНИКЕ.

2. Затем иду в институт матери и ребенка (на Достык,уг Чайкиной), прохожу ту же процедуру, причем лаборатория у них независимая,не при клинике находится, и выходит что у меня 2, но совершенно другие инфекции, так сказать.

3. Не останавливаясь на "достигнутом" :D продолжаю исследовать на точность наши клиники, даже некий интерес появился - что же дальше то будет со мной.......иду в Intertich. Попадаю к Жолобову,врач в принципе хороший, самый нормальный оказался из всего списка :smoke: . Но что же, лаборатория, кстати ТА ЖЕ лаборатория,независимая находит вдруг еще другие 2 инфекции . Один и тот же лаборант делал анализ!!!!!!!!! и как - то обнаружил совсем другую картину!!!!!!!!!!!! Может с бодуна этот лаборант был - не знаю! Знаю только, что так нельзя!!!

4.Для полного "успокоения" напрвляюсь в ON-Clinic........И что бы вы подумали???!!! Убежала от туда со слезами на глазах - муж всю ночь успокаивал!!!!!!! Такого негатива и стресса давно уже не получала. Вышло так, что у меня вообще 3 и заметьте, опять таки совершенно другие инфекции!!!!!! Да вдобавок я получаю диагноз - хроническое воспаление. Для женщины это катастрофа!!!! Здесь же иду на УЗИ, делает его совершенно другой врач и подтверждает, что дескать одна труба у меня вся в спайках, а вторая почти уже готова присоединиться. Показывает мне картинку и говорит: "вот, посмотрите, в этом квадрате , видите, воспаление". Хотя другие врачи этого не увидели ни на УЗИ, ни на осмотре. Убила бы как вспомню так в дрожь бросает и в холодный пот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в итоге выходит, что ровненько, как по списочку, все 9 болезней при нас, для тех кто может быть и не поверит в такой "разврат" скажу, что все анализы при мне, с синими печатями и росписями врачей.
Короче говоря, наши врачи не лечат, а КАЛЕЧАТ на ровном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клятву Гиппократа никто еще не отменял!!!!!!!! Получат они по заслугам несчастные!
P/S Вся процедура обошлась сами понимаете в какую ОЧЕНЬ кругленькую сумму, но результат того стоил - мы окончательно убедились, что нельзя верить нашим врачам!
Теперь ничего не остается, как подкопить денежек и поехать на обследование в Германию, так как может ничего - то и нет, но осадок остался....
  • 0

#84
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Клятву Гиппократа никто еще не отменял!!!!!!!!

врачи, кто давал клятву Гиппократа? вот раньше была клятва советского врача, а теперь какая?
  • 0

#85
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Короче говоря, наши врачи не лечат, а КАЛЕЧАТ на ровном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вас покалечили в вышеуказанных клиниках?!

Теперь ничего не остается, как подкопить денежек и поехать на обследование в Германию, так как может ничего - то и нет, но осадок остался....


Везде хорошо, где нас нет! :smoke:


позвольте полюбопытствовать, а какими методами определяли у Вас инфекцию? Во всех клиниках использовали одинаковую методику?
  • 0

#86
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

врачи, кто давал клятву Гиппократа? вот раньше была клятва советского врача, а теперь какая?

а сейчас клятва простая - клятва перед собственной совестью...
  • 0

#87
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я не понимаю,каким образом можно вытащить деньги в истории про инфекции? Ведь врач определяет,говорит Вам, Вы идете и покупаете таблетки, смысл им говорить неправду,если Вы лекарства покупаете не у них?
  • 0

#88
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Я не понимаю,каким образом можно вытащить деньги в истории про инфекции? Ведь врач определяет,говорит Вам, Вы идете и покупаете таблетки, смысл им говорить неправду,если Вы лекарства покупаете не у них?

ага. так вам все проф.тайны и расказали :)
  • 0

#89
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
ну на самом деле,ведь деньги уже и так за анализы взяли, так какой смысл говорить неправду,если с пациента уже ничего не возьмешь?

Сообщение отредактировал Juicy!: 08.02.2008, 00:30:23

  • 0

#90
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Короче говоря, наши врачи не лечат, а КАЛЕЧАТ на ровном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вас покалечили в вышеуказанных клиниках?!

Теперь ничего не остается, как подкопить денежек и поехать на обследование в Германию, так как может ничего - то и нет, но осадок остался....


Везде хорошо, где нас нет! :)


позвольте полюбопытствовать, а какими методами определяли у Вас инфекцию? Во всех клиниках использовали одинаковую методику?



