Перейти к содержимому

Фотография

Врачи!Какими они не должны быть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#41
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Зайдите в любое профильное НИИ (например, в НИИ онкологии или, особенно, в урологию на Жарокова), и посмотрите на каких машинках "бедные" врачи катаются. Впрочем, врачи некоторых гор. больниц их уже догоняют...

Ну, скажете тоже! Я же зар.плту имела ввиду! :)

Сколько они зарабатывают, или сколько они получают - по-моему, смысловая разница невелика. :)


О, я в 2000 г. закончила! Где-то рядом, я так понимаю! :)

Ну я где-то на год или два позже...
Председателем совета по делам молодёжи, кстати, был, мож помните такого...


И на новом оборудовании как правило выпускнаки каз.отделений не работают, так как их основная масса в глубинках! ;)

Основная их масса - на базаре, к сожалению. :)
Рус. поток хоть в фарм. фирмах сидит...
  • 0

#42
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Все хотят выздороветь сразу, а ведь перед этим запускают свое состояние, приходят на терминальных стадиях, когда сделать что-либо уже поздно и хотят чтобы по мановению палочки все прошло. Кто из вас, уважаемые читатели этой ветки, приходит к врачам на профилактическии осмотр? Если среди Вас есть такие - жму вам руку, однако увы - вы меньшинство.

}{ороший кручЁный врач нигде и никогда не будет бедствовать...

Лично у меня много врачей с огромным опытом и превосходными знаиями, однако крое медицины они ничего не умеют. Не каждый может себя реклаировать, раскручивать и проч..


Я с Вами полностью согласна! у меня тоже есть знакомые врачи, которые живут впроголодь, но великолепные специалисты! Они денег кроме зарплаты совсем не видят и принципиально не берут с больных даже если они и насильно суют им в руки! Так они воспитаны - жить только на зарплату!

Сообщение отредактировал Плазма: 30.09.2007, 13:14:23

  • 0

#43
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Сколько они зарабатывают, или сколько они получают - по-моему, смысловая разница невелика. ;)


Нет, зарплата в гос.клиниках, даже в институтах, даже у профессоров в районе 60 000 тыс., а с таким месячным доходом "Джип" вряд ли купишь! :)

Ну я где-то на год или два позже...
Председателем совета по делам молодёжи, кстати, был, мож помните такого...


Я не Алматинский закончила (Семск) :)

Основная их масса - на базаре, к сожалению. :)
Рус. поток хоть в фарм. фирмах сидит...


Ну так они фарм компаниям не нужны, на казахском презентации не востребованы! :)
  • 0

#44
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

на казахском презентации не востребованы!

Пока не востребованы :)
Теоретически, через лет 5 фарм представители, олично владеющие каз. яз. будут нарасхват :laugh:
  • 0

#45
Carmen

Carmen
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые друзья осмелюсь вернуться к теме начала разговора.
Я заметила тут много специалистов, посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога-эндекринолога, для дополнительной консултьтации, а то упомянутый здесь доктор мне тоже рекомендовала операцию. А я этого дела с детства боюсь да и вообще страшновато и не охото:-).
  • 0

#46
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я делала у Лазаревой операцию, и все нормально жива здорова. А чеж вы не пришли и не сказали ей это в лицо все что здесь написали? Че не разобрались та вначале а потом писали, тут обвиняя возможно не виновного человека? А может и виновного но тогда бы она хоть знала )))
Я делала у неё операцию и если вдруг не дай бог мне надо будет еще ложиться, то я лягу только к ней. Более внимательного врача я еще не встречала. А еще совет на будущее, чтоб таких размеров и итогов не доходило надо заранее к врачам ходить и не допускать до такого. Извините!
  • 0

#47
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Уважаемые друзья осмелюсь вернуться к теме начала разговора.
Я заметила тут много специалистов, посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога-эндекринолога, для дополнительной консултьтации, а то упомянутый здесь доктор мне тоже рекомендовала операцию. А я этого дела с детства боюсь да и вообще страшновато и не охото:smoke:.

Попробуйте проконсультироваться у Янишевской Ирины Владимировны. Принимает ежедневно в филиале "ХАК" на Емцова(Петрова) - чуть ниже Ташкентской. Очень грамотный и внимательный врач.
  • 0

#48
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Дурдом.
Мне кажется, давно пора вводить в школах предмет, как есть основы права, так вот и типа "что должен знать каждый обращаясь к врачу"...
Чтобы пациенты не забывали, какие анализы обязательно надо сдать перед операцией... что проверить диагноз в другом месте, сдавать анализы тоже в разных местах и при этом сменить фамилию, чтоб не приписали диагноз...
  • 0

#49
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Все хотят выздороветь сразу, а ведь перед этим запускают свое состояние, приходят на терминальных стадиях, когда сделать что-либо уже поздно и хотят чтобы по мановению палочки все прошло. Кто из вас, уважаемые читатели этой ветки, приходит к врачам на профилактическии осмотр? Если среди Вас есть такие - жму вам руку, однако увы - вы меньшинство.


