Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1321
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девушки, подскажите, где можно купить краску для волос Капус?

http://fgb.kz/ Дд. Купила здесь. Качество краски понравилось, волосы блестят, живые, цвет получился красивым. У меня волосы ниже лопатки взяла 2 упаковки. Использовала 1.5 упаковки.
  • 0

#1322
Медеа

Медеа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне больше всего нравится краска от Лореаль. Хорошо держит цвет, не портит волосы (по крайней мере, если пользоваться масками). ;)

Хотя не всем она подходит


  • 1

#1323
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Доброй ночи!

А можно мне тоже в личку адреса магазинов проф.косметики для волос?
Заранее спасибо!

Тамсан. мкр Алмагуль, ул.Жарокова (выше Ходжанова) 8 702 328 6801, либо ул.Жубанова 276-02-71

Фрамеси видела прям в салонах продают. Цена такая же. Я лично шампуни, бальзамы , масло этой фирмы покупаю в аккенте( в местном салоне маленьком). Удивилась когда увидела в нем эту продукцию.
  • 0

#1324
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, подскажите, где можно купить краску для волос Капус?

http://fgb.kz/ Дд. Купила здесь. Качество краски понравилось, волосы блестят, живые, цвет получился красивым. У меня волосы ниже лопатки взяла 2 упаковки. Использовала 1.5 упаковки.
Эту краску я пробовала- выше писала. Испортила окончательно весь волос ею, при чем всего за 3 раза.. Либо ею действительно нужно красить только в салоне. Либо она портит волос.

Перешла на фармавита(италия). Очень довольна. Уже как минимум год крашу ею. Сначала в салоне красила, теперь купи ла и крашу сама. Иногда , когда лень - крашу опять же ею в салоне. Волос шелковый, блестящий. Пока менять ее не собираюсь.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.03.2015, 20:19:13

  • 0

#1325
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девушки, подскажите, где можно купить краску для волос Капус?

http://fgb.kz/ Дд. Купила здесь. Качество краски понравилось, волосы блестят, живые, цвет получился красивым. У меня волосы ниже лопатки взяла 2 упаковки. Использовала 1.5 упаковки.
Эту краску я пробовала- выше писала. Испортила окончательно весь волос ею, при чем всего за 3 раза.. Либо ею действительно нужно красить только в салоне. Либо она портит волос.
Перешла на фармавита(италия). Очень довольна. Уже как минимум год крашу ею. Сначала в салоне красила, теперь купи ла и крашу сама. Иногда , когда лень - крашу опять же ею в салоне. Волос шелковый, блестящий. Пока менять ее не собираюсь.
дв. Спасибо за наводку, и что предупредили. .. я только сложные манипуляции делаю в салоне а так сам себе парикмахер)))
  • 0

#1326
Махидевран

Махидевран
  • Гость
  • 11 сообщений

Краска на основе хны Ааша Хербалс. 


  • 0

#1327
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Перешла на фармавита(италия).

Добрый день, не подскажите где купили эту краску? спасибо 


  • 0

#1328
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Лесек, а как по стойкости фармавита?

Пользуюсь Селективом. Нравится очень, но как говорится нет предела совершенству :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.03.2015, 23:50:08

  • 0

#1329
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
По стойкости она мне нравится очень. И когда смывается- не оставляет всяких желтых дурацких оттенков. Просто становится светлее. Но главный оттенок остается тот же. Я например с ней не вижу необходимости красить раз в две неделм. Да и не крашу. Моя мастер составила мне пропорции. Намешаю, на 15 мин и смываю, раз в мес 1,5-2. И волос не портится и цвет свежий. Короче довольна очень. Покупаю, девочки я через мастера. Пока не нашла где купить дешевле ее. Да и в принципе не оч искала. Там огромные тубы. Мне на долго хвптает. Покупаю примерно по 3000. Можт чуть дороже, я точно не могу сказать. Заказываю сразу и краску и окслит и всякие шмпуни- мампуни. Она мне все вместе считает , я ей доверяю, поэтому не спрашиваю че почем. Примерно знаю- меня устраивает. Но для своего оттенка нынешнего я беру две краски. Фиолет добавляю в основной. Возможно он дает такой приятный оттенок. Но во всяком случае мне все говорят , что красивый цвет волос и оттенок. И все мои подружайки теперь к моей волшебнице ходят красить.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.03.2015, 13:16:48

  • 0

#1330
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ясно
спасибо
надо будет попробовать, тем более у нас есть точка продаж фармавиты
как рискну-отпишусь)))
  • 0

#1331
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А где ее продают? Можт там подешевле?)
  • 0

#1332
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А где ее продают? Можт там подешевле?)

это в Астане :)
  • 0

#1333
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Салон-то здесь где-то закупает))).. Потому что вчера заказала, сейчас заехала забрала)

Где интересно))))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 02.04.2015, 14:53:59

  • 0

#1334
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Салон-то здесь где-то закупает))).. Потому что вчера заказала, сейчас заехала забрала)

Где интересно))))

http://farmavita.kz/?page_id=16


  • 1

#1335
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а Kydra кто нибудь красил волосы?
Где онлайн ее можно заказать?
Цены в салонах конечно не радуют, а дистрибьюторов пока не нашла.
  • 0

#1336
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо! Хорошо было бы, если б они цены указывали.


  • 1

#1337
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

масло этой фирмы покупаю в аккенте
ДД, подскажите речь идет об осветляющем масле? Кто-нибудь пробовал Life Lightening Oil? Можно на мелированный волос использовать?

Можно ли закрасить мелирование светло-русым или будет отдавать "зеленоватым"?


  • 0

#1338
Tuchka

Tuchka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А вот мне Фармавита не подошла, ну  не закрашивает она седину хоть тресни, седины немного  но все таки... Мне больше по душе Envie тоже итальянская  краска, пахнет приятненько, мне как аллергику это прям  бальзам на душу, вернее для моего носа:-)  И оттенки хорошие, и без аммиака - вообщем я довольная как слон:-):-)


  • 0

#1339
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

крашусь у своего мастера постоянно, он сам подбирает краску для меня... в последний раз это была ивора новинка, не помню как точно называется, но супер мягкая, абсолютно без запаха...
в принципе 2 года ходила блондой ( со своими натуральными темными волосами), и волос остался практически неповрежденны

Спасибо я прочла за эту краску ,скорее всего буду в следующий раз ею краситься.


  • 0

#1340
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

масло этой фирмы покупаю в аккенте

ДД, подскажите речь идет об осветляющем масле? Кто-нибудь пробовал Life Lightening Oil? Можно на мелированный волос использовать?
Можно ли закрасить мелирование светло-русым или будет отдавать "зеленоватым"?

Нет. Я говорила о масле которое использую перед укладкой феном или утюжком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.