Методы были испробованы все - и по крови, и ПЦР, и РИФ. Вот так.
Покалечить не успели, но могли бы. Если знаете, то от таких антибиотиков широкого спектра действия, которые положенно принимать для лечения этих заболеваний, вся печенка скрутится.
А на счет Германии и тому подобное, что за бугром, опыт имеется и достаточно положительный. Но это не всем по карману,поэтому не вижу смысла это обсуждать. :)


А если по честному, никому свою точку зрения не навязываю, просто хотела поделиться личным опытом. Так как все мы женщины и никто от этого не застрахован. :D
  • 0

#91
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну на самом деле,ведь деньги уже и так за анализы взяли, так какой смысл говорить неправду,если с пациента уже ничего не возьмешь?



Смыслов много. От банального воздействия на психологию человека - мол, вот какая у нас клиника, какие хорошие аппараты для анализов у нас стоят (кстати так везде мне и говорили), приходите на поврную консультацию и повную сдачу анализов, мы вас обязательно вылечим и т.п. До недобрасовестного назначения лечения теми препаратами, по которым у клиник и фармацевтических компаний имеются гласные или же внегласные соглашения. Это факт однозначно! Сами не замечали, как только выходит новый противозачаточный препарат,сразу все врачи начинают его советовать - так было с пластырем ЕВРА, теперь пластырь сменила ЯРИНА. Бизнессссссс :)
  • 0

#92
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

ну на самом деле,ведь деньги уже и так за анализы взяли, так какой смысл говорить неправду,если с пациента уже ничего не возьмешь?


Есть смысл и еще какой! Надо знать принципы работы фармацевтических компаний у нас, что бы понять...
  • 0

#93
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


ну на самом деле,ведь деньги уже и так за анализы взяли, так какой смысл говорить неправду,если с пациента уже ничего не возьмешь?


Есть смысл и еще какой! Надо знать принципы работы фармацевтических компаний у нас, что бы понять...



Ну хоть один здравомыслящий человек нашелся! :) Респект! :)
  • 0

#94
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну например,когда я у Лазаревой в приват клинике сдавала анализы, нашлись дрожжи, и все! она прописала пить 1 таблетку или какой-то другой 6 таблеток, я выбрала 1. Т.е выбор она предоставляет, и на провтор не надо идти, т.к. после таблетки точно вылечиваешься-она сказала, ну уж только если сильно хочется можешь сдать повторно. Ну согласитесь, она могла бы сказать,что б обязательно пришли на повтор, и взять еще 2000 за анализ 1 инфекции.

Сообщение отредактировал Juicy!: 08.02.2008, 12:19:08

  • 0

#95
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Juicy, может вы показались ей не перспективным клиентом :eek:
  • 0

#96
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Juicy, может вы показались ей не перспективным клиентом :D




ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :eek:
  • 0

#97
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Juicy!
Дрожжи такой момет к которому точно вылечишся не применим :eek:
Выпил антибиотики - они опять повысились, съел сладкого много - они опять, переохлодился - здрасти опять.
Так что ваша врач лукавила. И насколько помог данный препарат снизить уровень дрожжей именно у вас все же покажет повторный анализ :D
  • 0

#98
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну например,когда я у Лазаревой в приват клинике сдавала анализы, нашлись дрожжи, и все! она прописала пить 1 таблетку или какой-то другой 6 таблеток, я выбрала 1. Т.е выбор она предоставляет, и на провтор не надо идти, т.к. после таблетки точно вылечиваешься-она сказала, ну уж только если сильно хочется можешь сдать повторно. Ну согласитесь, она могла бы сказать,что б обязательно пришли на повтор, и взять еще 2000 за анализ 1 инфекции.



ну насчет дрожжей - это по крайней мере странно, что специалист высокого класса может такое сказать! Вылечить дрожжи одной таблеткой - такого чуда еще поискать надо! :eek:
  • 0

#99
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ну насчет дрожжей - это по крайней мере странно, что специалист высокого класса может такое сказать! Вылечить дрожжи одной таблеткой - такого чуда еще поискать надо! :eek:
[/quote]


Девочки, как приятно осознавать что есть у нас еще умные люди! :D
Про дрожжи уже легенды ходят, в конце концов. Такая зараза - на всю жизнь. А заграницей их ваще не лечат,вот! ;) Считается, что это нормальная флора...Давно уже прошли те времена, когда все женщины верили, что мол выпьешь ты этот Флюконазол или как там еще, и избавишься от проблемы дрожжей раз и на всегда :)

Чудеса! Согласна! :)
  • 0

#100
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Чтобы подобного беспредела не было, надо во-первых запретить продавать лекарства без рецептов врачей, оставить тока аспирин и антисептико-перевязочный материал. Рекламу лекарств по телевидению запретить. Тогда пациенты перестанут самостоятельно выставлять себе диагнозы и заниматся крайне вредным самолечением, а доктора будут ответственней при назначениях, так как написанный рецепт с печатью - документ, имеющий юридическую силу! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.