Maslenitsa писала

А еще совет на будущее, чтоб таких размеров и итогов не доходило надо заранее к врачам ходить и не допускать до такого. Извините!


Ха-ха-ха! Когда я слышу такие заявления, меня такая злость берет! :laugh: "Вот, если бы Вы к нам ра-а-а-аньше пришли, тогда другое дело, а тепе-е-е-ерь..."
Мне уже 44 года, из них последние 20 лет я регулярно хожу к гинекологам, пытаюсь вылечить свое заболевание, обошла уже пол-города врачей разных - и платных, и бесплатных, и по-рекомендации, и светил, сдала тонны анализов, всяких там УЗИ, лекарств, уколов, процедур, денег кучу потратила, времени сколько! И что толку? И все притом, что я веду правильный образ жизни, не пью, не курю и все такое. И что я имею в результате? Ничего не вылечивается, зато с каждым годом болячки только прибавляются! Уже список гинекологических болячек на страницу не помещается... Теперь вот к ОНКО-гинекологу послали.
Уважаемая Carmen, вот Вы операции боитесь, а я так устала уже, что сама хочу, чтобы мне сделали, наконец, операцию! И боюсь не самой операции. Боюсь, что опять врач такой-же попадется, и толку от операции не будет.
Поэтому, прошу, кто может порекомендовать грамотного и опытного хирурга-гинеколога? Заранее благодарю откликнувшихся.
  • 0

#50
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Дурдом.
Мне кажется, давно пора вводить в школах предмет, как есть основы права, так вот и типа "что должен знать каждый обращаясь к врачу"...

А также - "что должен знать каждый, обращаясь к юристу, полицейскому, чиновнику" и т.д и т.п.


Мне уже 44 года, из них последние 20 лет я регулярно хожу к гинекологам, пытаюсь вылечить свое заболевание. Ничего не вылечивается, зато с каждым годом болячки только прибавляются!

Я извиняюсь, можно задать Вам бестактный вопрос: у Вас дети есть?
  • 0

#51
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я извиняюсь, можно задать Вам бестактный вопрос: у Вас дети есть?


Да, есть 1 ребенок. Не пойму, к чему Вы клоните?
  • 0

#52
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Ни к чему не клоню. Просто, если бы у Вас совсем не было детей, ваши болячки были бы вполне естественны...
ИМХО...
  • 0

#53
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ни к чему не клоню. Просто, если бы у Вас совсем не было детей, ваши болячки были бы вполне естественны...
ИМХО...


То есть Вы хотите сказать, что если женщина не будет рожать детей, то она "естественно" заболеет?
  • 0

#54
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Ни к чему не клоню. Просто, если бы у Вас совсем не было детей, ваши болячки были бы вполне естественны...
ИМХО...


То есть Вы хотите сказать, что если женщина не будет рожать детей, то она "естественно" заболеет?

Женщина,не выполнившая свою репродуктивную функцию,в большей степени подвержена развитию эндокринных расстройств.Однако,женщины,имеющие большой паритет родов,чаще страдают опущениями и выпадениями половых органов.
  • 0

#55
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
[quote name='belka63_90' date='07.11.2007, 16:55' post='4405354']
[quote name='Widowmaker' post='4186943' date='28.09.2007, 23:44']
Кто может порекомендовать грамотного и опытного хирурга-гинеколога? Заранее благодарю откликнувшихся.
[/quote]
Являясь акушер-гинекологом и зная своих коллег с удовольствием порекомендую вам специалиста!Только необходимо знание вашей проблемы.
  • 0

#56
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Все хотят выздороветь сразу, а ведь перед этим запускают свое состояние, приходят на терминальных стадиях, когда сделать что-либо уже поздно и хотят чтобы по мановению палочки все прошло. Кто из вас, уважаемые читатели этой ветки, приходит к врачам на профилактическии осмотр? Если среди Вас есть такие - жму вам руку, однако увы - вы меньшинство.


Maslenitsa писала

А еще совет на будущее, чтоб таких размеров и итогов не доходило надо заранее к врачам ходить и не допускать до такого. Извините!


