Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1441
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день девушки!крашусь лореаль кастин безаммиака,обычно темно русый.но краска быстро смывается,и уде после первого мытья головы после окраски у меня рыжевато-красноватый оттенок.
К слову до этого красилась тоже лореалям толтко с аммиаком,пепельно русым.сильно испортила волосы,перестали блестеть,стали пушиться ещё больше ,сухие..не знаю что делать прям.может кто сталкивался с моей проблемой

 
Добрый вечер! 
Была такая же проблема. Волосы тоже сильно пушились и были очень сухими.
Проблема решилась переходом на болгарскую краску Miss Magic и российские шампунь + бальзам-маска от Compliment Кератин & Аргинин Экстремальное восстановление. 
Уверена даже не в краске дело, а (в моем и думаю Вашем случае) в  шампуне и бальзаме, попробуйте перейти на Compliment ...
Продавец сама порадовалась когда зашла ее поблагодарить за них. Дословно ее слова: "Волосы такими живыми стали." 
В общем я очень довольна и то что волосы привела в порядок, и то что нашла своего продавца, уже не первый раз у неё покупаю и поняла что ее рекомендациям можно доверять.
Кстати насчет краски после окрашивания ею тоже эффект очень понравился, правда я крашусь в жемчужный блондин, проблема с сухостью волос знакома многим блондинкам, теперь она успешно решена.
Спасибо,а где приобретаете?
  • 0

#1442
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Спасибо,а где приобретаете?

 

 

Живу в Айнабулаке, тут напротив "Князя" и покупаю. Подробней адрес если необходимо могу объяснить.

Уверена что эти краска и шампунь с бальзамом по всему городу продаются.


Сообщение отредактировал Aleksina: 28.05.2018, 05:23:32

  • 0

#1443
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Как перешла на Loreal Casting creme gloss заметно улучшилось качество волос! А крашу я часто, каждые 3 недели. 

 

И у меня хорошая уходовая маска Londa, может и в ней тоже дело. http://irecommend.ru...-intensive-mask

 

Покупала в Ри-о ри на Мира Маметовой.


Сообщение отредактировал Лапка: 08.06.2018, 09:50:03

  • 0

#1444
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Волосы как были сухими так и остались,да еще и выпадать нереально стали.По прежнему крашу лореаль кастинг. Делала ампулу Селектив-мягкие но не надолго...


  • 0

#1445
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Можно ли в сегодняшней ситуации найти в Алматы с доставкой профессиональную краску для волос? Или все карантинят? Поиски в интернетах не дали результата (
  • 0

#1446
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Можно ли в сегодняшней ситуации найти в Алматы с доставкой профессиональную краску для волос? Или все карантинят? Поиски в интернетах не дали результата (

Смотря какую вы ищете.
На WB есть профес.краска. Разные фирмы.
  • 0

#1447
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Купила краску Epica в магазине профессиональной косметики Impulse на Желтоксан-Гоголя.

Во первых - дала сильную аллергическую реакцию. Благо дома был супрастин 2 укола!, и преднизолоновой (гормональной мазью) лицо, шею, область декольте, в общем чуть ли не все тело, пришлось мазать.

Во вторых - краска вместо заявленного тона дала результат на 3!!! тона темнее!!! Вместо 8, я получила 5 (по их же палитре). Теперь придется делать смывку.

В третьих - отказались вернуть деньги за неиспользованный товар ( а я же, боясь карантина, купила не одну упаковку), хотя согласились со всеми моими претензиями. Также не согласились поменять неиспользованную краску на смывку. Говорят - покупайте))))

Я в шоке от краски, я в шоке от "профессионального" магазина, в шоке от консультантов, менеджера Данияра (если меня память не подводит), а директор магазина Ильяра вообще неуловимый персонаж, шифруется))))

Ладно волосы, но аллергическая реакция, которую и то не до конца сняли 2 укола супрастина и преднизолон - это уже просто ни к какие рамки.

В общем пожелала и желаю сейчас им всем всего хорошего, за качество товара и обслуживания. "Процветания" вам и "благодарных" клиентов.

Девочки. Будьте осторожны! Берегите себя и свое здоровье!


  • 0

#1448
Айка17

Айка17
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Добрый день девушки!крашусь лореаль кастин безаммиака,обычно темно русый.но краска быстро смывается,и уде после первого мытья головы после окраски у меня рыжевато-красноватый оттенок.
К слову до этого красилась тоже лореалям толтко с аммиаком,пепельно русым.сильно испортила волосы,перестали блестеть,стали пушиться ещё больше ,сухие..не знаю что делать прям.может кто сталкивался с моей проблемой

 
Добрый вечер! 
Была такая же проблема. Волосы тоже сильно пушились и были очень сухими.
Проблема решилась переходом на болгарскую краску Miss Magic и российские шампунь + бальзам-маска от Compliment Кератин & Аргинин Экстремальное восстановление. 
Уверена даже не в краске дело, а (в моем и думаю Вашем случае) в  шампуне и бальзаме, попробуйте перейти на Compliment ...
Продавец сама порадовалась когда зашла ее поблагодарить за них. Дословно ее слова: "Волосы такими живыми стали." 
В общем я очень довольна и то что волосы привела в порядок, и то что нашла своего продавца, уже не первый раз у неё покупаю и поняла что ее рекомендациям можно доверять.
Кстати насчет краски после окрашивания ею тоже эффект очень понравился, правда я крашусь в жемчужный блондин, проблема с сухостью волос знакома многим блондинкам, теперь она успешно решена.
Спасибо,а где приобретаете?

 

А есть в этой линии шампунь для жирных волос и отзывы 


  • 0

#1449
alajy

alajy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я в последнее время стала все чаще и чаще приобретать продукцию через интернет, это касается и косметики. Вот решила приобрести косметику в инренет магазине https://sozv.kz/   Выбор  огромный есть все необходимое, и менеджеры всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы. Теперь являюсь постоянным клиентом этого магазина в карантин особенно это очень удобно. 


  • 0

#1450
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Пользуюсь Лореаль Преференс. Мне подходит. Бальзам в комплекте тоже неплох. Но и не особо хорош. Уход после окрашивания лучше свой проверенный наносить


  • 0

#1451
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Уже почти год пользуюсь профкраской Kapous , бренд российский, но производят в Италии

 

Беру в магазинах профкосметики Айсулу, по городу их несколько

 

Цена очень приемлемая, за штуку около 1100 вроде, палитра богатая, я использую блонд

 

Волосы не страдают, напротив- делает их блестящими  гладкими

 

Рекомендую всем, кто красится присмотреться


  • 0

#1452
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

Пользуюсь проф краской Studio. Экономная , хорошо прокрашивает. Запах не раздражает. Но трудно выбрать цвет.  Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня, оттенок 5.85 Светлый коричнево-махагоновый — Купить за 1 151 тг. (flip.kz)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.