Ха-ха-ха! Когда я слышу такие заявления, меня такая злость берет! :rolleyes: "Вот, если бы Вы к нам ра-а-а-аньше пришли, тогда другое дело, а тепе-е-е-ерь..."
Мне уже 44 года, из них последние 20 лет я регулярно хожу к гинекологам, пытаюсь вылечить свое заболевание, обошла уже пол-города врачей разных - и платных, и бесплатных, и по-рекомендации, и светил, сдала тонны анализов, всяких там УЗИ, лекарств, уколов, процедур, денег кучу потратила, времени сколько! И что толку? И все притом, что я веду правильный образ жизни, не пью, не курю и все такое. И что я имею в результате? Ничего не вылечивается, зато с каждым годом болячки только прибавляются! Уже список гинекологических болячек на страницу не помещается... Теперь вот к ОНКО-гинекологу послали.
Уважаемая Carmen, вот Вы операции боитесь, а я так устала уже, что сама хочу, чтобы мне сделали, наконец, операцию! И боюсь не самой операции. Боюсь, что опять врач такой-же попадется, и толку от операции не будет.
Поэтому, прошу, кто может порекомендовать грамотного и опытного хирурга-гинеколога? Заранее благодарю откликнувшихся.

Извините но я приводила конкретный пример! Конешно вырастят кисту размером с арбуз а потом жалуются что врачь плохой. Или миому, или простуду не лечат, да много чего. Ведь большинство болезней запущеных!
Белка Мне очень жаль, не хотела вас злить!
  • 0

#57
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я делала у Лазаревой операцию, и все нормально жива здорова. А чеж вы не пришли и не сказали ей это в лицо все что здесь написали? Че не разобрались та вначале а потом писали, тут обвиняя возможно не виновного человека? А может и виновного но тогда бы она хоть знала )))
Я делала у неё операцию и если вдруг не дай бог мне надо будет еще ложиться, то я лягу только к ней. Более внимательного врача я еще не встречала. А еще совет на будущее, чтоб таких размеров и итогов не доходило надо заранее к врачам ходить и не допускать до такого. Извините!

Не извиняйтесь. Идите к ней - она вам конечно вырежет. А потом, когда выяснится что надо было по другому оперировать или вообще не трогать - разведет руками. Так что попробуйте. Разговора не получится - заранее знаю что она будет оправдываться , а мне захочется бошку ей снести...
  • 0

#58
Jaak

Jaak
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Хотел бы рассказать о себе: Мне 17 лет, Я поступал в университет,когда оставалось 4 дня до университета попал в ДТП - авариу 27августа 2007года, получил травму: Компрессионно-оскольчатый перелом L1,ушиб спинного мозга;дегенеративные изменения межпозвонкового диска L5-6. Лижал в больнице №4 месяц 1,5 потом дома, вот прошло 3 месяца, встал на ноги но немогу долго ходить,стопа и пальцы на ногах плохо работают,ходил в Калкаман говорят остепороз или че?вот говорят надо делать операцию,сдавлен маленьким осколком позвоночника- спинной мозг. Но я не согласился на операцию,боюсь что потом вообще небуду ходить или вообще умру. Можете мне помочь с докторами или какими нибудь нейрохирургами чтобы по консультировать? может как нибудь без операции обайтись! или где можно в Зарубеже хорошую операцию сделать? как думаете в Китайе или в Россие делать? Посаветуйте ПОЖАЛУЙСТА кого нибудь? Заранее СПАСИБО! мой телефон:2-333608; 87771500234
  • 0

#59
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Я делала у Лазаревой операцию, и все нормально жива здорова. А чеж вы не пришли и не сказали ей это в лицо все что здесь написали? Че не разобрались та вначале а потом писали, тут обвиняя возможно не виновного человека? А может и виновного но тогда бы она хоть знала )))
Я делала у неё операцию и если вдруг не дай бог мне надо будет еще ложиться, то я лягу только к ней. Более внимательного врача я еще не встречала. А еще совет на будущее, чтоб таких размеров и итогов не доходило надо заранее к врачам ходить и не допускать до такого. Извините!

Не извиняйтесь. Идите к ней - она вам конечно вырежет. А потом, когда выяснится что надо было по другому оперировать или вообще не трогать - разведет руками. Так что попробуйте. Разговора не получится - заранее знаю что она будет оправдываться , а мне захочется бошку ей снести...


я тоже делала у нее операцию и все прекрасно и хожу только к ней!
  • 0

#60
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не извиняйтесь. Идите к ней - она вам конечно вырежет. А потом, когда выяснится что надо было по другому оперировать или вообще не трогать - разведет руками. Так что попробуйте. Разговора не получится - заранее знаю что она будет оправдываться , а мне захочется бошку ей снести...

Я на такое всегда думаю, дай то бог чтобы получилось. Не раз встречала что жалуются на то что сразу на операцию отправили а в другую клинику пошла и ничего не нашли. А вы уверены в другой клинике? Не окажется ли так что лучше было бы сразу вырезать, чем поверив непрофесиональным врачам и некачественным анализам запустить все. Моя мама тоже после анализов и направления на операцию очень просила чтобы не трогали сразу, дескать понаблюдать в динамике. Представляете до чего можно "понаблюдать" онкологию..... Зато потом была неимоверно счастлива и врачу сказала что надо было и матку удалять, ну так на всякий случай, чтоб ни одного шанса не оставить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.